Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    чистенькие паспорта в такой катастрофе!!??? И наш Жирик об етом говорил
    http://www.youtube.com/watch?v=RHcYTNgrKRc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Если можното по подробнее. Япросто не в курсе. То есть это просто паспорта которые могли быть отправлены почтой и г пассажирам они отношения не имееют. Так?
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    И я об этом, мало того их еще надо найти и собрать. Это время. Приличное время.
     
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У нас тут принято добавлять - "Зуб даю!" :D
    [​IMG]
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Я этого и не оспаривал
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а кто их собирает? насколько мне известно, доступ к крушению у ополченцев..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Милиционер утром терпиле как то объяснял с утра: "как я могу тебе поверить, ты посмотри на злодея, в меру пьян, большой, наш, русский мужик":D
     
  8. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Да. На видео с места падения, есть кадры довольно хорошо сохранившихся сеток с багажом. Тут уже были фотки паспортов проколотых дыроколом, испорченные или просроченные так гасятся.
     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Главное ни кто собрал. А откуда они там взялись?
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Может быть не всем будет приятно смотреть и слушать этого политика. ЧесНа говоря все это попахивает измочаленной абвером радиостанции перед тем как напасть на Польшу.
    http://www.youtube.com/watch?v=ayfKOlI29kA#t=191
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Я это к тому что изначально все это мероприятие коммерческое замешанное на политике.И второй вопрос-кому это надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Тоесть, это паспарта которые к пассажирам отношения не имеют? Я верно понял?
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Это мероприятие на Украине было начато еще в 1991. То что мы здесь обсуждаем в декабре прошлого года. Ответ кому оно надо лежит на поверхности -тому кто пирожки на майдане раздавал.
     
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    так случилось, что вся информация с места крушения у ополченцев.. что тоже выгодно только им
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    По-моему всем очевидно, что больше всех это было выгодно Украине и США. Украинские ВС накануне попали в окружение и дела были совсем плохи, а сейчас они во всю визжат о том, что НАТО должно немедленно вмешаться, во всем клянут ополченцев и Россию, а сами под шумок готовят атаку на Луганск и Донецк. США получили дополнительный козырь для давления на Европу, которая вяло поддерживала санкции, и на Россию.
    Что получили ополченцы? Какие выгоды?
     
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Один раз в жизни мне довелось видеть останки пилотов двух вертолетов, которые столкнулись в небе и не было пожара все быстро загасили. Просто фарш если кто не знает в магазине можно посмотреть. В данном случаеее даже не знающий и ничего не понимающий случайный человек понимает все обломки разбросаны на огромной территории. К земле летели ОБЛОМКИ. А эти паспорта сверкающей кучкой????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Да очень большой риск -а если докопаются до правды?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Если найдут чёрные ящики, то не будет иметь значение что там у кого выгоднее было, лишь бы не повреждены были, а то смеу будет: паспорта как новые, а ящикам трындец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Это точно. Ополченцам повезло. Только кто их слушать то будет? Они же ватники-колорады и террористы. Обама скалал и все услышали. Террористы сбили самолет. Что еще не понятно. Террористы это Россия. Ну и кому это выгодно?
     
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Ничего не получат. Это очередная передышка ВСУ. И возможность для прекращения огня со стороны ополченцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...