Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Паш,ты,случайно,не с Луны ? :)
     
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1862 Паша Т34, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Если за проблемы на Юговостоке сегодня на арену вышел "кум" Путина и который оказывает самое сильное влияние на ВВП и который "курит" в Европе, то я думаю это уже знак того что не все хорошо и у Рф появились серьезные проблемы.

    [​IMG]

    Кстати его жена велда Шоу в котором учавствовали все российские зведы. В Рф этого еще не было.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    [CUT]
    [/CUT]
    Была, паш, много где была. И в Приморье, и на Кавказе. И почти 2 года в Кемеровской области на заводе работала, живя на 2 города. Так что мне про Россею-матушку не вешай)
    Вопрос в другом - почему мне должны в Салехарде кланяться?
    Ты мухи от котлет не отделяешь, льешь в одно ведро.
    Ты ведь наивно полагаешь, что европейцы считают Россию быдлами и хамами и русских (к которым себя пытаешься причислить) ненавидят.
    Надеешься, стряхнув с себя русский дух, ассимилироваться с европой. То есть они тут же перестанут считать вас х.з. чем, а вы станете полно ценными гейропейцами... Увы .... Переубеждать не стану. Верь;)
     
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я не вешаю. просты ты мало где была. на фоне Европы...при этом что-то мне рассказываешь про Рф и уличаешь в чем-то ЕС.

    Я так не считаю, но доля правды в этом есть. Если бы ты была в Европе то не защищала бы а сделала бы акцент на том что такие проблемы существуют.

    Для меня есть славянский дух. Я комфортно себя чувствую и общаюсь с людьми из ЕС, очень адекватные люди. Есть чему поучится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Так и есть, Влад. Так и есть...
    Впрочем, меня Паша не злит, он какой то не агрессивный запутавшийся тролль. Этакий потеряшка)
    Мне его по человечески жаль...
    Как того первоклашку, которому говорят, что он не с теми мальчишками сдружился, а он их, хулиганов, защищает, рубаху на груди рвет)
    А когда ему тычут, что курят они за школой, пьют да матерятся, он кричит в ответ, сами дураки, и грозится привести папку или старшего брата)
    Вот такой ассоциативный ряд;)))
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Например ?
    И,желательно,применимо к себе лично
     
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1867 Паша Т34, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Чем больше ты говоришь сладко, тем слаще не станет.
    Это все крокодиловы слезы. Хватит себя утешать.
    Выйди за угол дома и ты увидишь все что написала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    примерно так :nod:
    а потом ...
     
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Это глупо обсуждать.
    Я уже сказал. Соблюдение закона, отсутствие понтов. хотя люди достаточно богатые, отсутствие высокомерия, любовь к труду, даже незаурядные профессии любят и уважают, общая культура поведения и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ты прозрел :thumbup:
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Как, как. Отсасывают, прям с порога. Только вот самая заковыка в том, что не им, а они)
    Так вот и встречаются паши и прочие, ему подобные, с европейским сообществом, которое, в свою очередь, отсасывает с заглотом у сышыа, "как последние фраера"(с)
    Вот такой вот круговорот отсосов в европе))
     
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Паша, для иностранцев что росияне что хохлы все русские. А раз вы такой продвинутый народ что много где бывпли чуть ли не поголовно, значит вас в европецских отелях не меньше чем россиян. Поэтому еще большой вопрос за чьими стараниями сфориморован имидж "русского" отдыхающего.
    И я таки думаю, что уж кто кто, а хохол халат и тапки непременно унесет иначе это не хохол.
    Безвизового режима с ЕС вам не будет и слава богу, поживет еще гейропа. Но если ваших хитрованов запустить, то многое что вы из бытовых мелочец так цените за бугром очень быстро вымрет. Жадный и вороватый хохол быстро отучит буржуев оставлять при входе зонтики без присмотра.
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это ты,конечно,круто загнул.
    У Паши источники ограничены,а у нас-нет(может быть) ?
    Но твой посыл,в общем,понятен
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #1874 sevmorpoot, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    С телефона на ходу пишешь ? :D
    не надо.
    Безопасность дороже.
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ну пока, как мы видим, ты взахлеб общаешься на русском форуме с русскими людьми!
    И рассказываешь нам, какое мы быдло и в каком навозе живем. Заметь, насколько мы терпеливы и терпимы к тебе;)

    Кстати, не будет у тебя ни доллара, ни еврика - ни один иносранец тебя в кредит не накормит;))))) ток русские не дадут с голоду помереть.
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Я тож:D это заметно?;)
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #1877 sevmorpoot, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Про эту встречу: Женщина ушла к другому мужчине, ушла со скандалом, с избиением общих детей "не ..уй с вашим папашкой якшаться!". А теперь она и этот мужчина будут уговаривать бывшего, чтобы он продолжил содержать женщину, ибо "мужик должен!"©

    Сейчас ЕС будет убеждать Россию, что она должна помогать содержать Хохляндию. Так вот нас, Паша, это НЕ устраивает. Звиздуйте собирать клубнику в Польшу, чистить туалеты в Гейропу, или чего вы там собирались делать. Досвидос.
    Ваше будущее, это нищета, ненависть к России, на этой почве вы будете продолжать сбиваться в стаи нацгадов, когда вам покажется, что вы стали сильны, вы полезете к нам, и тут вас убьют.
     
  19. Ауди_80

    Ауди_80 Завсегдатай

    23 янв 2009
    977
    Audi 80 B3 1.8 PM
    собрались три путинские подстилки и наваяли сто страниц.. вам не надоело брызгать на всех поносом, смотрите сами не утоните, решайте проблемы у себя на рассии, а потом лезьте со своей желчью к другим. Пока будут такие люди как вы - весь цивилизованный мир будет считать вашу страну быдлячей. И запомните, что бы вы не писали, вы все равно останитесь путинскими подстилками!
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    однозначно в цитатник!