Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А вот представь что в РФ (включая Крым) всем наплевать, что хохи думают про Крым. Представил? На том и стой, умнее будешь выглядеть. :D
     
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Отреагирует конечно... Наложат санкции на вьезд командованию ВС России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. M@estro

    M@estro Участник форума

    26 авг 2009
    271
    Audi 80/B3 1.6 PP,
    Боюсь, картинками закидает))
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я сижу на совещании. Скушно. Тема совещания меня не касается, но наше подразделение представлять надо. Вот, развлекаюсь спорами с Пашком...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Господи, благодарю тебя за дарованное мне счастье общения с такими людьми, как Павел! :shok:

    Павел святой!
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А потом просто наложат, когда оно к ним все-таки придет? ) Странные они. Санкции-санкции, под США не надо было ложиться и не надо было бы никаких санкций вводить.

    Но Германия нам машинку отгрузила на две недели раньше заявленного срока )) Так что "санкции-санкции".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1447 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Дело в том что если Европа и СШа не отреагируют, они потеряю электорат и по сути Украину. А интересы здесь у них есть и немалые.

    Поэтому в таком слуаче возможны два варианта. Или таки Европа не поможет. свидомые в шоке, наспредали. И все как бы для Рф, помимо того что свидомые полягут и сделают все что можно чтобы как можно больше похерить. а этого будет тоже много, будет нормлаьно.

    Или Европа поможет со всеми вытекающими.

    Каждый из вариантов очень реален 50/50.

    Кстати не могу найти видео, где советник Путина говорил тоже самое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тут звучит органная музыка и вокруг Пашка ореол сияния появляется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Нет конечно! Сколько можно повторять.. Европе глубоко плевать на Украину, ну неужели до сих пор не ясно?
     
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Европа вроде в этом веке еще традиционно не получала люлей от нас? Может еще и посмотрим на Мадрид через триплекс Т90=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Паш 08.08.08 Европа и Америка засунули язык в задницу когда грузинам мы ответили адекватно. А там интересов у Штатов поболее было чем на Украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Обама и так хромая утка, ему по большому счёту плевать, на 3-ий срок не идти. А Европе главное покой, а не беснующаяся полуголодная и полунищая Украина. Никто не впряжётся. Да и свидомые на Крым не полезут, пара извилин ещё есть в бошке..

    Паш, так какая у тебя машина то? 190-ый на газе? ;)
     
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://mignews.com.ua/politics/inukraine/3104981.html
     
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Путину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Неее=) Путин европейцам нравится=) Шойгу не пустят с начальником Генштаба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Рф ничего по сути не делала. Не стоит преувеличивать. Если бы она пошла на Грузию полноценно то было бы все по дургому. Все порешали и отложили до лучшщих времен.

    Сейчас Грузию сложно назвать несчатной я уже говрил. Южная осетия это мрак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Если я правильно понял, у него 124-ый 2.4 бенз с газом. Аццкая смесь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Так он же верховный главнокомандующий и приказ открыть огонь будет от него исходить.
    опять что то не сходится у хохлов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    так мы полноценно и не пойдем, так подметем у границы немного:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Паш.. Если бы на Грузию мы пошли полноценно то остановились бы где нибудь у Суэцкого канала. Помнишь как у Лермонтова? "Бежали робкие грузины?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...