Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    Да это уже и не важно. Обама убедил Меркель и Кэмерона очередные санкции против России ввести. Вот что главное. Он ведь Путину еще три дня назад откровенно сливал. А теперь ситуация поменялась кардинально. И именно благодаря этой катастрофе
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    благородная цель - борьба с Киевом, который, якобы, сбивает гражданские самолеты с детьми.
    я нисколько не встаю на защиту Порошенко с Западом - они мне крайне неприятны. просто не люблю, когда меня пытаются обманывать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Ну да-еще и ОБСЕ заверещало что мешают расследованию.Проигрывает Росия информационную войну-кроме "наши западные партнеры"ни че проблеять не могут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Ну смешно же, кто такие ополченцы, кто их будет на Западе слушать? Что их мнение против воплей Киева? Обманывают в первую очередь Киев и Вашингтон, до расследования назначив виновных.
     
  6. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Я вот сидел и думал, а какой был бы шум если украинцы(АТО или ДНР) выпустили ракету на 15 минут позже, и самолет грохнулся на нашей территории ?

    P.S. Взял 2 девчонок-беженцев из Шахтерска на пару дней к себе, такое наслушался... Волонтеры кидают на деньги, в ДНР и ЛНР (боевое крыло) принимают уголовников, правда и наказывают за мародерство, но машины отжимают на раз. Простым людям эти ДНРовцы абсолютно до лампочки, им хотелось зарплату как в России а жить в Украине. ну и т.д и т.п
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    так дело в том, что им, ополченцам, нужно оправдывать свою войну, т.к. у них даже среди местного населения нет должной поддержки..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    меня обманывать не надо, я сам обманываться рад?

    имхо, тима взял на себя роль персонажа из фильма "двенадцать", который не согласен со всеми лишь потому, что все за....
     
  9. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Я по утрам чай пью. Вы вот взрослые люди, а кукую-то ху*ню второй день пережёвываете и увлечённо так - самолет загадочный, паспорта чистые, люди неясные... И что дальше?
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чичики по утрам пьють кровь молодых барашков привезенных с армавира))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    У Вас буквально академические познания о трагедии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Так это и было их целью-но тыж знаешь как они стрелять умеют.П.С. А че не теток пенсионерок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот и я жду , сколько еще украм надо мочкануть полухохлов , чтобы те стали себя защищать, а не горбатится в шахтах на кыив?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Так война всегда большие деньги НПЗ Роснефти счас мочат из пушек, верняк заказ Коломойского или трогательная забота о своем в Кременчуге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Не знал что так"прет" от этого.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да им этого не нужно.. какая им разница на кого горбатиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Зарплату как в России, жить в Украине, а ДНР пусть бьётся - как обычно - и рыбку съесть , и на х*й сесть, и ж*пу не испачкать.
    Загадочная нация эти славяне...
     
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ну понятно, что воюют там олигархи, а не народ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я бы тоже взял бы хохлушек... на месяц, тильки годы уже не те и жинка приедя....))
    Сейчас только самый ленивый хохлов не имеет, всяко-разно....)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Тетки - пенсионерки едут семьями, у меня место мало для семей, стройка идет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...