Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Знаешь, сегодня об этом же думал... Вспомнил Грузию - 5 дней, пару месяцев терок и усе... Здесь же 8 месяцев трешь-мнешь, куча убитых, обвинений не меньше..
    Видимо, ситуации далеко не схожи...
     
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Дружить с ними против остальных :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #4023 sevmorpoot, 19 июл 2014
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
    Подпишусь.
    За исключением,что не думал бы что делать.

    + ~

    Не все это понимают.
    Фотки-это одно,а, реальная жизнь-совсем другое.

    Тоже пробовал аналогию провести...
    Далеко не схожи.
    Тем более,что мы и миллионной доли не знаем.
    Ни тогда,ни сейчас.
     
  4. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Ну у меня пятеро иждивенцев, есть над чем подумать...

    Нам действительно не потянуть 10-15 млн ртов. Но можно же протекторат организовать... Доживем до старости, внуки правду прочитают в интернете, расскажут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    #4025 Bomba, 19 июл 2014
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
    Ну хз, сейчас я уже не так уверен, звучат заявления о каком-то признании Украины союзником НАТО и т.п.

    Тогда, может быть и надо было ковать железо пока горячо. Законного президента не было, ВС в разрухе. Ввели бы войска - свидомиты бы и пукнуть не успели. Конечно бы визгу было бы через край, но не было бы такого как сейчас. Нет, осторожничали, ну и получили сейчас ситауцию, когда нас давят по всем фронтам, а мы только высказываем протест. Хз, может быть нам не видно всей ситуации и были на то причины.
     
  6. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Не знаю как Вам ,а мне лично текущие события только подтверждают правильность действий ВП в части дистанцирования от ополчения и упор на беженцах , оборот речи "пророссийские ополченцы" наводят на мысли на то ,что падение самолета не совсем случайное..
     
  7. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Обещать жениться - не значит жениться.
    "Коллективный Путин" знает что делает.
    Например. Одни из моих партнеров - питерские смежники оборонки. Еще четыре года назад с их слов весь военно-морской комплекс предприятий был уже хорошо оснащен оборудованием для завершенного цикла пр-ва, хотя ранее все эти предприятия были в цепи кооперации.
    Среди нефтяников и газовиков вообще тема - амеров сейчас не покупать ни под каким предлогом, европу туда-сюда, а самолеты с инспекций китайских п/п тянутся в Поднебесную. Причем указание идет из Администрации Президента, они готовят отчеты для Министерства экономики по срокам и возможностям ПОЛНОГО импортозамещения, вопрос стоит очень остро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    За четыре месяца войны этот оборот как-бы уже привычен, не так ли? Хотя люди просто хотели жить на своей земле с законной властью. Вопрос о присоединении на референдуме не стоял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Хотелось бы в это верить, но преувеличивать прозорливость нашего правительства мне кажется несерьезно. Да, отжали Крым технично, но до этого проиграли идеологически всю оставшуюся Украину.

    Да, импортозамещение - это то что нужно, определенно. Давно об этом говорили, но пока гром не грянул, даже и не чесались. Главное чтобы либерасты в правительстве не саботировали.
     
  10. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    "Операции по поддержанию мира
    Украина имеет признанную репутацию страны, которая вносит активный вклад в обеспечение безопасности в евроатлантическом регионе, направляя свои воинские контингенты для выполнения задач совместно с миротворцами из государств-членов и государств-партнеров НАТО. В настоящее время это единственное государство-партнер, активно участвующее во всех текущих операциях и миссиях под руководством НАТО.
    Украина направила для участия в операции под руководством НАТО в Косово эскадрилью вертолетной авиации, пехотные роты, штабной и вспомогательный личный состав. В настоящее время 130 украинских военнослужащих выделены для участия в СДК в составе совместного польско-украинского батальона, входящего в многонациональную оперативно-тактическую группу «Восток»."
    http://www.nato.int/cps/ru/natolive/topics_37750.htm? Отсюда.
    Кто они (укры) нам (меня в Австрии серб на сервисе, браткой называл)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Никит,ты оптимист,как и я :nod:

    Эти заявления равносильны тому,как если бы я лично,признал своим союзником Камерун.
    Только , вряд ли это поможет Камеруну в реале.

    не надо искать черную кошку в темной комнате ... особенно,когда её там нет .
     
  12. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Да чесались, поверь, чесались. Одно хреново, что у нас с оборудованием (станками) своими - беда.
    Мы когда себе станки брали - контора продает десятки станков ежемесячно. А когда референс их посмотрели - там ФГУПы и прочие гос.п/п по 30-40 единиц оборудования за последние 5-7 лет уже приобрели. Так то только один поставщик!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    #4033 Bomba, 20 июл 2014
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
    Тут в интернетах пишут о связи Ротшильдов с Малазия Эйрлайнс.
    http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=1547&p=16

    Вот и не верь после этого в теории заговоров.

    Как знать, может два подряд инцидента с самолетами MAS - это еще и атака на Ротшильдов? Есть мнение, что условные "Рокфеллеры" всеми силами стремятся сохранить гегемонию США в мире (и доллара соответственно). Тогда как "Ротшильды" хотят разделить мир на валютные зоны...
     
  14. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Беда еще в том, что даже у российских казалось бы производителей, зачастую комплектующие импортные.
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Массонов на ножи :)
     
  17. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Тут дело в заинтересованности. Смотря насколько для США важен конфликт на Украине. НАТО - реальная угроза, вопрос только в том оправдывает ли цель средства. Насколько далеко США готовы зайти мы пока не знаем.
     
  18. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    :) Причем тут вольные каменщики? Просто бабло правит миром.