Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    тренируются мож перед полетом на территорию украины
     
  2. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Может.Конечно, это не так впечталяет, как тренировки пакфа над М5 в районе Раменского, когда он с креном 90 градусов дорогу метрах на двуста пересекает. Но боевые вертолеты у вас в контексте укр.событий видеть жутковато.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    жутковато когда они же летают над домом, а дом в километре от границы, да еще хрен поймешь, чьи это )
     
  4. binder

    binder Участник форума

    21 май 2007
    191
    Ауди 100
    Это аграномы .
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Конечно нет и не считаю, что на Украине нет нормальных людей. Но надо признать, что их мнение не слышно и почти не видно. Наши реакции вызваны определенными событиями и тем, как эти события нам показывают.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Все нормулек, "поплыл" Жорж :wink:, а такого кулюторного ынтелехента из себя тут стильки времени корячил :cool: А как апзываеца та :shuffle:
    по бабски :D

    Все енто хрень, я внимания не обращаю, на пензию сиё не влияеть, пущай плююца... в зеркало :) вот смотри, когда я за переправу постил, тот же Рыы и сотовагисчи на какашку стали исходить, причем тут какбэ это, Крым.... не та тема. :umnik: Шо зрим чичас, Рыы рычит ужо не одну страничку як ему до Абхазии доыхать, и никто не гундосит шо не в тему. Зато любят поклевать каклов с Кыива за двойные стандарты. :D



    С добрым утром Аудя Страна! :beer: Покась каклов в теме нема, я вас мои аппанентишки офисные трохи пощекачу, у мну вотовки мноха, я запасливЫй. :laugh::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да ты сам стоял на митнице и считал. А у мну другая инфа от своих источников. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Варяг. Специально третий раз напишу для залитых водкой глаз. Я спросил про военные колонны в Ростовской области. Вся остальная дорога и ситуация на ней мне понятна. Не раз и не два катался там. Надеюсь дошло до не пропитых остатков мозга??? Военные колонны имеют отношение к теме беспорядков на Украине???? В общем выдыхай бобер...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Интересно, только я один не читаю малопонятные писульки с претензией на староалбанский?
    Есть у кого толковая ссылка на Град гуковский?
     
  10. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Ну примерно так вот опровергают, что стреляли с территории РФ

    Сегодня, уже более качественно, сваяли ролик в определенное время, в определенном месте, человек СЛУЧАЙНО держит телефон с видеозаписью в случайную точку. И тут как "это храд" начнет вылетать из неё. Так обычно каждый день и бывает. Только вот территория эта еще карателям подконтрольна, но это фигня конечно. Стреляют с Красного Партизана(Украина) в сторону Свердловки(Украина) , снимают со стороны хутора Васецкий(Россия).

    п.с. Если Гуково, то еще интересней. По расположению карьера стрельба велась с территории украины по России


    [​IMG]
     
  12. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    ну и снова здрасте...

    ..."весь вечер гулял по девочкам, а потому немного отстал от темы...

    короче, запомните этот день 16 июля 2014... у нас уже поставили столб Новороссии на границе и при въезде\выезде ставят печать и штамп Новоросии. Вот такие вот дела"
    взято от туда
    http://forum.polite-people.com.ua/i...-informatciia-po-donetcku-i-lugansku/page-190
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вопросы к Вове-Варягу -
    ответы Вовы-Варяга-

    :thumbup:

    а вот правильный ответ-
    Коротко и ясно :up:
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    .....
     
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Чё-т не пойму, Беня отправлял свой отряд долбить ополченцев, а теперь они ему спасибо говорят за тачку? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Буратино, не крутись как под топором дяди Карло :)
    Во перших о каких колоннах войск могет идтить речь? Во вторых это сути не меняет, хоть инопланитяне... смак весь в том, что твоя любознательность ни коим боком не стоит по сути темы востока нэньки. Подумай трезвенник-язвенник и посмотрись в зеркало. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.506
    Паджеро-4, 3.0
    Отжали.
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а ты станишник сделай тада так :cool: возьми два флага рос. и укр. и развесь один над хатой тещи, другой над своим, тогда и прознаишь чьи...?? :shuffle:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Попробую конечно еще раз донести мысль в затуманенное сознание древнего албанца. ЮВ Украины граничит с Ростовской областью. По которой в непосредственной близости от границы проходит трасса М-4 Дон. Вблизи границы сосредоточена мощная группировка российской армии. Которая вполне может передвигаться в составе войсковых колонн. Вот эти передвижения и интересовали. А следующий невразумительный комментарий с твоей стороны в стиле "сам дурак" пополнит мой небольшой список игнорируемых неадекватов. Спасибо за внимание. Вы свободны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.506
    Паджеро-4, 3.0
    А что, и правда нет никакой управы на Варяга в том смысле, чтоб перестал буквами мусорить а писал нормально?

    Честно скажу - я его не читаю, но при чтении других постов бывает глаз автоматически попадает на его шумерскую письменность. Как-то неприятно становиться. Словно шел по дороге и в скользкое вляпался.