Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    У меня друг - невыездной. Постоянно привожу ему бутылку-две пива из разных стран в подарок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Где тут ПашаТ34? Не могу разобрать :shock:

    Пора принимать меры )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    фотограф...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1424 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Ну и как. Все говорят вкуснее здесь пиво чем в РФ.
    Находясь в Рф они думают по местному. Но то что они говорят возможно только теоретически. практически это будет врятли. Зачистят здесь все и будут идти напалмом дальше. Уже кабмин принял закон о том что граница с Рф будет в каком-то из видов интерных сооружений. пусть сейчас это будет смешной ров. но дальше будет развиттие в этом направлении. Ибо чтобы сделать себе спокойную жизнь им нужно изолировать Рф. Уже обсуждают реверсы газа и возможность прокладки дополнительной ветки для реверса. Уже обсуждают предоставление хранилищь и ГТС европе, т.е. все вопросы по зазу РФ бюуджет решать с Европой у которой масса рычагов давления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Доставай свой маузер...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А теперь Паш я тебе самый убойный довод скажу. Моя мама после смерти отца вышла замуж за хохла. Самого что нинаесть западенского. Живет с ним уже лет 12. И вот он то мне врать не будет о тех событиях что у вас творятся. Так вот он говорит что есть на западенщине процентов 10 пидаров которые всю бучу затевают а остальным все эти поскакушки до сраки и только раздражают нормальных людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Поподробнее, пожалуйста. КУДА будут идти дальше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    все таки интересно услышать, чем ты помогал таким как я, заодно узнаю, какой я.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Так и есть. Затевают.
    Но еще 70% думают так же. они просто не настолько радикальны чтобы браться за оружие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #1430 Рыы, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Пиво вкусное правда... А вот по поводу напалма подумай. Как думаешь когда Киев будет встречать генерал-полковника Стрелкова? Через два месяца или через три?
    ЗЫ. Командующему Первым Украинским фронтом присвоят наверно маршала? Как думаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1431 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Крым.

    Свидомые уже сказали. что если не зачистят Донбасс типа от сепариков и не вернут Крым не видать Парашенко кресла перзидента.

    А вот представь ситуацию. Свидомы палят провокации по Крыму ответ какой будет?
    Я же сказал. пропускал вперед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    откуда деньги будете брать на новую ветку?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Президент Украины Петр Порошенко высказался в поддержку запрета Коммунистической партии Украины. Такое заявление Порошенко сделал в ходе своего выступления перед депутатами Парламентской ассамблеи Совета Европы."Я считаю, что мы сделали правильный шаг в отношении запрета Коммунистической партии. Если Компартия не имеет поддержки сторонников, то это самый демократический путь избежать кровопролития и насилия, которое было на майдане", - заявил Порошенко.Порошенко также высказался о необходимости проведения досрочных выборов в парламент страны и необходимости репрезентации всех регионов Украины в законодательном органе.

    Дерьмократия укров в действии!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я повангую развитие ситуации в случае провокаций на границе России со стороны Украины. Я думаю тебе очень не понравится звук летящих реактивных снарядов систем залпового огня. И самый продаваемый аксессуар на Украине будет жевательный галстук.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Хмм...если свидомые не зачистят Донбасс, то Парашенко не видать кресла президента? ) А кто будет этого президента свергать? ) Активные все полягут на Донбассе же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    блин, читать нечего... пришел полудурок и все с ним спорят... нафига? :confused:
    нашли с кем письками меряться... зачем опускаться до его уровня? если на вас собака лает, вы тоже становитесь на колени и лаете в ответ??
     
  17. M@estro

    M@estro Участник форума

    26 авг 2009
    271
    Audi 80/B3 1.6 PP,
    Немного позитива.
    Полностью
     
  18. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Мужики! Ну йомаё, вы чо, подзабыли, что у танкистов 15-сантиметровая лобовая броня? Остальное - затылок.
    Неужто ещё надеетесь пробить?
    Оставьте ужо Павлушу в покое. Только в бан не надо. Ограничить бы ему размер постов этак сотенкой символов, вот это да. Няхай корячится.
    ЗЫ. Всем привет.:hi:
    ЗЫ2. Рит*,- персонально:rose:
    *:shuffle::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    У нас уже разбомбили российский погранпункт. Спокойно отреагировали.

    Парашенко уже презик. Сунуться в Крым означает для него политическое самоубийство.

    P.s. Пропускал, лежа пьяненьким на скамеечке в парке? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    После этого как думаешь Европа отреагирует или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...