Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Он наш президент . А у вас все как хочет каждый гражданин в стране происходит? Тогда вы одно стадо, что думает одинаково и анархично не слушая свою власть.
    P.S. Если у вас царит воля народа - значит и ты хочешь и рад тому что бомбят восток и убивают и изгоняют его население?


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1943 Паша Т34, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Причем здесь это?
    Я не об этом совсем.
    Дела президента это дела президента, во всем мире это менеджер. которые работает на государство и народ, а не наоборт, но когда его дела начинают лезть в личную жизнь гражданина, указывая что ему смотреть, слушать и т.д. то здесь появляются разногласия. Вот и все. Почему в Испании не отключают каталонские каналы? Почему когда ты будешь действовать в рамках закона. но если в этой ситуации пахану будет не выгодно, тебя накажут? Почему в ЕС вопросы ЖКХ решает ЖКХ. а у нас перзидент? Причем если ты будешь указывать на недостатки, ты значит будешь идти против власти. тебе объявят анафему и изгонят. а когда дело дойдет до ручки. за проблему возъмется президент, отремонтирует несчастную трубу. это покажет Киселев, все начнут АХАТЬ и ОХАТЬ, какие молодцы и так по кругу...тебе вобще не понять этого, ты привык жить по-другому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Скорей бы уже визовый режим ввели. Варитесь в собственном соку с Европейской приправой.

    Ты одного не понимаешь или прикидываешься, что пользоваться товарами и услугами из ЕС это одно, а вести внешнюю и внутреннюю политику по указке тех же ЕС и Америки совсем другое.
    Эта политика к нам не дружественна и вы стали теперь ее проводником в нашем под брюшье и не удивляйтесь теперь, что отношение к вам как к подозрительным типам в темном переулке. Ждать от вас теперь можно чего угодно, вплоть до натовских ракет вдоль наших границ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1945 Паша Т34, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Визовый режим будет озн. полное изолирование Рф и курс на АЗию. Я не думаю что это будет хорошее решение и я лично не очу этого тоже. Я вижу трехстороннюю модель существования. И Рф и Европа.

    Что значит по указке можешь объяснить?
    Если бы НАТО хотело поставить ракеты оно бы уже это сделало в Грузии и других странах. А Черноморский флот это вобще большая афера, т.к. находясь в пределах черного моря и глуша выезд через Босфор его сущ. сродни сущ. в ванне. Американцы никогда бы не сделали себе там базу. т.к. это было бы в любом случае погибельно для них. База у берегов Босфора более стратегическая высота. Весь флот Рф бросто бессмысленен в пределах черного моря.

    В НАТО Украина не собиралась вступать. После Крыма радикально настроеная часть людей конечно теперь мечтает об этом. И это обоюдная вина в том числе и самой Рф. Если бы все было сделано юридически через ООН как положено то я думаю все бы свидомые отпустиди бы Крым с Богом, понимаю ч то нельзя привить то что чужое. А так масса вопросов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Рука лицо.
    Я зарекаюсь с тобой общаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А тебе просто больше нечего сказать...каждый использует свое влияние и гостепримство чтобы как можно больше произвести впечатление на покупателя или потенциального поля для инвестиций. РФ делает и может делать тоже самое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Лукавишь, говори правду. Референдум ЛНР, ДНР был? Я понимаю, что можно опять сказать, что под дулами автоматов. Ну так пообщайся с жителями ЮВ, понятно, что найдутся противники Новороссии, но решает большинство. Это и есть то самое "люди сами разберутся". Как впрочем и с Крымом. Янык полное чмо, король оказался пешкой, не хватило у него духу задавить Майдан. Теперь расхлебывайте... Но вроде просветление у Порошенко наступило, да и гробов уже достаточно, чтобы начать договариваться.
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Комментарии по поводу условий вступления в силу подписанной ассоциации с ЕС.
    Осторожно, легко ранимым, есть мат.
     

    Вложения:

    • 3478840.jpg
      3478840.jpg
      Размер файла:
      154,9 КБ
      Просмотров:
      28
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Действительно, почему в Киеве отключили российские каналы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    В связи с необходимость вести переговоры с МИД Украины нового типа, МГИМО пригласил Сергея Шнурова для прочтения курса лекций по расширению дипломатического лексикона.
     
  12. b 12

    b 12 Новичок

    10 дек 2012
    36
    A6
    Наши "партнёры" из пиндостана.
    http://www.youtube.com/watch?v=j8B66kzrxmM
    так что Паша и пр. в ближайшие два года без з/п не останутся.
     
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1953 Паша Т34, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Он был ПРОТИВ власти в первую очередь.
    Я все ЭТО видел.
    По подстчетам он не был таким как заявили власти, как и в Крыму и были под копирку одинаковыми.
    Так я им задаю те же вопросы.
    а ты ответь на свою половинку. Это страх? Перед чем?
    Смотрел как татары празднывали совй нац. праздник, за городом. в дыре какой-то и под присмотром всей полиции Крыма. . если такое есть, то ни мира ни порядка не будет. Это не нормлаьно. С людьми нужно договоариваться и идти на компромиссы, чтобы люди чувствовали себя частью этого механизма а не изгоями иначе этот механизм даст сбой.
    Ну, да из Кировска виднее.
    На фоне этого твои слова просто абсурдны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лыжня то хоть в ходу или все кто больше всех кричит РФ в Аьпах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Украинцы такие патриоты, что в любом споре Россия-Украина, сразу сравнивают уровень жизни в России с ЕС, а Российскую армию с армией США :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Паша, лично у тебя какие вопросы про Крыму? Он, по твоему мнению, принадлежит Украине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Да ты загреб уже выкидывать фото из РФ зимние, а с украины летние.
    При чем фото РФ здания серые (СССРовской постройки) а украинйские тупо зелень.
    У вас что на украине успели все убогие СССРовские дома перестроить?
    Да у вас там все дома такие, из 60-70-80 годов. разве что зелени побольше ростет из-за климата, и что ты хочешь этим доказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Подожди когда речь идет о том на чью экономику ориентировться, то при слова ЕС и США у тебя начинается понос. А как только доходит до аргументов, что это нормлаьно даже для Рф. Не потому что СШа хорошие а Рф плохая. так просто должно быть в нормальном обществе, то начинаются стоны и речность.

    Что касательно Украины, то ее же нельзя сравнивать со всей РФ. Ведь это не объективно. Можно взять какую-то часть и сравнить. и получим что здесь многие вещи намного развитее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Нет, Паша. Это не страх. Это забота о населении. Зачем им смотреть этот бред?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Лови фото Донецка
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Абасраться у вас там красота! И таких фото тыщи могу из инета натягать, и что это докажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...