Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :nod:

    :hi:
     
  2. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Да ладно.Он когда закусывает еще можно читать.Не будь таким строгим.
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это он на своем паджеро с тебя смеёцо - поцан на ржавой " 30-ти летней бочке":wink:
    Поставь себе в профиль МИГ-31 пущай тада от "жабки" клаву погрызет. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Человеку свойственно искать решение проблемы везде, и в последнюю очередь в себе. Just saying. :)
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Какой ладно?!! Вон у меня ужо свой секретут иль как там счаз правильно - офис менеджер sevmorpoot тут появился, он мну прекрасно понимает, переведет и доведет до всех непонятливых бесталковок. :cool:


    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ничо она не ржавая, :shuffle: так, передок немного подкрасить.. да порожек подварить.. :D
     
  7. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Не ну правда володь,и так по слогам читаю а ты еще тарабарском пишиш:DЯ понимаю что от души но всеже.
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да, тебе подвезло, встаешь с утреца, похмелилсо, а тебе уже подборки твоих крылатых фраз составили!
     
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Я как раз начал с последнего. Не стал перевоспитывать, не стал просить забанить, а просто отключил. Кстати совсем то отключть не получилось. В других то постах я вижу его циитрование :laugh:
     
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да вот кто бы говорил..
    такие измывательства над русским языком, которые демонстрируешь ты, даже специально не придумаешь:cool:

    пс. я вот заметил, что с обеих сторон обстановку нагнетает определенная группа людей.. представители 5 колонный, не иначе.. даже если рассматривать только в рамках АК, больше всего вони от, так сказать, нацменьшинств, прикидывающихся русскими, немцами, испанцами, народом-победителем, кем угодно, но только не теми, кто они есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты можешь спрятаца от военкома, от бандюганов, а от милицыи - полицыи никада :ded:



    Назвали заказчика и организатора покушения на Авакова.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Так теперь у тебя чтение займет в 2 раза больше времени! Потому что будешь жадно выискивать процетированные "Вовины высеры"! :laughter:
     
  13. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Ну да лишнее это,я даже тиму в игнор не поставил.
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Вов, я тебе сделаю одолжение, процетирую, чтоб людины в курсах были! :D
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот сматри, еще недавно он ну если не восхищался, то точняк одобрял мои посты :) но... стоило мне казать фразу полухохол и вместо Мариуполь , - Марижополь.... :D что тут в мой адрес началооосяяя :uhoh: Ры-ы, тоже в мой адрес не рычал слюняво, но назвав того евгеем, понеслось тоже в одну калитку, их таперича двое, но вижу как говорит Тима, шо 5 -я колонна к ним на подходе.... :D
    Возьми Аудиамана, щаз нарисуеца скоро, его время на подходе, и начнет с того, что весь утрешний яндекс сюды накопирастит :laugh: и указивку дасть, шо мол зафлудили тему, потом када яндекс выдохнеца, он намс поведает об ишпании иль кудысь он там пособирался брюхо свое набивать лобстерами. не флудёрниразу :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я к тебе хорошо отношусь, зря ты так:wink:
    как тебя звать? Игорь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Так чем срочник от ребенка отличается?
     
  18. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Этой загадки лет сорок.Размером полового органа.
     
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да херней какой-нибудь бессмысленной:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мда ... мериться машинами в подписи это высоко ...

    Прям как в анекдоте:

    ....
    -Так что же им надо?
    -Шлюхи сэр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...