Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Рассказывай сам,мы тут не в курсАх.
     
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Здесь это уже сто раз обсуждалось - полистай тему. У тебя есть оригинальная точка зрения? Поделишься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Лугандония это что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Родина Дядечки,видать.
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты то точно в курсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Нее, родина Дядечки "Великая Украина, г. Киев" (походу) и никак иначе... Братья украинцы [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Дай хоть одну ссылку на фото или видео с родственниками погибших.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    У меня следующая информация. После похорон 2-х молодых парней в Тамбове стало ясно чёпочём. Ездили сопровождать брата погибшего. Пообщались с сослуживцами покойных, ну они по пъяни или на эмоциях многое рассказали. Про то, как перед крымом предложили уволится, а потом дальнейшая командировка в Донецк. Про деньги как то разговора не было. Кто не понимает про квартирантов в Тамбове - поисковики в помощь. Ну ладно, думаю, инструкторы, разведчики и т.д. Хотя по их рассказам - элитные боевики в купе с быдлоганами. А щас приехал хлопец(знакомый комерс, живёт на две страны) с донбасса и давай рассказывать. Он уже дядька в возрасте, был в югославии, в чечне и щас 2,5 месяца там. Тянет его воевать, типа сафари для охотника. На этот раз денежный вопрос не обошли. Косарь в день + премиальные за тела, за технику. Поехал через военкомат, контракт и т.д. Когда начал рассказывать, как расстреливали украинцев, я ушёл. Омерзительное чувство не покидает меня до сих пор.
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А в рядах ВСУ на ЮВ воюют исключительно чистокровные украинцы ?

    зы.косарь в день в какой валюте ?
     
  10. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    :cool:
    http://novorossia-onlain.info/ochen-strannyj-samolyot/

    [CUT]Моя личная версия (Елена Рычкова), как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.

    Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

    1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.

    2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.

    В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).

    3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.

    4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.

    5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

    6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:

    - Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.

    - Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.

    7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

    8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.

    9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.

    Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:
    http://youtu.be/je0EVpxEwvY

    А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?
    [​IMG]



    [​IMG]

    Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO. Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD. Просто вот такое совпадение. Опять же, не хочу вдаваться в глубины глубин того крушения, но оно по прежнему не раскрыто. Самолет не найден. Не найдено не единого обломка, что вообще нонсенс полнейший. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые уши. Мое мнение, что все это совпадение. Но, конечно, очень такое… интересное, даже не знаю какое слово подобрать. Но судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло не так. И об этом "что-то" наши уже в курсе. Как и (вероятно) в случае с АПЛ Курск, вероятно тему замнут, чтобы обывательский шаблон не трещал. За это американцы прижмут попец вна Украине. Как вариант. Просто рассуждаю.

    Источник: http://living-for-free.livejournal.com/176659.html

    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это где то под Лопуханском))))

    Шютки шутками, а свиноеды. реально свое население жмурят.
    Неприятных кадров сейчас столько. что скильки горилки в себя не влей, все равно стекл как трезвышко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Timmy Turner

    Timmy Turner Завсегдатай

    5 июл 2014
    687
    Q7 3.0 TDI' 2007
    #3752 Timmy Turner, 19 июл 2014
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
    Конечно, хочется поверить в такую версию, тупо потому, что так же интересней всё.... но куда тогда делся нормальный рейс Амстердам-Куала-Лумпур?? Тоже угнали? В море затопили по-тихому? Где он?
    По поводу родственников - по ББС уже показали рыдающих людей в аэропорту Амстердама. Хотя этому аглицкому каналу веры нет вообще, больше даже, чем всем остальным...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Я в Донецке родился и мне очень херово глядеть на то, во что превращается этот прекрасный город.
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дядечка, лучше по мужски встать и уйти.... Нежели сидеть, слушать и плакать навзрыд от умиления что и как кормят пленных укровояк колорадос, ты сделал все правильно....))).
    А что еще кому то удивительно, что в таких военконфликтах по большей части участвуют солдаты удачи....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Ты чё чурканерусский?
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Занятно. Из всего этого так сказать предположения согласен с одним

    1. Эта трагедия - следствие очередной чудовищной провокации устроенной укропскими уродами с указания из заокеанских хозяев.
    2. Цель этой провокации обвинить во всем Россию. Что мы собственно уже и наблюдаем. Еще нет ни какого расследования, а потрошенко и макакаамерканская уже все знают.

    Как говориться по законам жанра, ищи того кому преступление выгодно. Ну и кому выгдна была гибель этого самолета?
     
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Без обид-щас то нормально корябаешь-а вот к вечеру :eek: :eek: :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Не понял про квартирантов в Тамбове , поисковики не помогли (и не помогут - галиматья какая-то)

    Про "элитных боевиков и быдлоганов" - а ты что хотел, чтоб туда мороженщиц отправляли мороженое раздавать пленным хохлам?:D
     
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    при чем тут эта "фига в кармане"?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Много кадровых. Они хоть дисциплину поддерживают в среде этого сброда.
    Уважаемый мною вояка, известный своим героизмом не только в близком кругу, сказал: "В хохлов стрелять не буду"
    П.С. Чертей черножепых валил - только в путь.