Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Это российский форум и хохлы, к тому же, много лучше поймут русский язык, чем эсперанто", про русский и говорить нечего.

    Возможно, мне показалось, но Варяг чуть сбавил обороты.
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Сложно читать твои письмена, приходится просматривать на предмет явных нарушений. Но смысл твоих постов редко бывает виден при диагональном чтении ) Также незаметны и слэнговые слова. Насчет 1000 человек. Может и тысяча, может и 100.000, может и 1.000.000, кто его знает. То что не возникает проблем с местным населением на предмет какой-то мифической вражды вот это важнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Как излагают так и думают. А мы то еще наших полицаев ругаем. Вот он пример ...

    Родной, а о чем же писать в ветке посвященной ситуевине в хохлостане как не о хохлостане. Ты ж пойми - где космос а где хохлотан? Для космоса другая ветка е, там я об ангаре, союзе и рокоте уже отписался. (это то что было за последние дней 10.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Протрезвел? Хотя ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Последцтвия какие после переписания были?(война геноцид)Я к тому что не надо довать спуску чтоб повадно не было(я не про военные действия)
     
  6. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Экспертано,до этого момента я считал что это слово матерное.:D
     
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Что ты говоришь? Как интересно. Расскажешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Размечтался одноглазый (С) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ответ Стрелка на информацию о том, что над аэропортом Донецка вывесили белый флаг и готовы сдаться:

    Вероятнее всего - деза. Укрское командование сдаваться пока не собирается. Наоборот - сплошным потоком гонят под Донецк войска и боевую технику. Боевого духа у них, как и раньше, " с гулькин нос", но массой задавить еще надеются. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А что никто не мастурбирует по выкладке Доком, шо Украина боле це не Европа? :cool:

    Фейкус?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А есть официальное подтверждение? Я не нашел. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Х.з. шо вещает нам курган-радива :D

    вот позырил войнушку
    http://youtu.be/IvrM0_pGq58
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #2893 Tima, 17 июл 2014
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
    :lol: и белорусам))
    ты зря перестал так считать.. ещё есть вероятность, что ничего не поменялось:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :)
    кресла бывают не только в женских консультациях :ded:
    я понимаю,что ты не в курсе о существовании офисной и пр. мебели :hi:
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хм. Как это visa и mastercard посмели не отключить попавшие под санкции банки? :shock:

    МОСКВА, 17 июля. /ИТАР-ТАСС/. МasterСard не планирует отключать карты Газпромбанка в связи с третьей волной санкций США, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе международной платежной системы. "Санкции, о введении которых было объявлено в среду 17 июля, распространяются на доступ конкретных банков к рынку капитала США и не затрагивают нашу деятельность", - прокомментировали в МasterСard.

    Работа Visa с Газпромбанком, Связь-банком и "Глобэксом" продолжается в обычном режиме, сообщили ИТАР-ТАСС в компани. "Новый пакет экономических санкций США не оказывает влияния на операции Visa в России. Мы продолжаем обрабатывать транзакции в обычном режиме", - сказали в пресс-службе, уточнив, что работа в штатном режиме также идет с попавшим в санкционный список Газпромбанком и "дочками" ВЭБа Связь-банком и банком "Глобэкс". (c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    никто,Вова.
    Только ты .
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Геноцид славянского образа жизни :nod: А про историю укров не переживай. Все пройдет. А по Литве...у них богатая история.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Может нам Варяга сослать в отдельную тему и пусть там любители ломать мозг разбирают его эсперанто? Глядишь и премию дадут за создание нового языка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    В этом самый гвоздь.
    Никуда не денешься, а будешь читать.
    Выбивает модераторов, что бы типа сошли с ума.
    Полезную работу делает товарисЧ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вести с полей:

    Между Константиновкой и Донецком было 3 блок-поста укров (на выезде из Константиновки на Клепан-бык). Сейчас они снимаются и уезжают в сторону Краматорска. Сворачиваются, кровати в машины грузят, стоят грузовые машины для людей, танки уже развернуты, пушки достали (они были окопаны) и вся другая техника уходит куда-то. К чему бы это?! (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...