Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1841 Паша Т34, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    В том что руководство Рф не отказывается от ЕС, а прислушивается...
    От Лиги чемпионов, машин, музыки, кино, да всего, Рф на 75% живет общеевропейскими и американскими ценностиями и товарами. И это нормлаьно. Т.к. лучшее в этом мире сосредоточено здесь и глупо изобретать свой велосипед, нужно просто быть частью этого мира и привносить что-то новое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это откуда ты такую информацию почерпнул ?
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    :facepalm: О брат, ну дела.... темнота, ты ведь правда не вкуриваешь, что мы без всякой "гейроинтеграции" всегда будем иметь крепкие связи с ЕС, через пару лет все ваши скакалки никто и не вспомнит, а наш товарооборот с ЕС будет в полтора раза больше чем сейчас. Хде будет Украина? Лучше не спрашивай.
     
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ну как минимум здесь все ездят не на ВАЗах и не горят желанием пересаживаться на них.

    Кто например слушает и разбирается в музыке, в тяжелом роке, в РФ слушает америкосов.

    [CUT]http://www.youtube.com/watch?v=fI9vr0faf0w[/CUT]

    Все стройка и принципы ее ведения применяемые в РФ перекочевали из ЕС и СШа. Да все что ни возьми. Я не хочу повторять банальные истины. Даже зубная паста у половины россиян Проктер анд Гембл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Патаму шта, мы равный и незаменимый партнер для ЕС :nod: а не очередной нищий гондурас с бумажкой об обоссациации наконец то даровавшей свидомитам долгожданную незалежность.
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #1846 СМС, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Гыыыыыы:thumbup:
    Пысы: прекрасный пример "прислушиваний" - показательные выступления европки с санкциями) ой, как поначалу ножками топали, пока не поняли, какой рынок сбыта уплывет из жадных и расчетливых ручонок...
    Провал с Визой и Мастером чего стоил - миллионные потери за пару дней;))))
    И давление бизьнесменов на Меркель) помнишь?
    Вот так пендосики и европки нам диктуют)

    А, Агнесса ИваннаПашулькО?;)))))
     
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1847 Паша Т34, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Слушай, ты был там, что пишешь весь этот бред? Ты похожь на многих неудачников которые в валенках и бутылкой орут непонятно о каком-то величии.
    Это тебе Киселев промывает мозги, хотя гомосятины в РФ валом, начиная с Бори Моисеева, Даны Интернеенел, которая появилась еще хрен знает когда и когда вся Москва хавала ее на ура и кучи трансов Москвы, которых просто нереальное колво, включаяя телевизор, местных и тебя все устраивает.

    Хм. Ты начал понимать что без ЕС РФ это лихие 90-е и мрак. Ну я тебя хоть с этим поздравляю.

    А зха меня не беспокойся. Все будет хорошо. если до тебя доходят простые истины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Хорошо, в штаны не написяй от собственной значимости. А за остальное не беспокойся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #1849 sevmorpoot, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    А на чем ездят украинцы ?
     
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1850 Паша Т34, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Нет никаких провалов.
    РФ понесла убытки кратно больше. Ты просто не знаешь о них.
    Но на самом деле провал лишь есть один, что русский в Европе в некоторых отелях и заведениях нежеланный гость, что для них синонимично слову дикарь. Это для меня самое страшное, т.к. я как частица русскоязычно мира ассоциирую себя с частью этой цивилизации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Так же как ты и другие. Стараются, если есть деньги купить иномарку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ща послушаем пашу и расскажу, в пролом году в Киеве на разные авто насмотрелись. По самой Украине дорогих авто крайне мало...

    Мне интересно другое - когда павлушко в последний раз был в Москве? Есть у меня к нему парочка конкретных вопросов;))))
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да мы вместе там были! Только мы уже вылезли из этой Ж, а вы потопали в другую сторону. :D
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Самое страшное для тебя ты ещё не видел.
    К сожалению- моему,и счастью- твоему.
    Или,наоборот.
     
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1855 Паша Т34, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Так здесь и людей живет намного меньше.
    Но мне не интересно слышать это. т.к. это вобще абсурдные сравнения. Это уже из части понтов. Т.к. в ЕС у человека может быть старенький Мерседес, и такие как ты подумают что он прстяк. хотя то что у него дача на сридеземном море, яхта, и каждый квартал поездки по разным странам это не учитывается.

    Тем более что я видел какие машины в РФ, в основном азиаты. Для меня это вобще не машина.

    В феврале.
    Ты хочешь пригласить меня в гости?
    Тебе нравится такая музыка? Обычно девочки на мотоциклах любят такое. Соло в этой песне считается одним из лучших соло 20-го века.
    [CUT]http://www.youtube.com/watch?v=loNv0yB5Bqs[/CUT]
    Мы говорим о нормальной жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Нет, Паш. Не понесла. Я тебе уже говорила, что знаю намного больше тебя. Ты почему то не прислушиваешься. А зря;)))
    Про европейские отели не лепи - я всю Европу вдоль и поперек изъездила. И продолжаю это делать. Уж как они в ножки кланяются при виде золотых и платиновых карт не по наслышке знаю. А быдлоты немецкой амеровской и тыды по всему миру хватает.
    А ты по прежнему в танке)))))) ощущение, что ты из хохлохутора лет 15-20 не выезжал, без обид)
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    У меня в 94 был Рекорд... :shuffle:
    зачетный тачан,кстати :up:
    только это был 94-й
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Рит,я всегда говорил,что Украина повторяет наш (России) путь,с отставанием лет на - дцать...
    только, умный учится на чужих ошибках.а дурак ...
    это не в огорчение для наших друзей,которые считают себя украинцами
     
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1859 Паша Т34, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Изъездила это прощедшее время. А во Владивостоке, Салехарде, Норильске, Ессентуках, Минводах была? Я думаю никто там не кланялся тебе, не стоит перувеличивать. Они так ведут себя даже с тем кто приходит в кедах. поотму как в отл. от Москвы. где таки кланяются таким картам, там есть понятие клиент. И даже если он зайдет попить кофе его уважат.

    Чем больше ты так говоришь. теб больше сама осознаешь что это не так. Нет никаких обид, солнце. Я просто не вижу на что обижаться.
    Странно, все шоу которые идут в Рф перекочевывают из Украины. куда они в свою очереь перекочевуют из СШа. в РФ идет холостях (американское шоу), здесь оно уже давно закончилось не знаю каким сезоном и стало неинтересно. Так же со всеми остальными шоу, был Майданс. в Рф начали затем активно танцевать, Танцуют все в Рф до сих пор нет по-моему и многие едут из Рф сюда поучавствовать и т.д. А нет в Рф это шоу появидось в 2013, а здесь оно уже идет лет шесть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А ты знаешь? Можешь рассказать и нам?
    Паш, а украинцев как там встречают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...