Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Этот мерс принадлежит некому Александру Бондаренко Днепропетровск, Украина. Фотка с Драйв2 3я сверху

    http://www.drive2.ru/r/mercedes/4062246863888218415/

    Паша т34 - фуфел
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ПавлушкО, россияне много лет знают что за границей лучше, везде хорошо где хохлов нет.)))
    И помни, запад не позволит хохлам цвести зная ваш менталитет, ты всегда будешь для них второсортной людиной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Ну хоть поляки перейдут на более высшую ступень второсортников)))


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1784 Паша Т34, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Правильно. имеенго они и не триндят про то что пишете вы. Т.к. они часть мировой цивилизации в которой по многим пунктам первые строчки занмает не Рф и их это не смущает. Каждый занимается своим делом.

    Дело в том даже, Донецк, ратуя за РФ, никогда не откажется от вектора ЕС и США в жизни и бизнесе. Для свидомых просто Рф не нужна, из-за этого вся котовасия.

    Кстати помню, в Рф было МТВ с ТУттой Ларсен из Донецка. Я в те годы только этот канал и смотрел. Там крутилди крутую музыку...
    типа такой...
    [CUT]http://www.youtube.com/watch?v=DDGhKS6bSAE[/CUT]
    ...а сейчас мура какая-то местная, фуфло и примитивизм. Так местами проскочет кой-чего. По первым каналам Киселев и Соловьев и ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ...мрак и серость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    што по мне заметно? ты даже фразу закончить не можешь?
    логично, раз ты

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это верх мечтаний среднестатистического хохла? дорога с трамвайчиками? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ну у тебя в подписи какая машина? Представляю кто на ней тогда ездит...
    ...ты винтом не балуешься с таким-то синяками под глазами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1788 Паша Т34, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Откуда такое высокомерие?
    Ты даже не представляешь в какой ты Ж по ср. с ними...я каждый раз, приезжая в Москву не перестаю удивляться кол-ву уродских и ненужных высоток и колву гнетущего настроения среди людей и убогости вокруг на фоне дорогих машин и высоток. Москва беспробудно уходит в Азию...семимильными шагами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Я не говорю кто ты по сравнению с нами! Это раз!
    Второе - я говорю что знаю - что всю грязную работу в Европе делают поляки, все огороды, поля и тд поляки. Их даже поварами не берут в Чехии, только посуду мыть, а про Германию вообще молчу. У них самая большая безработица и производства те, что максимум европейский Китай и то, если дадут в ЕС добро на новое производство.


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Терь понятно в какой кассе Павло зарплату получает.)))

    :beer:

    Та нее.Просто Паша на самом деле Саша.:lol:
     
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    какая? что с ней не так? машина как машина. быстрая, комфортная, удобная... дорогая в обслуживании. налог такой, что хохол повесится.
    зырь. мне тырить не надо
    [​IMG]

    ты рядом столбик видишь? под ним парни
    [​IMG]
    какой винт? выдыхай, чучело :laugh:
    это не синяки, а мешки. завидуй :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а ты не приезжай и зависть тебя не будет глодать :laugh:
    да. хренли ты тут забыл? езжай в Польшу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1793 Паша Т34, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Да при чем здесь я?
    Какая разница что они делают. Он живут лучше тебя.

    По поводу работы советую почитать. Когда дойдет. может тгда ты снаешь ить лучше. В моей Москве этому учили.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ничего. как раз именно на таких возят с рынка арбузы...у нас по-меньшей мере.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    "Если бы ты побывал хотя бы в Польше, Варшаве, то тебе было бы стыдно за свою страну и ты так не радовался. Ибо любой нормлаьный человек не может отвергать цивилизацию. Там ты человек, где уважают закон, а не настроение пахАна...в этом кроется единственное стремление быть с (не в) ЕС.
    Тебе уже сказали по частностям .. Могу и я сказать ,почему нет .. Я был в Чехии ,в стране которая может стать образцом для Украины в части "усидеть на двух стульях и остаться в выигрыше" )) .. Расскажу для других ,может будет интересно .. Я сильно сомневаюсь ,что украинцы сумеют так экономить ,как это делают в просвещенной Европе )).. Например ставить отопление на возможный минимум на ночь зимой ,что-бы платить меньше , я гостил у бывшего одесского еврея кстати , и насмотрелся "европейсткости" по самые гланды -"ВОЛИ нет" это Охлобыстин верно заметил .... Вы например сможете выкопать кости своих предков и сделать из них украшения в виде люстр ? А чехи за это деньги снимают .. Прага закупается в супермаркетах Зличина (замкадье ,мкад ширина проезжой части 5 м в одну и в другую сторону)) и радуетесь картинами района Новокосино )).. Чистота -не спорю ,но прежде чем писать и выкладывать картинки надо проникнуться духом места ,людей ,пожить среди них ,пообщаться ..
    Мне НЕ стыдно за место моего рождения ,я ВИЖУ ,что идут изменения и они положительные.. Все.
     
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1796 Паша Т34, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Мой друг делает все это для Рф и Москвы. Разрабатывают здесь продают в Рф. Бренды ставят в Рф сами. хотя есть здешний сертефицированый немцами. ну тиапа одобрено. Причем реально одобрено. Просто так дороже, а для многих в Рф бренд ничего не скажет.

    Такие электропанели уже давно делают в Донецке кстати. Может для тебя это новость но о ней даже здесь знают уже дано и пользуются.Более того на минимум никто не ставит. есть контроллер который держит заданную температуру по установленым в квартире датчикам, Он сам вкл. и откл. отопление когда доводит до заданой температуры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Там ,как и во многих остальных странах нет "центральной халявы" ,многие дома автономны .. Не знаю ..Я-бы своего ребенка на ночь на плюс 15 никогда в жизни не оставил -бы .. Ну видимо Вы действительно лучше подготовлены к такой экономии..
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Как может быть стыдно за это в принципе? Мы разве выбираем в какой стране, семье родиться?


    Я вообще потерял нить , чего Паша хочет. Что он силится доказать. В чем убедить нас. В том что Польша предел мечтаний украинца? Так по мне это провинция, хоть и чистая, но с комплексом побитого и так не сумевшего отомстить подростка. Нашедшего себе патрона в лице США и вякающего из-за его спины.
    Украину можно поздравить, теперь будут вякать дуэтом и заглатывать с причмокиванием за обещания очередной подачки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я хочу сказать, что такая ревность в отношении ЕС неоправдано глупа для нормльного человека и что сотрудничество с ЕС не озн. быть против Рф.

    Про Польшу смешно. Варшава уже давно переплюнула Москву по качесту благоустройства и жизни горожанина, а не чиновника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #1800 s051173, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Так при чем тут Варшава с Польшей, когда мы Украину обсуждаем?
    Ты о чем вообще?
    У нас про Европу плохого не пишут особо ни чего.
    Ну есть там пидарасы, так их и у нас хватает.
    Да, там лучше социалка, медицина и образование и те кто может себе позволить это, лечатся и учатся там. Но при чем тут Украина?
    Или ты уверен, что вы теперь заживете как в Германии? Скорее как в Румынии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...