Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://ria.ru/world/20140623/1013217841.html
     
  2. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    #122 Дормидонт, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    Интересно,поможет ли это избавиться укроментам от того, что их бьют на каждом углу все кому не лень.:shock: Хотя, в этом они виноваты, наверно, меньше всего.
     
  3. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
     
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #124 dmkaz, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    :laughter: те, кто знают мою позицию - поржут
     
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    чо предлагаешь-то для того, чтобы такого не произошло? выгнать всех украинцев из России, я правильно понял? :)

    да, ладно, не обижайся :) если обидел - извини :)
     
  6. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    так тех которые квалифицированные/образованные и реально работающих лично у меня язык не поворачивается назвать хохлом если только не в лицо в виде шутки которую все поймут.
    я говорил если что о диких гастерах коих на просторах нашей страны около 4 миллионов и это по оф. данным....
     
  7. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    я предлагаю засунуть их в экономику официально или пусть едут к другам в гейропу.
    и не выгнать а вежливо "возвернуть до дома до хаты" навести дома порядок и потом уже ехать "гроши рубить"
    а куда ехать так это кому как удобней...

    я не обижаюсь просто сильно веет нехорошим от такого отношения к данному вопросу ибо дав работу "западенцу" ты дал ему денег которые могут прилететь в виде "подарка" где нибудь на юговостоке
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Украинские военнослужащие жалуются, что могут лишиться квартир

    Военнослужащие, участвующие в силовой операции киевских властей на юго-востоке Украины заявляют, что не получили обещанных каникул по уплате кредитов. В результате многие могут лишиться своего имущества, в том числе жилья.
    23 июня 2014, 18:57
    «Нам обещали хотя бы заморозить кредиты. Не надо их закрывать, мы сами оплатим, когда вернёмся. Нам из банков звонят по телефону и требуют погашения кредита, даже несмотря на то, что мы находимся в зоне боевых действий», - сообщил «Украинской правде» боец 51 отдельной механизированной бригады Сергей.
    «Кое-кому уже на домашний адрес пришли письма об описании имущества из-за задолженности по кредиту», - возмутился боец. Он пожаловался на то, что денег из зарплаты на погашение кредитов не хватает, так как спецодежду украинским военным приходится приобретать за свой счёт, а зарплату они вопреки заверениям властей получают без каких-либо надбавок за участие в силовой операции.


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/37783#ixzz35TWSfU2e
    интересно до них дойдет вообще или нет, что их тупо кинули?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    А ты вылезай из-за ширмы и не подслащивай пилюлю.
    В жопу каклов вместе с их кыевом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    про разгромленный батальон "Айдар" помните?
    член этого батальона https://vk.com/id3392720
    там же есть и рассказ о том бое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    креативщеги упражняются...

    Неизвестные в Москве поглумились над Порошенко и Обамой
    ​В понедельник некие активисты, назвавшиеся «студентами из Москвы», вывесили плакат на Киевском вокзале с изображением президентов Украины и США Петра Порошенко и Барака Обамы.

    Оба государственных лидера на плакате были изображены в неприличных позах, а под картинкой наличествовала подпись «Язык до Киева доведет».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Сегодня в Донецке начались трёхсторонние переговоры, посвященные урегулированию ситуации на востоке Новороссии. Киевские власти по поручению Петра Порошенко представляет Леонид Кучма.

    Переговоры начались несмотря на все громкие заявления о том, что Киев никогда не сядет за один стол с «сепаратистами» и «террористами».

    По факту переговоры превратились из трехсторонних в четырехсторонние, т.к. в них принимают учатие представители ЕС, Киева, России и Новороссии.

    Проходят переговоры в здании областной администрации в Донецке. Помимо Кучмы в них участвуют посол России на Украине Михаил Зурабов, два представителя ОБСЕ, глава общественной организации «Украинский выбор» Виктор Медведчук, премьер-министр Донецкой народной республики Александр Бородай и лидер движения «Юго-Восток» Олег Царёв.
    http://rusvesna.su/news/1403535294

    зы: Переговоры проходят за закрытыми дверями...

    ждем (с) ...кто кого сольет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://norg-norg.livejournal.com/5601.html

    цитату не даю, так как много мата, но достаточно доходчиво по геополитике :)
     
  14. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    #134 смог, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    Жирно будет их ненавидеть. Ненависть заслужить надо. Брезгливость!
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а мне, с некоторых пор, брезгливо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну-с, я не ленингадец чтобы устраивать "кроилово" из гастеров хохлов и громодЗян, а посля в уединении плакаться на берегу ладоги давясь сырою корюшкой в одно морда-литца. :hi:


    Теперь о главном, тобишь тема...

    Вкл. я ноне радио, РСН, время було 18:30, и при... усел. Сказать я такое уже слышал от знакомых в ростовской волости, но озвучивать не спешил, думал деза. А оно вона как на самом деле.
    беженцы.... знаем бегут по всему миру спасаясь и спасая, рады любым человечьим условиям или просто что бы было спокойно... Россия в этом плане предложила более чем условия , но... оказывается среди спасающихся от т.ск. хунты и карателей в далеко не единичных случаях, хохло беженцы открыто говорят что если не вы РФ, то у нас такой беды бы не булО, многие не довольны качеством еды, условиями проживания, мужчины с донбасса требуют уборщиц чтобы за ними убирали, не хотят жить в палатках и общежитиях, требуют индивидуального жилья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Согласен с оценкой от Стрелкова:

     
  18. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi

    понимаю, все на взводе, нервы... но твои и поддерживающих тебя безапелляционные высказывание, в виде всех "хохлов" в винегрет, это и есть позиция "каклов" на Майдане, которые устали либо не хотят понимать ситуацию и зазубрено твердят "во всем виновата Россия". Давай поспокойнее и побольше конструктивизма в речах. В чем виноваты все хохлы?, почему всех без разбора под одну гребенку?

    зы. Я противник высказываний, повышающих градус беспочвенной неприязни и ведущих к наращиванию межнационального конфликта.

    ззы. подозреваешь меня в неком русофобском/проукраинском троллинге?
     
  20. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.

    А вы заметили, что зурабов сидит за столом с укропами, а не с ополченцами?