Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бендера, это тот кто першим хотел нэньку в европу. Отсоединения от кровавого сталинского репресивного режима. Как то так.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Зачем эти метафоры? Мы же взрослые люди - так и скажи, до того как правосеки, нацгвардия и великие смельчаки из укр ВВС не начали бомбить ЮВ по приказу, та-да, ВАШЕЙ ВЛАСТИ. Твоей Павло. Так чего ты там мямлил? Так кто на кого напал, кто открыл огонь? Пушки лучше переговоров? Террористы? А не в Киеве ли террористы? Думай головой, а не жопой.
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Если бы, да кабы. Ты уж подзабыл вродесь что на Майдане то творилось? Ты ж не девочка, должен помнить, анализировать, кто начал склады с оружием захватывать, администрации и творить беспредел. Правильно - западенцкие селюки. Т.е. типа им можно свою позицию отстаивать, а на ЮВ же быдло! Им нельзя? Ну вот теперь учитесь, извивайтесь как ужи, просрали вы нэньку уже. Про ЕС вобще бред, сильному это вступление нах не надо, а слабому все равно не поможет. Хлавное верить! :laugh:
     
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    я знаю кто такой бандера. я хотел услышать павло:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Праздравляю с открытием!:laugh:
     
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Пашу рано поздравлять.... ладно я его в блек лист поставил...в общем под его аккаунтом разные люди отписываются...разная стилистика и ход бреда.... вообще забавно как хохол, сидит у себя(а может в Мск) и тяфкает...как на России жить плохо, что ему стыдно за Мск, а за Киев нет....Что мы тут бедолаги...
    Пашка, Моисей ты наш...приведи нас к вселенскому благу!!! Давай иди на выборы презиента в РФ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    По графику выходят, день, ночь, отсыпной, выходной.
     
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #1928 disperado777, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Зарплату, перечисли или нет( он то прохаванный типок по предоплате работает, знает ведь что киевская власть кинуть может)...сколько у него ставка интересно 1 доллар 1000 знаков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    скорее 1; за 1 фотографию :) 10баксов за клип :)
     
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    ОН походу еще от Даймлера деньги получает за рекламу и Сони Мьюзик, за продвижение групп)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ребят, ну вы жжОте:thumbup::laugh:
     
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну че не будем же хлеб у поца отнимать...его уже замучила его славута....он на Гранту хоть подзаработает...в Румынию съездит, на родину киркорова...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1933 Паша Т34, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Я тебе повторю, я гне забыл и для противодействия нужно было делать бтоже самое. В свою очередь то что начиналось здесь было банальным бандитизмом. Ты не понимаешь одного, людям виднее и они сами бы разобрались, и если уж на то пошло попросили бы помощи. А так кто-то за них решил и совсем не имеющий к Славянску никакго отношения, пришел с оружием вовсе не думая о людях хотели провернуть задумангное, все пошло не по плану, теперь это все более весомый конфликт где все смешалось в одну кучу, друзья стали врагами, враги друзьями и т.д. Не поймешь кто прав кто виноват и что дальше делать.

    Это тоже самое что я решу что твоя жена живет в угнетающей обстановке, ты ее перссингуешь и пойду спасать ее...закроюсь у тебя на кухне и не буду пускать тебя.
    Хм. Я тебе ее выкладывал ранее ты не видел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    албанию опять жеж посмотрит:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Кто под моим аккаунтом еще отписывается? Че ты как женщина плачешь и ерунду всякую несешь. У тебя есть свои личные модераторы, спроси у них...
    ...в чем заключается тяфканье. когда я показываю факты? Другое дело тебе неприятно это видеть на фоне громких заявлений, так я в этом не виноват. И повторюсь я выкладываю не назло, а заради...с верой в хорошее будущее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    другое дело, пришел, мужа выгнал, своего дружбана привел и сказал - твой новый муж.
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Открытием не будет то, что в ДНР есть вооруженные группы не подчиняющиеся руководству образованных республик, что скажете?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Павло, ты в анхлию не едь, там уже весь центр застолбили цыгане румынские и болгары, теперь еще молдоване с грузинами, они вас не ждут..... Вобщем подожду , скоро гейропа прочухает на своей шкуре, что значит понятие - бандитский петербурх ))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    #1939 Oberon, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Тема стала пустой разборкой с одним Пашей, который пытается всем доказать что Европа круче РФ,но забывает что Украина далеко не Европа и врятли когда нибудь будет похожа на Германию например, ведь в Европе нет стабильности как в Германии больше нет. И где тогда четкие убеждения о том что Украина будет стабильной? Будет лишь рынок сбыта и дешевой силой максимум.
    Игнорте и не спорте с ним, ведь каждый уже не раз убедился в его бестолковой самоуверенности и не пробиться нам в его сознание и не поймет он нас.


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1940 Паша Т34, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Вот я не понимал никогда этого? Это страх? Значит если есть страх, то не все так гладко в государстве то...мне лично все-равно, я просто по сути, почему не отключили алжирские, итальянские, а именно украинские? Ведь там 75% за Рф, чего боятся?
    А с кем вам еще спорить?
    У вас ведь как пахан сказал так и будет.

    Я не говорю что Украина это Европа или то, что Украина должна быть в Европе. Я говорю что движение в этом направлении нормлаьное явление, а у кого-то это вызывает излюшнюю истерию и ревность. При всем при том что ты и Ко действете ровно таким же образом и вы конечно не хотите отказывать от благ которые привносит ЕС в вашу жизнь. т.к. это доминируещее число.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...