Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не сливай, не надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Кстати, Док..

    http://youtu.be/nxDeaKdcBs4
     
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В Днепропетровске предупредили покушение на Дмитрия Яроша

    В Днепропетровске задержали людей, которые готовили покушение на лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша и руководство облгосадминистрации.

    Об этом во время брифинга заявил заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов, сообщил внештатный корреспондент ВВС из Днепропетровска.
    Теги

    Преступность

    По словам господина Филатова, сотрудникам СБУ удалось обезвредить группу из 16 человек, которые готовили взрыв с целью убийства самого Бориса Филатова и командира батальона "Днепр-1" Юрия Березы.

    "На Березу и на меня планировали покушение, потому что мы публичные люди", - пояснил господин Филатов.

    По его словам, взрывчатку уже завезли с территории "одной из народных республик".

    Непосредственно подготовкой покушения занимались шесть членов группы. Другие вербовали сторонников и занимались информационным обеспечением.

    В дальнейших планах группы было убийство лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша, которого "не так просто найти", а также подрыв железнодорожных эшелонов с военной техникой и объектов электроснабжения, заявил Филатов.

    Господин Филатов сообщил, что члены группировки познакомились между собой в социальных сетях и на пророссийских митингах.

    Однако, СБУ удалось отследить и обезвредить группу.

    При этом сам Борис Филатов, по его словам, в спецоперации играл роль "живца", на которого ловили террористов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    наши не высаживались, не правда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Володь, у тебя тут в ветке как на Украине сейчас. Полная несогласовонность действий. Паша пургу пишет. Мы все поддерживаем этот балаган. Ты его тоже не одобряешь, но дров подкидываешь. Док стал новости баянить. Ваще полный развал. И я вот считай не по теме пишу.:thumbup::D
     
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Ну это у него не впервой, бывает:D
     
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Начался бой в Донецке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Если бы ты ко мне сиё адресовал, то, скажу так, что сейчас увидел по ТВ Россия1 , когда в созданной Новороссии принимали присягу, то.... нет слов, камера оператора сбоку, чилен в белом костюме читает присягу держа свои руки в карманах...

    Нет слов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Паша, ссылки на источник выкладывай, пожалуйста. Но уже прогресс))
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Помогаешь?
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    вашим опять надерут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну если нет реальных новостей молчать шоль?)
     
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    фарс во всем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1554 Варяг, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Ты как безродный укроп так и не понял, что это будет так :

    http://youtu.be/E15MawMWrNQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Поехал в командировку, а оказался на войне
    http://lipetsk.kp.ru/online/news/1772200

    10 июня на телефоне Ольги Алексеевны раздался звонок. Представитель самопровозглашенной Донецкой Народной Республики, представившийся Евгением, сообщил, что Дима погиб. Евгений рассказал, что 22-летний Дмитрий Королев был самым молодым в подразделении добровольцев, у него даже было прозвище «Малой». Он погиб во время бомбардировки Донецкого аэропорта. Несмотря на сильный огонь, его тело удалось вынести с поля боя и поместить в местный морг.

    "Когда я спросила, как можно забрать тело Димы, Евгений тут же окоротил меня: «Не произносите слово тело, «груз» и только «груз», разговоры могут прослушиваться, и лишние проблемы нам не нужны", - рассказала мать Дмитрия.


    Тело Дмитрия Королева привезли родителям из Ростовской области под покровом ночи на 12 июня.

    "Димочку привезли в кустарном цинковом гробу, никаких сопровождающих, кроме водителя катафалка, не было. Если и была слабая надежда, что это ошибка и в гробу не наш сын, то, после того как нам показали его посмертную фотографию, она умерла, - говорят родители парня. - Вместе с телом сына водитель передал его паспорт, в котором находился железнодорожный билет до Ростова, а также 30 тысяч рублей на организацию похорон..."

    Как стало известно изданию, по неофициальным данным, уже погибли как минимум четыре жителя Липецкой области, отправившиеся добровольцами на восток Украины.

    ====================================================

    вроде похож на третьего здесь http://archerss.livejournal.com/584746.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Какая ссылка. Этого нет еще в инете. Я все это слышу. Лупят пипец как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    фашисты по мирным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Не знаю кто по ком. Просто слышу взрывы, очереди.

    А вот то о чем я говорил.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    делаем ставки? )
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так и не надо. Крым вам никто не вернет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...