Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ....не не так:
    Обама: Джен подтвердите-земля круглая???
    Джен: Не уверена, мне нужно вернуться в кабинет и сопоставить все факты!!!
     
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ

    Зачет! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    NOVORUSSIA2015 ОПОЛЧЕНЕЦ
    Тихвинская икона Божьей Матери прибыла в Донецк на помощь ополченцам
    прямо как в ВОВ.. говорили, что нашим дедам помогало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Парни а почему Моторолу завут Арсен?! Почему он не Моторола Дройд?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Предприниматель Луганщины купил народному ополчению патронов на полмиллиона

    Луганский предприниматель, врач Дмитрий Ивченко купил боеприпасов, для Луганского ополчения на сумму 500 тыс. гривен, оплатив расходы патронного завода.

    Он заявил: «Я не умею стрелять, но сделаю все, чтобы фашизм не прошел! Как врач, мне каждый день приходится видеть трагедию – изувеченные тела детей, женщин, стариков – мирных жителей Луганска.

    Я не умею стрелять, но я могу оплатить патроны для тех, кто умеет это делать. Я умею лечить, но я бы хотел, чтобы прекратилась эта вакханалия и мои близкие были защищены!

    Дмитрий Ивченко врач-травматолог
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у родителей его спроси
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. binder

    binder Участник форума

    21 май 2007
    191
    Ауди 100
    Действительно.Осталось подождать чуть чуть)))
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    11.07.14. Сообщение от Безлера (позывной "Бес"). "Вчера в 5 утра, 2 наших бойца посетили город Артемовск. Заехали на украинскую базу. При посещении базы, ребята уничтожили БТР, джип и ударили с гранатомета по общежитию ЗСУ. Машина БМВ X5, как видите вся в решето. Семён Семенченко, командир батальона Донбасс, поспешил заявить своему руководству: " Отбился от превосходящего количеством противника".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Это, скорей всего, долги СССР. А взамен долга мы там базу какую-нить поимеем.
     
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Это еще советские долги которые и так ни кто и никогда не вернет :)

    А так, с этих денег хоть красивую новость сделали, да Украину очередной раз потролить, там долги, а тут с "барского" плеча подарки такие )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Услышав очередную "дочку офицера", вспомните эту статью (с КП)
    antimaidan_com
    July 11th, 9:18
    Оригинал взят у shrek1 в услышав очередную "дочку офицера", вспомните эту статью (с КП)
    Мажоры удирали из Донецка, узнав, что идет Стрелков

    ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ ШТУРМОВАЛА ВАГОНЫ

    Армия ополченцев пришла в Донецк, и там тут же поднялась волна паники. Билетные кассы штурмовали люди, готовые уехать куда угодно подальше от войны. К поездам цепляли лишние вагоны, чтобы вместить обезумевшую толпу.

    В них удирала сытая, избалованная молодежь. Мальчики-мажоры с айпадами в руках, которые прежде сидели в элегантных кафе, пили пиво и раздражались, когда их останавливали на блокпостах.

    Ехали девушки ОЧЕНЬ легкого поведения в шортах, расшитых стразами, в прозрачных блузках без лифчиков и с загаром из Ниццы. Они спешили по платформе, чуть не падая с двенадцатисантиметровых каблуков. Грязные вагоны наполнялись запахом дорогих духов и пудры.

    Ехали хитроумные бизнес-мошенники, зная, что при военном положении их просто поставят к стенке.

    Словом, ехала та русская молодежь, которую ментальным выстрелом в голову еще в детском саду переделали в украинцев. Немножко неправильных, еще говорящих по-русски, но уже украинцев.

    Кто-то ловкий и умный поковырялся у них в головах и вставил нужную пластинку. И теперь эта пластинка пела, что надо бежать на Запад. Там их ждут, там их спасение. Или как сказала мне одна опытная сорокалетняя красавица (на вид я бы ей дала лет двадцать): «Неужели умная украинская девушка не найдет нужную работу за границей, где местные бабы нам в подметки не годятся?» В поезде она встала в пять утра, чтобы наложить три слоя тонального крема. Вот тут я подумала, что с Донбассом покончено. А потом вспомнила других, настоящих людей и устыдилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это был заведомо невозвратный кредит,сам знаешь на что :)
    не всё меряется деньгами
     
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Южная группировка украинских войск попала в окружение
    http://rusvesna.su/news/1405073946
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Сейчас знакомый в Крыму отдыхает... Вчера познакомился с 2 харьковчанами - отец и сын, приехали по бизнесу сюда вопросы решать. Рассказали много интересного...
    Все пересказывать не стал,т.к. с телефона писал...
    Самое главное сейчас для Востока Украины - это Правдивая ИНФОРМАЦИЯ,по их словам. Ее просто нет. Укр.ТВ врёт напропалую.люди большинство,которые не имеют доступа к Рос.ТВ или родственников в России, оболванены пропагандой...
    Экономическая ситуация в Украине очень тяжёлая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Украина тут ни при чем :nod:
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    удачи ополченцам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Порошенко назвал летчицу Савченко символом борьбы за Украину
    10 июля 2014 года 22:10

    Москва. 10 июля. INTERFAX.RU - Президент Украины Петр Порошенко заявил, что видит в летчице Надежде Савченко, которая в настоящее время содержится в российской тюрьме, символ борьбы за Украину.

    Порошенко подчеркнул, что приложит все усилия для освобождения летчицы. "Мы не успокоимся до тех пор, пока не будет возможность сообщить маме Надежды, что с ее дочерью, героической Надеждой Савченко все в порядке", - заявил президент на встрече с начальником Управления внутренних дел города Горловка Донецкой области Андреем Крищенко.

    Глава государства сообщил, что по его поручению Савченко будет назначен новый адвокат. Произошедшее с летчицей президент Украины расценил как похищение, что, в свою очередь, является нарушением "всех без исключения международных соглашений".

    Между тем в Следственном комитете России ранее заявили, что Савченко была задержана в РФ после того, как пересекла границу без документов под видом беженки.

    31-летняя летчица Савченко воевала на востоке Украины в составе добровольческого батальона "Айдар" и, согласно сообщениям украинских СМИ, в июне попала в плен к ополченцам под городом Счастье Луганской области. 8 июля стало известно, что Савченко находится в следственном изоляторе в Воронеже. 9 июля это подтвердил Следственный комитет РФ, сообщив, что летчице предъявлено обвинение в пособничестве в убийстве журналистов ВГТРК под Луганском. Она будет находиться под стражей как минимум до 30 августа.

    все-таки сложно на Украине с хероями, если из всякого гумна пытаются символ сделать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...