Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Все, что я говорил, сегодня сказал Ринат Леонидович...зная какой он человек. есть все основания верить каждому его слову.


    http://www.youtube.com/watch?v=LzrtgJYV-bU#t=31
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Скоро поеду в Беларусь. Как проеду границу отпишусь что там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Запел под угрозой потери своего бизнеса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Все немного не так и немного сложнее...не побывав на месте событий этого не понять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я не знаю, какой он человек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Приезжай к нам в гости в грозный к примеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1707 Паша Т34, 27 июн 2014
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
    Спасибо. уж лучше вы к нам.
    И не надо мне показывать пять небоскребов и новую Мечеть...не унижай свой интеллект.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты уверен? То вам не нравятся наши добровольцы, то сами зовёте. Хрен разберёшь вас.
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    вы что из нового готовы показать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    О как! Началась грызня в стаде скакунов. :hi:

    Не успел Турчинов огорчить Порошенко, что никаких парламентских выборов в ближайшее время не будет, как мгновенно последовала ответка от Порошенко. :)
    http://da-dzi.livejournal.com/281103.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1711 Паша Т34, 27 июн 2014
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
    Я за прозрачные и открытые официальные отношения. Такое добровольчество может обернуться лихом. ибо Рф не поддержит. а по итогу здесь все разнесут. И в чем тогда был смысл такой помощи, ребята погибнут и больше ничего...я как раз хочу официальных позиций помощи, или вобще помогать не нужно. Любой из вариантов имеет свет в конце тоннеля. А такая помощь это сродни раку, сколько не лечи. все-равно умрешь.
    Не все ли равно, здесь же все плохо и все дураки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    На российских номерах ты там никого не заинтересуешь:nod:
    На пути обратно могут спросить, откуда и куда едешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Поэтому нужно украсть украинские у кого-нибудь здесь и повесить. Благо их много катается.:)
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да это понятно, чего ты хочешь. Вся бандеровщина этого хочет. Турчинов вон этого так хотел, что , говорит, 4 раза в день в бронежилете в убежище прыгал, думал Россия уже напала. Так его СБУ и УкроСМИ напугали. И тренировали по несколько раз в день. Издевались наверное.
    Вам невыносимо трудно признать, что всю укропскую армию, с нацгадами вертят на половом органе добровольцы с ополченцам. Вот и придумываете себе клятых оккупантив москалей. Проигрывать войну лучшей армии мира не так позорно, как слиться отставным офицерам советской армии.
    Теперь про официальную помощь- в ней нет необходимости. Ополченцы Донбасса и Луганска имеют доступ к шахтам Соледара. Там со времён Первой и Второй мировых войн хранится всё им необходимое. Боеприпасы к Ноне и миномётам, ПТУРы и ПЗРК, недавно вот танки там нашли. Зачем ещё России к ним лезть? Только мешаться, на санкции нарываться, парней своих под удар ставить. Новороссия сама справится. Запасы в шахте безграничны, это они ещё только верхний слой вскрыли.
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Боюсь представить, что они там нароют если копнут глубже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Нам всем надо надеяться, что до нижнего слоя не дойдёт.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    Таки разнесут? Вопрос - кто разнесёт? Голозадая укро армия?
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вов, Паша справедливо опасается, что победят укропы. Убьют всех ополченцев, попутно разнесут весь Донбасс.

    Паша теряется, Паша не знает на кого Паше ставить! Он даже мог бы стать за нас, но боится, что Россия не поддержит, а путинслил. Вот если бы он был уверен.... то записался бы в ополченье.
     
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Либо Павлик прибухивает,либо Кличок,сука,заразный.)))
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    непантянава - красава:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...