Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ради чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    угомонись:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Чтобы уничтожить и завоевать несметные богатства земли русской.
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ты отдышись сначала, потом разговаривать будешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Ради очередных санкций, изоляции россии и устранения ее как конкурента
     
  6. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Прошу, только не быкуй. Все люди братья.:nod:
     
  7. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Хотел бы я на это посмотреть попади он под шквальный огонь укров. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Если бы не чеченцы на Донецких блокпостах и в аэропорту, то нацгвардия давнобы тебя "зачистила" и квартиру твою от денег, ювелирных украшений и техники :D А так всё тихо-спокойно - вечером на улицу безопасно можно выходить и молодеж по клубам тусуется.

    Люди вроде тебя они всегда всем недовольны - кто бы не пришел - януковичи, ДНР, яйценюхи или папа римский - всеравно всё плохо
     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    А с паспортами пассажиров боинга и в самом деле какая ть история темная. Разве личные документы в багаж сдаются? Они должны быть в личной клади пассажиров. Это ведь нужно было все сумки пассажиров сначала найти на месте катастрофы. Досмотреть их обнаружить пасспорта пассажиров. Собрать все в кучу. А уж потом кино снимать.
     
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Украине не выгодно сбивать гражданские самолеты над своей территорией.. им важней показать, что ситуация под их контролем, я так думаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Под шквальный огонь мальчики и девочки на лисапедах ездиють.
     
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Ты на себя в зеркало глянь-какой ты мне брат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Возможно это паспорта из дип.почты
     
  14. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    :rofl::laughter: кончай смешить... И много он #чертейчерножопых навалил??:D вы воевать не можете - закрываете глаза и поливаете из калаша во все стороны, пока рожок не кончится, а потом переходите к 105-му приему карате - изматывание противника бЕгом. Так что приклей себе и твоему вояке вот этот шеврон и держи клавиатуру крепче :

    [​IMG]
     
  15. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Спасибо чеченскому народу и лично КРА за сохранность моих ювелирных украшений в квартире, которой у меня нет.
    П.С. город пустой. родственники - кто свалил, кто по хатам. Спасибо говорят ВВП.
     
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :laugh:
    http://www.youtube.com/watch?v=PvQWrtyM-nI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Не глупи. Украина, точнее те кто ей теперь пытаются руководить добросовестно выполняет то что ей прикажут из белого дома. Скажет обама на Крым напасть. Нападут на Крым, и пофиг что наши в ответ пол украины разнесут. Им не своих не чужих не жаль. Ни чего личного только бизнес
     
  18. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Малыш, не встревай, ну и клал.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Без обид, мне твое мнение по барабану))
    И в чем моя т.ск. безграмотность особливо отличается от твоего - ЩАС?))
    КСтати, я по вечерам не бухаю, тильки по утряне))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Политика есть выражение итересов экономики--лет сто назад сказал В.И.Ленин.Это было есть и будет всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...