Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    А разве этих идиотов тут не видно. Только что тут один в истерике и конвульсиях бился. Для него и постил. Не нравиться не читайте
     
  2. Vycheslav 61

    Vycheslav 61 Участник форума

    14 июн 2014
    107
    А6/С6 3.0 06г.BBJ
    Самое интересное, Украина хотела быть независимой, стала также как и Россия только не понятно от кого независимы, но за 23 года что стало с Россией и Украиной, и теперь опять во всем Россия виновата, а на себя посмотреть не хотят, вот и возникает вопрос. А может ли быть Украина независимой или ей всегда надо быть в чьем-то составе (Польши, России или еще кого-нибудь)?
     
  3. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Я не со зла. :wink: Но логики нет. Укрвояки узрели самолёт, признали в нём борт №1 Путина (потому что похожий) и именно по этой причине шмальнули по нему. Походу так всё было! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #4264 Мидведь, 20 июл 2014
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
    Да , РБК тоже написАли : http://top.rbc.ru/politics/20/07/2014/937640.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_9]
    Эх , мечта размахивать шваброй в европейских сортирах недаёт некоторым покоя и в России. Пусть уж лучше едут - у нас и так генетического мусора хватает, не знаем как утилизировать

    З.Ы. А за ними "наши деГевенские" потянулись :
    http://top.rbc.ru/politics/04/07/2014/934549.shtml
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    А где в их действиях вообще усматривается логика? Да ни где. Впрочем логика там только одна - назло всем, особенно клятым москалям. Пусть даже во вред себе. Главное насрать побольше. Разве не идиоты?
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    скатертью дорога. Если уедет Боровой, Немцов, Навальный, Макаревич и прочие "борцы за свободу" я лично только перекрещусь
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Ишь ты... обидно ему...

    "Обидно, что террористы уже заявили о своем желании спрятать концы в воду и вывезти бортовой самописец, так называемый черный ящик, в Москву", — говорится в заявлении Порошенко, размещенном в ночь на пятницу на его сайте.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140718/1016483482.html#ixzz3827kxP3a
     
  8. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Согласен.
    Хотелось бы высказаться на избитую фразу- "распыляют что-то на Украине".
    Не так давно сестра приезжала оттуда. Из Киева. Живёт там практически всю жизнь (Троищено или как-то так). Так я не знал как с ней разговор начать о нЭзалЭжной... :uhoh:
    Зря опасался. Она полностью за Россию. ПОЛНОСТЬЮ! Ни одного упрёка в сторону нашей страны. А этих уродов ругает, проклинает. Вот тебе- украинка. :rock:
    Я это всё к тому что на руине "не всё так однозначно" :)biggrin:), остались ещё люди которых разум не покинул. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Обидно ему, что сбушникам не получится кривыми ручками поковыряться там. Ну как в анекдоте, дали СБУ-шнику два самописца, один сломал, второй потерял! Все к лучшему Петь! Иди лучше накати горилочки с горя, скоро зима, по счетам платить!
     
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    СБУ обнародовала запись переговоров, как она - СБУ просрала черные ящики, со сбитого хохлами боинга!:lol:

    http://uapress.info/ru/news/show/31791

    Однако это достижение надо сказать:D
    Ну слов нет. Рррразведчики))):lol:
     
  11. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    А МакаГевич тоже "политический"? Он одно время ныряльшиком был, потом воздухоплавателем на шарах, потом кулинарил что-то , а теперь, значит, "снюхался" совсем? Политический? Жестко преследуется по политическим мотивам за то, что крикнул слово из трёх букв в открытое окно мэрии?
     
  12. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Про пуси муси чтото не слыхать.
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Слава богу, а то б самописцам настал самописЕц! :D
     
  14. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    А вот есть мнение. Просто мнение , без привязки к кому-либо. :D
    Есть правда одна зацепка. По тексту- если т.н. "утописты" чутко прислушиваются к мнению "страны Б", то последняя НИКОГДА бы не "рекомендовала" атаковать гражданский борт.
    Но это так, мысли в слух. Фантазии. :cool:

    http://youtu.be/jS8t3CfAEaQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Слежу за твоими последними постами.
    Почти со всеми умозаключениями согласен. Мыслишь прямолинейно, но верно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ты уже столько раз это говорил, что даже не смешно.
    Теперь уже ТОЧНО ТОЧНО? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    В целом да. У нас тут только свидомые начинали за здравие, а закончили..
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Причем тут я? Я ни с кем не сбираюсь из каклов и евгеев тут за что либо бодаца))
    Мну смишно как вы свиноеду своими ответами даете почву... Если бы не ответили на его высер, то цэ салоед клаву бы сгрыз. Я то смог промолчать, а вы такие трезвеннички....))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Погугли малеха. И не нужен будет ликбез
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Не нужно ля-ля:ded: Ни кто из нас тут не зарекался:ded: Так что ни что человеческое нам не чуждо:ded::D