Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    туда/обратно в Крым товарищ нормально сгонял... ну туда нормально, обратно ещё не доехал :) в пути.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да ДмитрО, как бы тебе не хотелось и твоим сотоварисчам, их надо отпускать, посмотри на ютьюбе слезы их матерей... ни одна из них как правило не розмоляет по мове, даже в горечи...
    Откуда у вас стильки злости и кровожаднасти по укро мальчишкам?!, кои не скачут как вы от псевдо русской патриотичности, что вы, в большинстве своем действительно сделали для нашей Родины? Я не говорю лично за тебя, а все эти "аудиманы... и т.п.", откосивше-откупившиеся от армии, и таперича ратующие за кровь и слезы....
    Ладно, как то еще можно тут понять полухохла с мариужополя, не рыбо не мясо... всё там ясно, ну вы же россияне , вы же сильнее духом всех этих полукровок метисов и каклов, как можно радоваться мелочным победам от РНЕ на донбассии?! Не понимэ я вас...

    Запомни, и заруби себе на носу, я никогда не пишу глупастей в отличии от вас, и ни кому как вы не подлизываю.... ради того чтобы найтить себе виртуального сторонника. вы оба смишны до нильзя. в своем подлизании друк дружке. настоящих мужчин от этого тильки тошнит. как бабы с привозу ей богу. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Варяг. Ты вообще здоров на голову? Что ты тут сопли распустил? Эти мальчишки снаряд в гаубицу подносят. Которым убивают мирных БЕЗОРУЖНЫХ жителей. Налей себе еще соточку и иди спи пенсионер, не позорься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это тебе ответ с Донбасса.

    Что заставило их взять в руки оружие? Тюрьмой угрожали? Значит между сесть в тюрьму и убивать своих сограждан они выбор сделали. Какие претензии к согражданам?

    Мамам надо стоять с плакатами "Нет войне", а они стоят с требованиями предоставить сыночку комфортные условия, для убийства даунбаусов и лугандонов.
    Так что твои стоны, они мимо кассы.
    Упомянутый выше Безлер, прямо говорит, солдатиков из ВСУ в плену не обижают. А нацгадов и добровольцев в плен просто не берут. Потому их пленных и нет.
     
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :D лизну тебе - согласен с твоей позицией (тока давай без этих твоих извращений :laugh:). Украм не нужен наш опыт первой чеченской, странно, что некоторые россияне его забыли
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я думаю, что не тебе меня учить. Учи своих детей, умник.
    Если ты никогда не воевал, то нехрен тут пацифистские сопли размазывать. На войне свои законы. На гражданской войне законов нет вообще. Если враг сдался, то можно разбираться, подходит ли он под статус военнопленного. Точка.
     
  8. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Меня больше интересуют на сколько это развяжет руки странам ЕС и амерам для оказания оф. военной помощи укропии.
     
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Спасибо за инфу))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Ну не всегда же только из наших горшков дерьмо хавать :)
     
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Варяг говорил не об этом.. О злорадстве он..
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    По М4 могу сказать по участку от от шахтинской развязки до Ростова. Тихо и спокойно. По утрам под Ростовом тесновато, но ехать можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    :nod:

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Смерть одного человека трагедия, смерть миллионов - статистика.(с) мальчики пошли в статисты за что и ложаться там. А злорадства нет. Полное моральное удовлетворение от уменьшения личного состава враждебной нам армии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    #2655 эвгэн, 16 июл 2014
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
    Перед Краснодаром упрешься в ремонт -а за- там до Джугбы в это время всегда стоят.Расчитай что б ночью там проходить.И перед выходными движуха в разы увеличивается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну уперся товарищ мой в колонну, но как-то рассосалось. не понял про какой поворот на Донбасс он говорил.
    в остальном нормально. к Воронежу подъехал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Благодарствую)) значит со спокойной душей покачу))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Госпади, кто бы говорил та... посматри на себя в зеркало и.. езжай с богом болезный . Ума та своего не хватает погуглить по м-4 как там опстакановка, а все лэзэшь с вумными высерами своими. :)

    ну куда мну уж до тебэ участника битвы под Полтавой :ded:


    Жорж, вот запижайся на мну хоть нет, но я уверен будут фулюганы грабить под дулом пистолия твою семью, ты вместо защищать их, моралить будешь в сторонке. :wink:

    А таперича кидаётесь своими бананами апезъяны. (С) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    100%-ое попадание!:D
     
    1 человеку нравится это.
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    своё говно не воняет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...