Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Ну да Львов в Польшу,кто против.
     
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Тока право рулем крутить сам знаешь у кого-а он помойму последнее время все время под кайфом.Не знает куда ехать-иль дорогу забыл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Блин задолбала русская ментальность :shuffle:..Вот только ,что готов руками рвать , а как подумаешь о детских глазенках в замерзающих хатах -выворачивает нутро.. И ведь скорее всего Варяг правильно написал ,не выдержит дядя Пу и откроет зимой вентиль..:) И будем мы тащить, оплеванные ,этот крест вечно....
     
  4. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    А кто сказал что ополченцы не пойдут на Киев.
     
  5. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Не исключено.Глозенки детцие а свастика взрослая.
     
  6. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    #2346 АВС, 16 июл 2014
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    мне стыдно что я РУССКИЙ Че еще сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Честно говоря, ополченцам (для начала) освободить бы территорию ЛНР/ДНР в прежних административных границах и удержать ее в подчинении - наладить снабжение, медобслуживание, коммуналку, выплаты зарплат и пенсий, определиться с активами олигархов... Все это потребует огромное количество ресурсов, как материальных, так и людских. А ментальность местного населения не в плюс.
     
  9. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
  10. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    До зимы есть время.
     
  11. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Не пойдут.. В этом уверен ,и даже не потому ,что нет единства среди населения (заметьте о дружном голосовании "за независимость" как-то подзабыли , теперь дружно ищем колбасу ?)) ,дело в том что такое положение дел не выгодно никому ,даже США (пугать Европу ополченцами (хотя Бабай уже не тот:lol: ..)ну это интересно конечно:D .. в узком кругу) . Посмотрите внимательно настроение в ЕЭС ,новость с "бедной Украиной" явно протухла , и Европа разворачивается в другую сторону (друг -другом ,а табачек ...) ,определяющее опять -же начало осени .. Забавно наблюдать явно не солидные попытки США ,что-то еще выудить в мутной воде ... Бедные ,бедные ...Когда-же научаться выбирать себе решительных и умных союзников .. :shock:
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не надо этого стыдиться, этим надо гордиться. Мы народ-победитель, даже при алкаше ЕБН не развалились. Империя постепенно набирает силу. И возвращает территории.
     
  13. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Ситуация очень быстро меняется.Ополченцы не обязательно с ЮВ.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Только это будет совсем другая история... Это будет распад оставшейся без Донбасса Украины и война на другой территории.
     
  15. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    В Львовской области если она к тому времени не будет польшей.Короче зима всех рассудит.Всем спокойной ночи.
     
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Да от того и стыдно -жил я и при Империи -кстати у комуняк правды было больше-и прочих царях но такого позора как щас не видел.Дипиков гонят как крыс вонючих отовсюду.Опять начали собирать всю лабуду по всему миру под свое крыло за НАШИ бабки-и нах такая империя с пензией в 300 баков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Боже Упаси! Если встанет "пояс" этот пожар уже не затушить ни чем , и России достанется куда сильнее .. Как не паскудно это говорить , но похоже ДНР "как биомассу ") совместно решили "затушить " ,людей конечно никто не отдаст ,возможно и будут диверсионные отряды (это не китайцы границу нормально отстроить в нынешних условиях -пупок развяжется))) терзать желающих "освоить гарант энергетической безопасности :D " ну это ..сранцевый газ ,вы поняли .. В любом случае похоже первый этап розыгрыша закончился и надо плавно его закруглить..:nod:
     
  18. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    с запада
    Польша будет, с Юга Румыния.. (про распад)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.635
    Москва
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Терпение, мой друг... Не все сразу." (с) Собирать земли, населенные русскими - обременительная необходимость. Нас слишком мало для такой большой и богатой территории - вокруг одни "партнеры" оскалились.