Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1801 Паша Т34, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Карп сказал что после подписания ассоциации и прочего будет все плохо. Я ему объясняю чот если не видеть в этом негатив, и не радикализировать ситуацию. а развивать общие проекты то это нормльно. Ведь тамоеный союз это антоним, и если пердставить что Украина бы вощла в него. она так же теряда бы многие позиции. Вывод. Конечно нужна обощенная модель учитывающая интересы всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты просто не разбираешься в машинах. у вас таких почти не осталось - дорого. купи себе таврию - твой авто :laugh:
    арбузы я на этом вожу
    [​IMG]

    да что мы всё обо мне? меня тут и так знают и видели. давай о тебе :wink:
    откель ты такой закомплексованный полотёр? чем тебе не нравится мой город и зачем ты в него приезжаешь, если он тебе не нравится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Дорого. такая как у тебя в Германии 500 у.е. стоит.
    Я на токай в Москве ездил, только на А6 С4.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Дополню к словам Сергея, что всё это сейчас и в России меняется, в лучшую сторону...
    или и того хуже...Каклы хотят жить лучше, но за счет других, а в гейропе халява не прокатит...
    да не трогай ты его..У него тьма в котелке, при чем полная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это не правда Украине нечего предложить ЕС, кроме халявной раб силы. но этого в ЕС и так валом. теже поляки и прибалты. за то можно бырыжить свидомым свои товары, которые после сокращения таможни убъют остатки пр-ва незалежной.
    ну перетёрли уже раз дцать. ну ты ж не тупой? ты только дразнишь? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я ж грю ты нифига в тачках не петришь :laugh: ну куда ты лезешь, малохольный? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    понял! хохлы хотят без таможни старые вёдра тащить в страну :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Павлик, не соскакивай с темы. нафига приезжаешь в Москву, которая тебе так не нравится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1809 Паша Т34, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Настолько, что моя бабушка всю жизнь лежа в лучших клиниках Москвы за последнюю пенсию и блат дочери. проходя каждый раз медосмотры умерла от рака который не появл. за один день и который не диагностировали. Только бабло качали...
    У меня по-чему то эти слова с ассоцировались с Курском, когда я был там последний раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    :D еще к тому же "супер грамотей"... "Не уч", ты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Паша Т34, Раскажи пожалуйста своё виденье Европейских ценностей!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    #1812 AUN, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Все почему тг увлекаются мелкими прериканиями с Пашей и в этом теряется весь его клоунский вид.
    Вот же сказали что фотка авто утащена с драйва - Пашиного комента как это так не увидел, хотя надо бы.
    Паша про какое то главенство закона в ЕС толкует, хотя за последнее время столько примеров когда ЕС положило болт на международные договоренности, что повторять - мышка отвалиться. Хотя бы обращение РФ по поводу посольства на Украине, в части нарушения женевских конвенций.
    Други, Паша хитро вас уводит в бесполезный спор о машине. Не надо.
     
  13. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
  14. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Он кстати не говорил, что это его, он сказал у меня такая.
     
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Я думаю что Паша скрытый гей...а в европе его приму как своего...вот поэтому он туда так стремится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    до этого у него 190 был...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    с калининградскими номерами :D
    а до мерина - ауди а4 американка
    Но где то постили фото на его запорожец :uhoh:
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Разговаривал со знакомой, вчера прилетела из Симферополя. Цены постепенно растут - догнали наши, народа не так много, была в Николаевке, Ялте, Севастополе, всё спокойно... цена на перелёт 15000р., попёрли туда всё скупать наши толстосумы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    сейчас смотрю Россия24, эти уроды орут Бандере трижды Слава! у меня аж мурашки... да как?! Они не помнят что он творил????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Число туристов с начала года в Крыму превысило 1 млн человек

    Число туристов с начала года в Крыму превысило 1 млн человекФото: Lori

    В Крыму количество туристов с начала года превысило 1 млн человек. Об этом сообщила агентству ИТАР-ТАСС министр курортов и туризма республики Елена Юрченко.

    Она заявила, что миллион первым и миллион вторым туристами стали жители Донецка. "Вначале из Донецка они приехали в Москву, им там не понравилась погода, и они приняли решение приехать в Крым. К нам они приехали на пароме по единому билету", - заявила Юрченко.

    Министр курортов заявила, что наполняемость санаториев и здравниц в регионе колеблется от 120% до 10%. Так, детские оздоровительные учреждения, по ее словам, даже переполнены. Такая же ситуация в "раскрученных" санаториях. Те, которые не столь известны, по словам министра, заполнены только на 10-15%.

    Точную статистику Юрченко не представила, но отметили, что "наименее успешными в этом сезоне являются республиканские объекты, которые перешли от Украины". При этом частный сектор заполнен туристами "неудовлетворительно". "Индивидуальные туристы еще не появились, но я уверена, что традиция будет соблюдена и начнут приезжать с 1 июля. Мы надеемся, что они приедут и обрадуют наших квартиросдатчиков", - заявила она.

    О том, что в субботу, 28 июня, должен появиться миллионный турист, заявлял замглавы Ростуризма Дмитрий Амунц. По его оценкам, в Крыму за нынешний сезон ожидают около 3 млн туристов.

    В конце июня в Ассоциации туроператоров России представили собственные расчеты турпотока внутри России. При этом они отметили всплеск популярности курортов в Краснодарском крае. Средний прирост числа туристов в Сочи они оценили в 20%, в Анапу, Геленджик и Туапсе - примерно в 10%. По их данным, спрос вырос так быстро, что заметно превысил предложение, в результате чего гостиницы Анапы даже оказались перегруженными, имеют место случаи овербукинга и незаселения туристов.

    "Такой загрузки, как в настоящий момент, не было никогда", - признал вице-президент АТОР Илья Уманский.

    Всплеск популярности Анапы Уманский объяснил тем, что добраться сюда много проще, чем в Крым. "В настоящий момент в Крыму здравницы заполнены лишь на 30%. По итогам года падение загрузки средств размещения составит 50% по сравнению с прошлым годом", - констатировал Уманский.

    По данным Росавиации на 24 июня, с начала июня российские авиакомпании перевезли в Симферополь и обратно около 210 тыс. пассажиров, что в 2,6 раза больше, чем за весь июнь 2013г. Однако для перевозки всех желающих возможностей авиатранспорта недостаточно, а ехать поездом через Украину, где уже начали взрывать железнодорожные пути, готовы далеко не все.

    Раньше 80% ехали в Крым на поездах и автомобилях через Украину. Путь, который предложен по единому билету, минуя Украину, длинный. Там организовано все неплохо: людей встречают, сразу на паром везут, развозят по курортам, но занимает он очень много времени. Люди с детьми могут засомневаться, ехать ли, потому что очень много разных пересадок. Обещанные дешевые самолеты появляются, но они мгновенно расходятся, потому что их караулят и их совсем немного. А когда стоимость билета от 15 тыс. на человека, особенно если на море едет семья, дорога складывается в кругленькую сумму. В Турцию за 15 тыс. руб. можно полный пакет купить - с перелетом, "все включено" - сел в своем городе и прилетел в Турцию", - поясняла РБК пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...