Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #1961 Kail, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    На себя ориентируетесь! :hi:
    Патриотизм гордится СВОЕЙ страной, а не доказать, что одна страна лучше другой.
    Украина це Украина - это патриотизм!!!
    А Украина це Европа, Украина це Россия это жополизтво!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. b 12

    b 12 Новичок

    10 дек 2012
    36
    A6
    Паша,то что ты очень хорошо в помойках разбираешься, ты много страниц назад убедил, гуно везде найдёшь. По сути ролика что скажешь?
     
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1963 Паша Т34, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Это Крым.

    А в тех твоих фото нет ничего страшного. кроме колхозных балконов, которые для советского человека всегда явл сборищем хлама. В Донецке много чего нужно реставрировать и делать. Я же не отрицаю этого. И не позиционирую его как эталон. Я как раз и хочу ему придать европейского лоска.

    Но несмотря на все негативные вещи с теми городами которые яч озвучил сравнивать Донецк глупо. Это небо и земля.
    Я тебе уже говорил. Купишь ВАЗ, тогда я послушаю от тебя уроки патриотизма и т.д.
    Я уже говорил он принадлежит татарам. А к каком формате должна была сущ. его экономика вопрос обсуждаемый. При этом не стоит забывать что экномика Крыма на 75% зависит от территории Украины. Если думать о людях. то это необхуодимо учитывать. Если нет. то можно делать все что заблагорассудится. Для РФ это будет необузджаное бремя и постоянное дотирование. Даже мост это фарс, если его и будут строить то только ради того чтобы удержать политически, ибо этот мост неоправдан вобще - туда не будут ездить такое кол-во людей чтобы позволить себе строить такие объекты ради чиновников. В РФ куча городов мечтают о мелких мостах от которых зависит многие жизни людей, и это никто не берет в расчет. Путь в Крым в т.ч. и для русских один через Украину. Потянто что можно и уйх сломать если зазотеть. но это все закончится печально. Как и тот факт что мост уже был и он был разрушен, так как там постоянные течения, слабый грунт, замерзание, таяние и т.д. Это должна быть такая конструкция с такими системами защиты что становится просто чудовтщно дорого для такого малего кол-ва авто котоыре будут по нему ездить.
    Бред это видео.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    У вас тут уже обычный срач. Хуже, чем в соц сетях убогих. Может тему переименуете в "У кого длиннее и толще?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    тема уже как страниц двадцать скатилась на споры с пашей. ее пора чистить от глупых постов. а танкиста забанить. сидит этакий негр в американском бункере и вбрасывает то фотки то фальш какую то несет не по теме:hot: бабки отрабатывает......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я понимаю правда горька, но будь мужиком...я ничего не придумывал. И если ты считаешь это нормально, то конечно я здесь бессилен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты доктора искал? Молодой ведь, еще успеешь стать...
     
  8. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    #1968 Айви, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    я люблю свою страну. и какова бы правда жизни не была, я рад, что здесь живут умные, добрые и в большинстве своем адекватные люди. а то что сейчас я наблюдаю на украине, вызывает сомнение в вашей адекватности и умности. сложилось впечатление, что 20 лет вы не стремились к лучшему, а только глупели. и мне вас искренни жаль, хоть я и люблю украину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Павло, ты кажи колорадо-валенкам шо у тебя галушек на всех вас хватит. Закидаешь....)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Парни, да че с ним общаетесь...в игнор его...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Недавно ехали с товарищем Москва-Ярославль-Кострома-Киров, обсуждали украинский кризис, украина це еуропа и пр.
    Короче, случайно посмотрев навигатор в масштабе континента и увидев, что мы, еще не доехав до Кирова, проехали поперек Германию/Францию/Испанию, решили следующее: "Кто там вообще вякает из Европы??? Под лавку брысь!"
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1973 Паша Т34, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Я рад что солнце светит, а когда льет дождь то тоже хорошо, любая погода хорошо.

    Ни о чем. Зачем то пркидываться? Я говорю о проблемах, которые есть и которые никто не решает, а ты мне бред какой-то про любовь и людей.
    Если бы СМИ не раздули бы проблему бандеровцев и прочее до абсурда, то всего этого могло и не быть. Половина из того что говорит Киселев нет в природе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    да конечно. во всех ваших бедах виноват кисилев, раз вы его уже тысячу раз просклоняли:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Андрей, постыдись, не упоминай имя Киселева в суе....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Это казаки. Там все вообще 100500 интересов у всех. ДНР/ЛНР сами по себе, Стрелков сам по себе (хоть и "министр обороны"), казаки свою самостийность гнут....
    И с обратной стороны махновцев всяких наорганизовывали...
    Не одно знамя - ЛГБТ какое-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ауди_80

    Ауди_80 Завсегдатай

    23 янв 2009
    977
    Audi 80 B3 1.8 PM
    готовьтесь быдляки, скоро вас изолируют от цивилизации и будете бухать, играть на балалайках и матрешек стругать, а газ свой себе в очко закачивать :locked_up: :accordion: :russian:
     
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Паша смотри три раза в день видео из Одессы. Только со звуком что бы про "самку колорада" тебе было слышно. И помни что те мразючки что разливали коктейль Молотова никуда не делись. У тебя дома твари жгут, бомбят и расстреливают людей а ты нас жизни учишь... Евроинтегратор хренов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    А на тебя мразь даже пулю жалко. Утопить тебя в твоем же сортире деревенском.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ауди_80

    Ауди_80 Завсегдатай

    23 янв 2009
    977
    Audi 80 B3 1.8 PM
    и тебе лошара не кашлять!