Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Зря, он трезвый сегодня.
     
  2. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    На НТВ срочная новость. Боинг 777 малазийских авиалиний пропал с радаров около Донецка.
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Неужели по пьяне с перепугу из с-300 зарядили?иль опять Росия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    истину проглаголил :)

    Чудилко ты картоннаё, возраст у нас одинаков, только я могу... :shuffle: а ты как видно давно уже нет. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Если честно-удивил.Какой же тогда выпимши?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Потому что нужно кондиционер в салоне самолета вырубать над украиной, пзрк же наводится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Прошло сообщение, что "Боинг" упал на территории Украины в 50-ти км. от российской границы. Обычно эти рейсы летают очень высоко - на 11000 м. "Достать" его мог бы только серьезный ЗРК.
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Оставь , бесполезно, у них это хлавный ни чем не подтвержденный болезный их архументь :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    #2969 kostik69, 17 июл 2014
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
    Не нашел такой новости.
    Зато про санкции вот чего нарыл:

    зы Нашел, рейс Амстердам-Куала Лумпур

    http://www.interfax.ru/386411
     
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да пей, пей, раз можешь...))) Мне не жалко. Я-то свое здоровье берегу.)))
     
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Я даже уже знаю какое будет заявление из Киева.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Официальной инфы по 777 пока нет, но говорят, не долетел 50 км до нашей границы, упал... 265 человек на борту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тымчук никак не успокоится.


    - В Луганской области военнослужащими 51-й отдельной механизированной бригады из состава сил АТО взят в плен российский военнослужащий – солдат срочной службы ВС РФ ("зеленый человечек").

    http://gordonua.com/news/separatism/ATO-na-Donbasse-17-iyulya-Onlayn-reportazh-32020.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Глупасть не пасти. я тильки ноне с обеда пустыми бутылками из под сваей "мяхстуры" кидался с балкона, мог и папасть.... :uhoh::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ща начнется :uhoh:

    Все же странно. Сбить могли только ВСУ и ВС РФ. Либо это не связано с поражением ракетой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Здоровье то сё спанятно, а вот писюлю свою зачем и от кого бережешь, шо дитек немаэ? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Что то мне подсказывает, весь запад будет валить на РФ...Новые санкции и тд ....Дурдом :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Давайте про здоровье в разделе "Здоровье".
    Дальше будут санкции. Реальные )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Может ополченцы? Есть у них "Бук" или нет?? :shock:
    Пусть едут и разбираются. Черный ящик читают и т.п. Если укры сбили или ополченцы - сейчас начнется гонка за черными ящиками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...