Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Согласен.. Банить Павла - это как стрелять в лебедей. Нет, не сегодня! Сегодня он особенно какой-то трогательный..
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот парень отжОг по-настоящему:

    http://www.youtube.com/watch?v=kOwFkrKa1BE

    Убивают две вещи:
    До звонка пранкера никто даже не пытался вести мирные переговоры, хотя это оказалось проще пареной репы. Жесть!
    Воюющие подразделения неуправляемы. Гражданская война, как она есть!
     
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Понимание у людей потихоньку приходит в какую жопу они вляпались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Неплохой вариант, кстати.. Дорестовый поршевский 500-ый. Бестолковый по нынешним временам, но красивый сцук.. )
     
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да они все не от мира сего ... какая-то параллельная вселенная правит Руиной ...
    "Президент Украины Петр Порошенко заявил, что полноценная нормализация отношений с Россией не будет осуществлена без возвращения Крыма, передает «Корреспондент.Net». «Без возвращения Крыма нормализация наших отношений невозможна. Но мы люди мира. И поэтому украинская власть, и я, как президент, выступили с мирным планом», — заявил он во время сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге в четверг."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    Как ты себе это представляешь? ИЗОЛИРОВАТЬ РФ? Что у тебя с мозгом?:shock:
     
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1507 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Топовые версии там сильно отл. от обычных, больше словев лака и лучше обработка кузова. Они все ручной практивчески сборки и т.д. Такие машины не ржавеют т.к. они там стоят в сухих гаражах и коллекциях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    А мы уже в рамках темы жену выбираем?!?:cool::laugh:

    Лютики, лютики.....:p
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Паш, я децл в теме.. Не спорь. Найти реально зачётный агрегат мега сложно.

    Ты лучше скажи, что мы с тобой россиянином будем с этой вороватой Украиной делать?
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Миш, моя вина.. Не вели казнить Пашу, вели миловать.. ;)
     
  11. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Любовь приходит неожиданно!
    когда её совсем не ждешь!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Кирюх, как и обещал:
    «Русское радио» расторгает договор с одноимённой украинской радиостанцией о поставке музыкального контента, заявил его программный директор Роман Емельянов

    26 июня 2014, 16:59

    «Повлиять в более широкой сфере мы не в силах, потому что украинское «Русское радио» – совершенно независимое СМИ. Мы не имеем к этому никакого отношения», – отметил программный директор «Русского радио» Роман Емельянов, слова которого приводит «Русская служба новостей». По словам Емельянова, они продают украинской радиостанции только франшизу на свой плей-лист.

    «К великому сожалению, бренд «Русское радио» в сфере радиовещания защищён только на территории России, а в остальном мире это признано общепринятыми словами, и каждый может в любой момент создать «Русское радио» и под его эгидой проводить любые акции», – сказал он.

    http://russian.rt.com/article/38294
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я найду способ когда-нибудь тебя забанить, обязательно ))

    Всем: давайте по теме, а то что-то настроение сегодня банное )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1514 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    В Сиднее у моего дяди сосед ездит на 124, пара Тойот...яхта за миллион и Дом на 10. У каждого свои взглдя на мир, только в Рф понты дороже денег. Это все пустота, если не вкайф.
    Неужели сложно удовл. мою просьбу по теме где можно будет просто поговорить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Я б даж отвечать не стала;))) кстати, а с чего вдруг такси - бюджетная госслужба????? Это коммерческие структуры, на минутку. При необходимости езжу на Командире - только мерседесы)
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Дети, приехавшие из западных областей Украины в Севастополь на 4-й этап Всеукраинской ученической олимпиады по биологии, ведут себя непозволительным образом.

    Об этом рассказал воспитатель школы-интерната №1, где разместили участников олимпиады, пожелавший остаться неизвестным.

    По словам педагога, юные галичане сначала громко возмущались по поводу того, что в Севастополе живут «москали, которые не любят Украину» и говорят только на русском. Потом слов им показалось мало, и они стали раскидывать по интернату мусор, пачкать мебель, вытирать руки о занавески, рвать наглядные пособия на русском языке.

    «Кто воспитывал этих детей? О чем думают эти родители и педагоги? Они сознательно раскалывают Украину, сея межнациональную рознь. В Севастополе такого нет», — сказал собеседник агентства.

    Отметим, что накануне представитель министерства образования Украины в интервью телеканалу НТС высоко оценил уровень организации олимпиады в Севастополе.



    http://0652.biz.ua/novosti/proisshestviya/deti-iz-zapadnoy-ukrainyi-priehavshie-v-sevastopol-na-olim...

    Тупорылые животные с детства и это у них норма, эталоны украинскости.
     
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Давай сюда :) http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=9196968#post9196968
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1518 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Я думаю это неправда.
    Просто нагнетание обстановки, на Зу вобще очень скромные люди, если по-чесноку. Пьяного русского. который всех обматерил и все обосрал встретить гораздо легче. Ты просто не был и не знаешь, постишь и веришь провокациям. Лишь свидомье ведет себя очень резко. но оно врятли приехало на олимпиаду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В чём? Ты разве не видишь в этих детях себя? Ты так же воспитан. И ты не врёшь, когда говоришь, что на ЗУ 10% оголтелых бандеровцев, и 70- сочувствующих. Вы воспитаны в ненависти к России и мы это имеем возможность видеть, благодаря этим детишкам и тебе.