Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Мы тут в таких рамках, что Вассерманами скоро все станут:laugh:
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Спасибо, за подтверждение моих слов! Ты сегодня реально хорош. Каждое лыко в строку.
     
  4. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    Наконец-то догнал, 20 страниц, просто не успеваю читать. Ну Паша сегодня просто в ударе, как никогда, я себе уже живот надорвал.:lol::lol::lol:
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    5 копеек в пользу Ирины:rock::flirty:
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мухам небось тоже крылышки отрываете? А лягушку через соломинку надували? Садистки!





    :D
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Паша! :thumbup: Согласен! Музыка с лучшей Олимпиады всех времён и народов! :thumbup:

    http://youtu.be/HKNzQGQrjHE?t=1m32s
     
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Сергей, мое почтение:flirty::blush:
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    да да

    народ на афтершоке заерзал на эту тему

    "...В январе 2014 официальный прогноз по росту ВВП США в 1-м квартале составлял +2.6%. После пересмотра, однако, наблюдалось уже падение -1.0%. А сейчас сделали очередной пересмотр, и падение составило уже дикие -2.9%, гораздо хуже, причем, чем ожидалось аналитиками (-1.8%). Это самое большое падение после 1 квартала 2009 (первая волна суперкризиса!)"
    "В разбивке по компонентам - сокращалось все - и экспорт, и запасы, и инвестиции - кроме потребления населения (где раздут пузырь автокредитования):"

    http://aftershock.su/?q=node/239155

    вот еще оттуда ссылка
    очень ничего по информативности
    http://spydell.livejournal.com/546398.html
    "В общем, все готово к коллапсу. ФРС удалось надуть очередной невероятный пузырь, который вновь ставит систему на грань краха. Грохот будет неимоверный, т.к. в этот раз спасать систему будет некому. Разрушение системы должно начаться к концу года. Пристегните ремни, готовьтесь к погружению. Сверх низкая волатильность и активности на фоне поступательного роста с полным игнорированием реальности - предвестники краха."

    так что вроде к концу года
    ну или к выборам как на шоке пишут..хотя Ванга тож вроде говорила что на черненьком пора закрывать эту лавочку
    короче..бадабум
    перед этим естественно последний рывок разожравшейся крысы

    сажайте картофана этим поболе
    ..до нас волна тоже докатится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Эх, Док.. Да кого он, этот ВВП США волнует сейчас? Давай лучше про Украину уж.. Как-то ближе. )
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    "Кхе-кхе" (с):cool:
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Депутаты Европарламента хотят отложить подписание договора с Украиной

    По мнению некоторых представителей законодательного органа Европейского союза, соглашение невозможно до стабилизации положения в регионе.
    Соглашение об Ассоциации между Евросоюзом и Украиной невозможно до стабилизации положения в регионе, считает определенная группа Европарламента. Избрание нового президента не способствовало урегулированию политического кризиса, как ожидали многие эксперты, он лишь перешел в хроническую стадию.
    http://lifenews.ru/news/135676

    вот почему керри истерит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    пендосные беды интересны всем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Следственный комитет РФ просит суд арестовать Игоря Коломойского
    15:13 26 июня.

    Также СКР в ближайшее время направит в суд материалы о заключении под стражу Арсена Авакова.


    Следственный комитет РФ направил в суд материалы об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении украинского олигарха Игоря Коломойского. Об этом сообщил в четверг, 26 июня, официальный представитель СКР Владимир Маркин.

    «Как только суд примет решение об избрании меры пресечения Коломойскому, Следственный комитет даст необходимые поручения соответствующим правоохранительным органам о незамедлительном установлении местонахождения обвиняемого и заключении его под стражу», — сказал Маркин.

    В отношении Коломойского ранее было вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого в организации целого ряда преступлений.

    Также Следственный комитет в ближайшее время направит в суд материалы об аресте Арсена Авакова.



    http://vm.ru/news/2014/06/26/sledst...sud-arestovat-igorya-kolomojskogo-254826.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    А я чё? Я ничё)) (с) это я вангую)) все мое имхо))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Я готов рассказать все, что видел и знаю. Две недели я лежал в противотанковом рве, выкопанном губернатором Тарутой на деньги налогоплательщиков и считал русские танки, потоком идущие на руины украины. 23 машины лично мной помечены мелом. Гаубицы Д-30 - 42 штуки. На Донецк идут эшелоны с боеприпасами, в Славянск уже не тропами и полями, а прямо по трассе идут бензовозы и машины с боеприпасами, гранатометами, ПЗРК, тяжелым стрелковым оружием. Вчера издалека видел колонну "шилок". Каждые сутки в лагерях подготовки у Стрелкова находится около тысячи бойцов, проходящих боевое слаживание. Через 10-15 дней будет готова первая бригада, которая пойдет на Донецк. В России уже набран, проходит подготовку и ждёт транспорта личный состав еще трех бригад полного штата, костяк которых будет состоять из тех трех тысяч обстрелянных и обкатанных танками "стрелковцев", которых два месяца "тренировали" верные Хунте войска под Славянском.

    Всей душой болея за простых свидомых, настоятельно рекомендую начинать продажу собственности и перебираться в просвещенную Европу. На территорию Галиции, на худой конец. Потому что реально вся эта силища не будет сидеть на территории бывших Луганской и Донецкой областей бывшей Украины. И руководствоваться гуманными европейскими ценностями они тоже не будут. За сожженную Одессу и расстрелянный Харьков, за свои города и семьи, они будут мстить всем, до кого доберутся. А доберутся до всех, кто не успеет сбежать. И тогда жовто-блакытный флажок на торпедо и безобидные восторги по поводу "жаренных колорадов" окажутся достаточным основанием для внесудебного возмездия.
    http://mikle1.livejournal.com/4389210.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.

    http://mikle1.livejournal.com/4389210.html
    Ловкий какой у укров "разведчик" И лежать успевает две недели и мелом отмечать танки, "идущие потоком".
    Представляю колонну танков на марше, а между ними бегает разведчик с мелом и ставит крестики!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Все ребят. Док сам себя цитирует. Можно тушить свет и сливать масло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а тебе бы фсе гыыыы:D
    Мы о приведенных тобой иезуверских пытках слыхом не слыхивали:p
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Русское радио отозвало свою фрашизу у укропского филиала.
    Те собрали бандеровцам денег на форму и оружие. Козлы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...