Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Хорош намыливать, давайте уже разберитесь по-мужски!
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Двое на одного? :spy: Вова... трое справа - наших нет. :spy:
     
  3. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    як на паджерик наворую, продам с него "запаску", а на вырученный бабл пийду на курс русского языка и литературы. :cool:

    Свинья везде грязь найдёт (с) :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    По информации от источника только недавно вернувшегося с территории ЛНР.

    1. Общая численность окруженной группировки хунты около 5 тыс. человек, из них боесопособно порядка 2-2,5 тыс.
    2. Ряд подразделений уже полностью потеряли управляемость и просто разбегаются, наибольшую боеспособность имеют части пытающиеся пробиться через Мариновку (в первую очередь десантники из 79-й бригады). В одной из частей (номер бригады не указан - похоже на 24-ю механизированную бригаду) бежал генерал, часть полностью потеряла управление, каналы связи нарушены.
    3. Сегодня десятками солдаты хунты бросают оружие и бегут через границу в РФ, сегодняшние 20 скорых которые ехали к Гуково, ехали как раз за раненными солдатами хунты. Общее число перебежавших уже к вечеру ориентировочно превысило 100 человек. Раненных отправляют в госпиталя и больницы, с здоровыми работают компетентные органы.
    4. В целом, группировка противника начинает демонстрировать тенденции к распаду, выйдут очевидно не все, потери будут значительны, по сообщениям очевидцев там творится самый натуральный п...
    Наибольшие потери несет 72-я ОМБР в районе Бирюково-Гуково, в бригаде острый недостаток боеприпасов, ГСМ, продуктов и воды, большая часть техники в небоеспособном состоянии.

    Оценочное время существование котла 3-5 дней - все что не сможет выйти через горлышко у Саур-Могилы, будет потеряно для хунты. Значительные силы ополченцев, которые сейчас скованы блокадой окруженной группировки усилят другие направления и уже ближе к концу месяца последуют новые удары на других направлениях.

    В целом, можно констатировать, что поражение постепенно перерастает в катастрофу.

    Тут еще фоток много http://colonelcassad.livejournal.com/1673656.html
     
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Пенсионеров не обижаю. Ему еще внуков нянчить в перерывах между запоями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Никакого значения вообще не имеет. Сродни - он назвал меня главной женой!!!!. Так же и здесь - назвать союзником можно кого угодно. Союзнические обязательства прописываются в соответствующем договоре. Которого во первых нет и не будет. А во вторых гейропейцы никогда такие договора не исполняли. Поэтому всем этим статусом мы при необходимости подотремся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Товарищи, а как в игнор ставить? Как сделать чтоб не видеть посты определенного автора?
     
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Еще рекомендую рассчитать время чтобы прохождения городов в горной части не совпало с часом пик - утром и вечером. А то там ремонты по дороге - и полная жп утром и вечером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Личный кабинет/настройки и параметры/список игнорирования
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А можно что нить про другую реакцию? А то вон в Киеве с соболезнованиями целых 20 чел пришло. Да и то только чтобы продемонстрировать какие они толерантные по призыву блоггера какого то. А в одессе вообще один чел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не спиши, судя по некоторым.... ответам в теме, они тильки тудой сбираюца :D


    шой та я ачкую :uhoh:



    :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    #2753 AUN, 17 июл 2014
    Последнее редактирование: 17 июл 2014

    :lol:

    До слез!!! Мужику без голубых на побережье стало не комфортно :laugh: Вот раньше то было человек 30, так он по полгода с ними отдыхал...

    Да...:cry: Крым понес невосполнимую утрату п....сов :laugh:

    П.С. Меня одного с их мовы ржать тянет?
     
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    О, спасибо.
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот ты ж и моська.... :laugh:


    - Что есть на вооружении у добровольцев ПС?


    - Что-то есть у парней легально зарегистрированное. Что-то берем в боях. В основном, конечно, трофейное оружие. Как раз государственных поставок нет. Как я вижу предыдущий режим и теперешний - очень боятся вооруженный народ, и это неправильно. Мы отстаивали и отстаиваем мнение, что украинцы - казаческая нация. Соответственно, такой народ должен быть вооружен - швейцарская модель защиты государства [каждый резервист вооруженных силы Швейцарии хранит дома личное боевое оружие] очень и очень подходит Украине.

    (Дмитро Ярош.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не, я понимаю нам цензуру навязывают.. но самому себя лишать всей прелести дружеского общения? Вот мы будем ржать, а ты и не в теме и так скромно "посоны, а вы чо так зажигательно смеетесь?" А тебе в ответ, "ну ты темнота, сам понаотключал юзеров!"
     
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Угу спасибо)) если все пойдет по плану то я только под Ростовом попаду на час пик. Серпантины ночью пролечу))

    Да народ всем спасибо за информацию, нужное мне я выяснил)) да и Варяг вон нервничает. Побережем психику уважаемого милицейского пенсионера)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Добровольцы ПС воюют официально зарегистрированным стрелковым армейским оружием? Я пропустил когда на Украине разрешили калаши в личное пользование официально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Смишной ты :cool:



    Пенять на чудовищное вранье российских телеканалов уже стало общим трендом. Однако и новости на украинских телеканалах все больше превращаются в пропаганду - как минимум, если речь идет о ситуации в Донбассе


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Я потратил некоторые усилия на чтение варяговых постов. Думал есть ради чего глаза и мозг ломать, а оказалось что нет.
    Соответственно приходилось проматывать и дискуссии основанные на этих постах. Так что я ничего не теряю :)