Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Я ни в чем не обвинял их, мне на них с колокольни и что у них там мне "до лампочки". Я хочу мало - не видеть каклов в РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Полистал я его страничку. Ну и накой нам такие гости в стране. Когда жрать на нэньке нечего будет куда поедет работать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Может ablokat ответит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    работать он уже не будет, кмк, только война или разбои, пока не сдохнет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Не удивительно... Вместо благодарности будут литься тонны говна, а потом пойдут репортажи единичных случаев, когда не докормили, мед. помощь не оказали и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :D не ответит, он тильки с рабочего, дома трафик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    вопрос сформулируй
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    LIFENEWS ‏@lifenews_ru 6 мин.
    Киевский суд пытается сорвать трехсторонние переговоры в Донецке
    http://lifenews.ru/news/135531
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Ну и накой нам такие гости в стране. Когда жрать на нэньке нечего будет куда поедет работать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Вот свежие новости, давно пора было это сделать и другим чиновникам надо запретить:

    Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, который запрещает чиновникам, "участвующим в подготовке решений, затрагивающих вопросы суверенитета и национальной безопасности Российской Федерации" открывать и иметь счета в иностранных банках. Об этом 23 июня сообщается на сайте Кремля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    смешно, чё :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    #153 doc600, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
    ну и на ночь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    только вчера этого ... обсуждали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Еще раз благодарен ВВП и другим нашим руководителям, что не смотря на отд. трагедии среди мирного населения юго-востока нэньки, не ввели туда наши войска. По факту там действительно на Донбассе "губаревцы" выдают желаемое за действительное.
    У меня другой вопрос, ну как хохлы беженцы не боятся выдавать такие там номера, причем не стесняясь, открыто и среди таких же, как нас уверяют с экрана ТВ , пророссийски настроенных граждан :ded: покинувших едину-недэлимую? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Фейк, у тех они должны быть в чоколаде :cool: И ваще, зачем Честершу кличешь своими картинками :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    результат переговоров мне интересен очень
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    вот еще про беженцев, немножко с другой стороны....
    http://www.youtube.com/watch?v=5PuB0Q4dJ_0


    и пока в хохляндии будут такие журналисты, мы всё больше и больше будем отдаляться ненавидеть Украину....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Руководство самопровозглашенной Донецкой народной республики согласилось поддержать перемирие, предложенное украинскими властями. С соответствующим заявлением, как передает «Интерфакс», выступил премьер-министр ДНР Александр Бородай. «Мы в ответ на прекращение огня со стороны Киева обязуемся прекратить огонь со своей стороны», — сказал он. По словам Бородая, которого цитирует РИА Новости, на территории ДНР и Луганской народной республики также прекращается передвижение войск.

    Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Lenta.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...