Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Все мы украинцы в той или иной степени. Я, например, на 25%, жена у меня на 50% ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ах, баньте меня, баньте.. ))

    Да ладно тебе.. Ну чел с утра зашёл по бизнес-плану, а тут разговорился весь такой, душу наизнанку вывернул, обмяк.. Грит - "эх, щас бы щец, да с потрошками"! ;)
     
  3. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    пожалей танкиста, ему теперь весь тырнет кавырять в поисках хохляцко ПТСа на мерина...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1484 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    В ЕС таких валом.
    Видел на днях такой в Донецке. Купе, в идеале. Очень сильно выделяется из толпы на фоне всего остального азиатского барахла.
    Но стоят они дорого.

    https://www.youtube.com/watch?v=dUr_SXK9GsI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Паша... Хорош смешить... Хорошего 124-го днем с огнем в Европе не найдешь=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Эх, кабы ты знал, Паша, как Абхазы ненавидят грузин.. Я такой ненависти в жизни своей не встречал. Зело насолили им грузины. Как Украина будет жить с Юго-Востоком ума не приложу..
     
  7. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Паш, вот ты правда, либо притворяешься, либо глуп. Понятно что есть много людей которые понатырили имущества и сдают в аренду. Но есть и куча людей кто сам всего добился. Тем более в той сфере что пишет твой оппонент. Там такая работа что блатные не удержаться. У меня друг в такой компании работает. Генеральный его со слезами уговаривает сбездить на объект. Потому как из-за тупости блатных ни кто нормально установить не может узел.

    ЫЫЫ он ответил пару десятков страниц назад на вопрос. Я ему твой вопрос перезадавал. Сказал что он не при чем. Водить самолет не умеет, и пулеметами тоже не пользовался. Короче он не видел кто бомбит. Видимо не бомбят. Там у него тетек и дядек нет:D

    Вот, вот. Есть один Латыш, с семьей приехал в Москву лет так уже 5. Так я ему говорю как классно то у вас там. Море, красота. Фотки мне показывал. Говорит толку то что только))))) Работы то нет. Страна вымерает.

    Говно это уже. Это уже из тех меренов что стали ломаться!!! И вообще очень спорный по тем меркам дизайн. продажи тогда у них очень упали.
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Уффф! Упарился вас читая! ))))
    Опять 25 страниц ни о чём.))) Но зато интересно.
    Вам всем должно быть стыдно! Глумитесь над больным ребёнком, подзуживаете, он в вас какашками из горшка кидается, а вы ржёте, нелюди!

    Мне в Пашиных сообщениях многое понравилось, что он экономикой занимается- это сейчас важно будет на Украине- экономить. Судя по интересу к нашим мусоркам и возмущению их переполненностью- ещё и вторсырьё сдает. Молодец!
    Ланос у него хороший, италдизайн! Мерин опять же на газ не перевёл- тоже плюс. Откуда там теперь газ-то?
    Грузию назвал Осетией- тоже молодец! Глядишь и расширится ЮО до Тбилиси по пашиным заветам. А там и в РФ примем.
    За Россию опять же всей душой страдает, боится, что на неё натовские коршуны навалятся, на пьяную, связанную в лесу, да отсосут. Вот все бы вы так за Родину переживали! Молодец, Пашок! Жги дальше!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Да если бы, Паш.. Я же не лыком шит.. 124 - это нынче, как настоящий Порш на ручке и без ксенона.. Это легенда! Легенд "валом" не бывает.
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    так он же не твой :) http://www.drive2.ru/r/mercedes/4062246863888218415/
     
  11. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Это пять!!!:thumbup::D:lol: Я под сталом!!
     
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1492 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Купе все хорошие.
    124 топовые тоже все хорошие. Тебе хватит, еще внукам останется..
    Мой стоит на стоянке.
    Кроме тонировки и чуть чуть других дисков ничем не отл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ну чО, и то хлеб:rock:
     
  14. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Владимр, а ты дай ему медаль. Не бань, а напиши ему что он жгучий троль!! Ну что бы все знали!

    А ха ха ха:D:thumbup:

    Это его знакомого дядин племянник купил сыну
     
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да чо паша, тут его руководство отжигает :D
    http://vz.ru/news/2014/6/26/692878.html
     
  16. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    Паша поточнее, какую S6 турбовую ты на три корпуса натягивал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ржавеют.. Ржавеют, Паша, они нещадно.. Не умели тогда, как сейчас, делать люминиевые кузова. Оцинковка только.., а она не спасает от 25 лет.
     
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1498 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Тебе могут пригнать...были бы деньги. А так это пустой разговор. Их там валом. И немцы ен спешат их продавать.

    40 000 баксов за нерастаможеного найдешь? Он твой плюс доставка.
    http://suchen.mobile.de/auto-insera...red=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT
    Но это коллекционные. Можно взять такой с мотором попроще но подешевле.

    Мой друг продал до майдана Е55 АМГ W210 в идеале. Монстр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Эх, Ритуся.. Прокатят тебя на 210-ом кузове, а то и на 124-ом украинские посоны.. Вспомнишь лихие 90-ые! Эээх!
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да у меня, Паш, нет проблем с выездом в Германию. Я там многие города лучше своего района знаю, где детство провёл.

    А ты не машины часом гоняешь? :cool: