Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Странно что там до сих пор остались нейтральные или враждебные вооруженные части:shock:
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я думаю их там еще много, они как островки зла в море мира и добра ))
     
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Паш, а ты на референдум ходил? Если ходил, то за что голосовал?
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот и делай вывод, только сейчас перешла, и в центре Донецка. Они у себя там в ДНР под носом не разобрались, ждали думали опять "зилёнии чиловички" как в Крыму с воинскими частями будут разбираться...

    Не хрена там ничего не будет, там где есть, там ополченцы отлуп по полной получают.


    Мне тоже с каждым днём вся эта заваруха на хохляндии становится уже пох.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ничего удивительного, очередную кучу сброда разогнали. Элитные западенцкие селюки опять обосралися... бяда. Гнать хохляцких оккупантов в шею с ЮВ! :)
     
  6. bmg1968

    bmg1968 Живу я здесь

    5 май 2006
    1.140
    A80 1,8 + A90 2,3Q
    Согласен, Паш. Но женщин-воровок и женщин клофелинщиц (украина) наказывать надо, чтоб неповадно было, и свое отбирать обязательною

    :)
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Там и призывной пункт в всу работал до недавнего времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Сомнения высказал выше, а выводы делать, на основе предположений, пока еще рано. Воюют, побеждают. Уже хорошо.
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а я то наивный, полагал, что если партия не имеет сторонников, то никакое кровопролитие не светит в принципе..... и партия исчезнет сама по себе, безо всякого запрета....
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну дык, как намедне казав один хлопчик наш со "спецуры" вернувшийся оттель с командировки. - упаси Господь нас с ними связаться и ввести войска. хоть там резать будут на куски всех. Там - ленивое и алчное живущее стадо полухохлов. Женщин одиночек с дитятми на руках тех говорит жаль. как и стариков, но население годное для защиты, не уя делать не хочет, ждут пряников либо с америки. либо зарплат и пенсий как у столичных граждан в РФ. Сидят вечерами в кафешках и гогочут, как будто за городом в нескольких км. кино про войнушку снимают. В тех же пророссийский типа городах кои нам показывают по ТВ, Лопуханск, Славянск, Донецк, за ленточку "колородадос" можно спокойно огрести среди белого дня. Так то вот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Побеждают это то что ты видишь, а вернее тебе показывают по ТВ, не более. Ты в здравом уме? какая нах победа, тем паче победы? Да, расстреляли с пяток придурков наркоманов с Айдара, коих в качестве пушечного мяса , или вместо "миноискателя" вперед запустили, вот и вся победа. Ты посмотри в интервью на лица тех пленных, селяне укроповские, а где те монстры укроповские? Погодь трохи, завтра или чуть далее, через три дня, хохло вийсковые войдут в города. Но раньше они действительно перекроют полностью митницу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    зина! уноси водку, детка! (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    причин не пояснил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    :D:lol:
     
    1 человеку нравится это.
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Автоколонна «Правого сектора» заблокирована под Кировоградом
    ​Под Кировоградом украинские органы правопорядка заблокировали колонну из нескольких автобусов и легковых машин с активистами «Правого сектора», которые собирались провести у Кировоградской прокуратуры митинг против ареста девяти своих соратников, накануне захвативших нефтебазу в Долинском районе области.


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/38314#ixzz35lqzvPTQ

    Хохлоолигархи против правосеков?! Грызня начинается? Или Путин виноват?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Паша Т34, Ты вот мне скажи, зарплату в УНИАН ты на карту Приват банка получаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    думаешь, он альтруист?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.(с)

    :thumbup:
     
  19. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Интересно.. А чья это вотчина ?
     
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Парни, вот если так просто сесть и подумать... За какие то считанные месяцы, мы стали друг друга ненавидеть, смеяться друг над другом, спорить у кого длиннее. Я не могу сказать, что мы раньше с хохлами в десна целовались, но жили не тужили, так же как и сейчас с белорусами, подкалывая про бульбашей. Все таки америкосы молодцы, а хохлы сдюжили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...