Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.534
    Пассат Б3
    Надо сохранить в "Вечный буфер" и при любом недовольстве выкладывать ..Без комментариев)):nod:
     
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    реально. Путин же сказал, можете не платить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Статус участников боевых действий военные АТО получат только после ее завершения - Минобороны УА

    http://korrespondent...osyly-kak-musor тут больше.



    То есть:

    1) раненые и выбывшие из строя по тяжести ранения

    2) инвалиды

    3) погибшие



    не получат нифига до тех пор пока не будет объявленно о типа окончании АТО? А этот процесс можно затянуть на года.....



    Второе еще интереснее:

    1) Нацгвардия

    2) Новосозданные баталионы

    не подчиняются МО.



    То есть нацгвардии и иным баталионам от участника боевых действий кукишь с маслом могут показать.





    взял от туда http://forum.polite-people.com.ua/index.php/topic/167-nachalos-kidalovo/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    октябрь-ноябрь говоришь....

    https://www.facebook.com/teroboronaDonbass
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Скорее всего, кредиты будут перепроданы тому же Сберу с неплохим дисконтом.
     
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Это 5 :)
     
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    То же заметил и так же подумал. Причем такая позиция сквозит не первый раз.
     
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Я думаю что волшебный эффект от экономической ассоциации, замеьный в широких слоях свидомых, наступит через 6-8 мес. Не раньше. И умоются внликоукры горючими слезами.
     
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Чё то вспомнилось, прям про Павло Т34....:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Еще одному не дают покоя лавры дырявой сотни. Пока еще есть время на чемодан-вокзал-Львив! :laugh:
     
  11. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.534
    Пассат Б3
    Не умоются вот, ведь в чем дело:shuffle:.. Поведутся на чистенькие и красивые города и парки куда будут вкачиваться не хилые средства Евросоюза ,по примеру Литвы.. Вывеска будет поддерживаться долго ,а с учетом настоящей демократии в СМИ очень долго .. Ведь не одно государство стонущее о развале собственной государственности даже не предпринимало и попыток отделиться от зоны Евро .Почему, не задумывались ? .. Я думаю потому ,что вход руб ,выход два и такую сырьевую базу и такие земли Европа уже из лап не отпустит .. На этот раз хохлы влипли по-серъезному ,можно сказать допрыгались окончательно.. И да , Путин похоже окончательно потерял терпение в общении со свидомыми , так что граница будет настоящей границей ..
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    мне вот ета больше пондравилось :D

    адъ ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Это просто Путин сказал... А на самом деле вместо Привата придёт Сбер, или ещё какой, который перекупит долги и ещё пени за просрочку нехилую начислит
     
  14. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Бородай предложил прекратить огонь до 30 июня, чтобы участники АТО смогли принять участие в гей-параде в Киеве :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Это нормально. Ибо :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Успеет Стрелков к Киеву перебросить свою артиллерию? Неплохо было б одним залпом все кубло накрыть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    не пустят
    http://ria.ru/world/20140628/1013926105.html

    означает ли это признание границ Новороссии? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Блин а я Одессу хотел еще увидеть в Новороссии. Поторопились свидомые границу обустраивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    все активы/пассивы привата уже давно переданы бинбанку
     
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Меня настораживает долгое отсутствие Павло. Может к паруду прайдкиев 2014 готовится. А что ведь система ценностей. Вот думаю сердючка бороду ростит уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...