Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Посоны торопятся

    http://www.interfax.ru/world/386740
    20 июля 2014 года 11:55


    Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - Совет Безопасности ООН в ближайшее время планирует рассмотреть проект резолюции по факту крушения лайнера авиакомпании Malaysia Airlines на Украине. Проект документа, предложенный Австралией, был распространен среди дипломатов СБ ООН в субботу. Возможно, он будет рассмотрен уже в понедельник.

    В проекте резолюции, в частности, содержится утверждение, что "лайнер был сбит", и высказывается призыв, чтобы "все причастные к этому инциденту были привлечены к ответственности".

    Самолет "Боинг 777" Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), потерпел 17 июля крушение на востоке Украины. Погибли 298 человек, в их числе 28 австралийцев.

    Накануне малазийская авиакомпания обнародовала гражданство пассажиров, погибших при крушении самолета.

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/386740
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Мародерство немного другое, подразумевает хищение ценностей, вещей при убитых или по оставленным/брошенным жилым помещениям...
    Самолет никакой ценности не имеет, когда это груда металлолома. При чём на металл тащат и бронетехнику убитую и прочее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Собака лает, караван идёт. Я думаю в этом даже есть у ВВП какое-то превосходство перед этими сявками, что он не отвлекается по мелочам, он делает своё дело, а как доделает, эта шелуха сама осыплется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А ведь действительно?! :shock:

    [​IMG]






    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Это не самолет, это мусор и его надо убирать.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Пьющая,она.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    чушь. вот видео с погибшими членами экипажа
    http://www.youtube.com/watch?v=kjguaqKFLx4
     
  8. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Да я говорю - продажу спайса в России запретить надо
     
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Здрасте, а как ДВ РФ будут перемещаться к месту осуществления своих следственных мероприятий?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    От спайса так не "прет"-тут чето посерьезней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Зло берет - этот пудель стриженный, Кэмерон, больше похожий на халдея в пельменной - считает, что его убогий остров АКА великобритания больше нужен России, чем им:hot::chainik: это после того, что туда все с баблом валят, рэйнджроверы тут скупают и половина студентов в вузах за неясные деньги учатся!!:hot: это я даже про газ не говорю! Если бы наше правительство немного хоть по-мужски себя вело - сразу бы закрыло тут представительство рэйнджровер и британский визовый центр.
     
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Зачем судить человека за то, что он человек? Ну ладно - женщина.. :D Как любое биологически/инстинктивно-запрограммированное создание, (кусок мяса, по сути), преисполненное своей исключительностью и важностью в рамках мироздания, оно транслирует/проецирует данное ошибочное восприятие на других людей.. Не вдаваясь в суть, что другим людям на ее исключительнось и тд насрать с большой колокольни, и ради каких-то 300 кусков мяса никто не будет усложнять жизнь до такой конспирации. Проще и правдоподобнее.. бинго!! просто тупо сбить обычный рейс!! Дешево и сердито, эффект тот же, время планирования/логистика/турдозатраты в 100 раз меньше! Экономия! :D
     
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Дядя,пАчаму ты фсегда меня обвиняешь?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    В смысле? Если что, то мне в том момент хотелось сказать то, что я сказал, твой пост для цитирования я выбрал случайным образом. :D Это вполне мог быть пост Мидведя и тд...
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Медведа обвиняй, у него какашек больше,а я- тонкая натура!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ладно, аватар только не меняй, у меня визуальная память больше работает, постараюсь в дальнейшем с мартышками по-деликатнее. :thumbup:
     
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Спасиба! Мы команда!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :D


    - Рутений есть, Америций, Франций, даже Полоний есть
    - И?
    - А Украиния нет
    - Зато есть СВИНец!
    - Период полураспада 23 года?
    - Да
    - Ахаха!
    ©
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я тебя понимаю, самому временами обидно. Но я верю Путину, он свое дело знает на "отлично" и делает то, что необходимо. Это не шашки и даже не шахматы... ИМХО, конечно.
     
  20. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Только сейчас понял что там мартышка. Раньше думал какой-то покемон/тролль или типа этого...