Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Вот правильное про переправу)

     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Американские бизнесмены разочарованы решением Обамы ввести новые санкции против России
    Национальная ассоциация промышленников США «разочарована тем, что США принципиально расширяют санкции, продолжая действовать односторонним способом, что подрывает американские промышленные связи». Об этом пишет сегодня The Wall Street Journal, отмечает РИА Новости.


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41197#ixzz37hvLv8Vr
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09

    Игорь Коротченко
    ‏@i_korotchenko


    Все мы протестовали против дискриминации негров в США (помните - Свободу Анджеле Дэвис!), а Обама взял и свинью нам с санкциями подложил.

    https://twitter.com/i_korotchenko/status/489648836869390337 добра не помнит :laugh:
     
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Морские перевозки Крым-Турция идут под флагом страны St Kitts & Nevis

    Пассажирский лайнер «Адриана», выполняющий морские пассажирские перевозки из Стамбула в Севастополь, вызвавший большое количество вопросов, зарегистрирован в государстве Saint Kitts & Nevis, расположенном в восточной части Карибского моря.
    Согласно информации в Интернете о последних рейсах «Адриана», это не первый рейс суда из Крыма в Турцию.
    Продажа билетов на рейсы осуществляется фирмой ESEN ELITA TUR.
    Что касается принадлежности судна, то как сообщает сайт Black Sea News, лайнер "Ариадна" зафрахтован российской круизной компанией Black & Baltic Seas cruise («Черноморско-балтийская круизная компания», дочерняя компания туроператора «Экспо-тур», г. Санкт-Петербург) для круиза «Пять курортных столиц Черного моря».
    Сведения о судовладельце - запутанные. Разные источники называют в связи с этим: Tropicana Cruises Ltd (Куба), Adriana Shippng Ltd (Карибы или Сингапур). При этом конечным владельцем называют известную фигуру российского круизного бизнеса - Сергея Понятовского.
    Следует отметить, что несмотря на требование МИД Турции от Министерства транспорта и связи Турции не принимать корабли из Крыма без отметки "Украина", турецкий порт не мог отказаться от его приема, поскольку судно зарегистрировано в Saint Kitts & Nevis.

    http://qha.com.ua/morskie-perevozki-krimturtsiya-idut-pod-flagom-strani-st-kitts-amp-nevis-138158.html
     
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #2825 Christian Ludwig, 17 июл 2014
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
    зато я знаю. что твой кореш "дядьЮр" (его я и имел ввиду) что ты, переврали все наизнанку. и никакой бравады в моем (том) посте/у не было. напомнить о чем я писал?

    в каком то контексте шла речь о западэнцах. я написал о том что моя супруга являясь хохлушкой (украинкой) сама не навидит этих бандеровцев. они сами западэнцев именно так и называют. особыми сволочами всегда считались, да и считаются львовяне.

    к покупателям с разными птсками у меня отношения ровные. мне пофиг кому продавать. но есть опледеленная категория покупателей которых ни я, ни многие другие продавцы недолюбливают. (ничего что я так тщательно тебе пережевываю?). в эту категорию входят: молдоване (ведут себя ВСЕГДА нагло, и с таким к тебе отвращением, будто ты низшая расса по сравнению с ним, голубых кровей молдованином); и западэнцы. те, никогда не здороваются, всегда обращаются на "ТЫ", никогда не благодарят за помощь и скидку. уходя (бывает) сквозь зубы прощаются. но уже не слышно.

    так вот тогда, я не послал "украинца" из львова. как ты написал. я всего навсего увидев птс с адресом: львов, ответил, что к его автомобилю у нас запчастей нет. на этом разговор был закончен.

    далее ваши додумки.

    знаю многих продаванов которым как спортивное достижение, чем больше наебв смысле: нагреть таких, тем лучше для собственного кармана. еще как спортивный азарт, нажиться на гаишниках. но это уже другая тема для разговора. (только мне не приписывай, а то будешь потом говорить что я устроил браваду как я нагревал гаишников).

    так что Володя я с ними не устраиваю борьбу. общаться мне с ними никакого желания нет. ненависти тоже. я к ним как к пустому месту отношусь. украинцев в целом я люблю. Украину тоже люблю. постоянно туда езжу. и никаких антипатий у меня к украинцам нет. разве что только к параше, яйценюху и клычке с ляшкой:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бригаденфюрер, апчем речь? Собеседников в этой теме можно по пальцам пересчитать, толковых тильки мало, я же для них мент-мусор и т.п. пензионэр алкаш не просыхаюсчий , мну шоль перед ними реверансы таперича деять? :D
    Тот маразьмь шо они порою клацают без граммтчских ошибок я же очитываю, бывает шо не чатаю или просто прочел-забыл. В чем сия есть проблема? :cool: Им нравится когда колородас жмурит мальчишек с УВС, мне это не савсем спанятно, они скачут за ДНР, я просто наблюдаю, т.к. прекрасно осознаю, что ДНР-Новороссия, это еще одна оч. большая проблема для моего и так проблемного государства.
    Имею свои взгляды на евреев-жыдов, каклов и полухохлов, не скрываю сего. Вопчем предъява твоя не имеет той особливости в полном понимании не существующей проблемы. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    полнение к сводке:

    Из Снежного сообщают о сбитии второго Су-25 тремя выстрелами из ПЗРК. Работали зенитчкии «Оплота».

    Сегодня в 8.40 по местному времени ДРГ 2-го батальона южнее Моспино в н.п. Светлое был атакован опорный пункт и блокпост противника. Разбит 1 БТР, 1 КАМАЗ, 1 штабной автобус, 1 установка ПТУРС «Конкурс». Потери противника (нацгвардия) превысили 50 человек. После боя блокпост противником оставлен. Остатки гарнизона ушли в южном направлении. С нашей стороны потерь здесь нет.

    Мобилизованным киевской хунтой надо обращаться в комендатуры ополчения. При добровольной сдаче пленным будет, после полагающегося развед-опроса, обеспечено размещение и питание по нормам ополчения. После этого они смогут самостоятельно решить: отправляться ли домой или остаться в пунктах размещен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Во, пачти точно так казав вчера ВВП, так шо хохи без газу не останутся, все дадим и отдадим, правда трохи прорядим на востоке нэньки своих нациков. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    «Солдаты пьют воду из луж, а вокруг трупы! Нет ни патронов, ни солярки»
    Украинцы митингуют под Администрацией президента – они требуют вернуть сыновей домой

    За последние две недели по Украине прокатилась волна митингов родственников военнослужащих, которые сейчас находятся в зоне АТО. Вчера родители и жены военных митинговали под Администрацией президента в Киеве, а позавчера — возле воинской части в Тернополе. Они требуют вернуть родных домой или хотя бы обеспечить едой и патронами.

    http://vesti.ua/donbass/61385-oni-pjut-vodu-iz-luzh-a-vokrug-trupy-net-ni-patronov-ni-soljarki
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #2830 Brigadier, 17 июл 2014
    Последнее редактирование: 17 июл 2014

    Доумки..

    Все ходы записаны.. ;)

    Вот твоё сообщение: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9078723&postcount=4144
    Ни слова об отсутствии зап.частей.. ;)
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да если бы.. Они просят своих вернуть, а других послать.. Ротация! )

    Им и в голову не приходит требовать остановить войну.
     
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вот он украизм головного мозга. Моя бедная кровинушка там убивает мирных жителей и расстреливает женщин и детей в совершенно антисанитарной обстановке. Какой ужас... Их не волнует что их отпрыски творят с другими людьми. Только то что они недоедают и устают.

    И именно вот поэтому мне их ни капельки не жалко ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Ясное дело. Тут до обвинения в поддержке сепаратистов - рукой подать.
     
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    я просто не стал расписывать в деталях как это было. обрисовал ситуацию вкратце. потом только понял, что додумают все по разному. и не говори, что после этого не относишься ко мне предвзято.

    несчастный пост о двух предложениях вызвал столько ко мне твоего внимания.

    берешь вот так на карандашик тех, кто тебе не нравится, да? дядьВов?
    :wink:

    а за что так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вах, Рыы, не сопливь пжлста :cool:, мну как ты надэюсь заметил, похерасики на все ваши высеры в мой адресочег :hi:
    Сорри, что не разбираю твои посты на мудрые цитаты. :uhoh: А мои посты ты учишь наизусть, трудись и дальше :wink:



    Польша вступает в войну

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    "За дело" (с) ;)
     
  17. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Надо еще доехать этим воякам до фронта.
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну-с, я не берусь казать шо цэ факт, возможен фейк или па русски - вброс дезы.

    Там сейчас на нэнька така каша завариваетца, а с учетом наезда на нас пиндоссией с её Нью санкцыями... :uhoh:
    Впрочем с одной стороны , шо Бог не делает все к лучшему, это про санкции, ибо нехрен хранить наварованное честным трудом за бугром. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вброс для #путинвведивойска? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    как знать, как знать, особливо если учитывать истеричную русофобию литвы и польши. Укрывояки та разбегаюца... И как видим свино журналюги помалэньку начинают в своих статейках сумлеваца про достоверность укро ген.штаба. Хунту спасать нуна, открыто не пойдуть, а вот легионерами, впрочем они и так есть там, возможно просто увелечение их численности. Вопчем бум пасматреть. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...