Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ребенок еще, отстаньте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон вернулся с работы и уже полчаса мечется по дому, бормоча под нос:
    - Бедная Британия...Бедная наша Британия...Бедная Британия...
    Миссис Кэмерон не выдерживает:
    - Дорогой, да что случилось?! Я же видела твоё выступление всего час назад. Ты был великолепен - уверен в себе, и так красиво поставил на место этих мерзких русских. А эта твоя фраза:"Россия понесёт ответственность, если будет доказано, что Боинг сбит ополченцами"- я уверена, войдёт во все учебники британской истории.
    - Бедная моя Британия...Бедная моя Британия...- продолжает бормотать Кэмерон, И, не обращая внимания на жену, устремляется к бару, хватает гордость своей коллекции - бутылку безумно дорогого 200-летнего коньяка и булькает прямо из горла...
    Чопорная миссис Кэмерон ошарашена:
    - Что вы себе позволяете, Дэвид?! Извольте дать объяснение своему поведению.
    Кэмерон отрывается от бутылки, с трудом фокусирует взгляд на жене:
    - 10 мммминут ннназад мммне звонил Пппутин.
    - Ну и что же сказал тебе этот русский варвар?- брезгливо поджимает губки миссис Кэмерон.
    - Он сссказал, что русские сссогласны сссо мммной. И если опппполченцы ввввиноваты в гибели Ббббоинга, то Ррроссия, тттак и бббыть, ответит за их ддддействия...
    - Ну так это же прекрасно, дорогой! У тебя получилось! Наконец-то мы приструним этих выскочек!- радостно восклицает миссис Кэмерон, хлопая в ладоши.
    - НЕ ПппппПЕРЕБИВАЙ! Этот гггадкий русский кккое-что ддддобавил. И тттеперь, если ввививиновной окккажется Ууукраина, то отвечать будет Ввввеликобритания.
    - Да что он себе позволяет?! Ведь это же...Это же НЕЧЕСТНО!!!- с трудом подбирает слова возмущённая англичанка.
    - Вот я и гагагговорю - ббббедная Ббббритания...Бббедная наша Бббритания...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    с ОК мне пишет знакомая
    Одесса. Немного информации с мест.
    В местные исполкомы приходили СБУшники. Собирали номера телефонов всех работников, вплоть до уборщиц. Для чего - загадка.
    В город прибывает проверка из Генеральной прокуратуры - за месяц у нас уже третий прокурор. Цель визита: официально - обычная проверка по прокурорской линии с одновременным выявлением "сепаратистов". Неофициально - упор на выявление нелояльных нынешней власти силовиков и отработка засветившихся активистов.
    Еще узнала, что уже есть в нашей области судебная практика по уклонившимся от призыва. Люди осуждены к 2 годам лишения свободы с отсрочкой и признаны виновными. Со слов судей, в апелляции такое решение может не устоять. Оно выносится в большей степени для того, чтоб человек мог уехать из 404 до апелляционного рассмотрения.
    Знакомому пытались вручить повестку. Причем приходили в половину двенадцатого ночи! Повестку не взял, сказал, что он снимает квартиру , а хозяин бывает в конце месяца. На просьбу показать паспорт - послал и посоветовал прийти утром, так как ночью он никому ничего показывать не собирается. Помогло. Говорит выглянул в окно и обалдел - оказывается за ним на милицейском УАЗике приезжали. Утром никто не пришел, на следующий день тоже. Разгильдяйство местных во всей красе.
    История с удачным концом, но не думаю, что у всех подобное пролезет. Парень плавает и, по счастливому стечению обстоятельств, вчера уже выехал из 404. У него как раз рейс. Что будет дальше - не знает.
    С утра муж общался с другом, проживающим в Киеве. Со слов последнего, до не совсем упоротых начинает доходить ИСТИНА, а неспособные думать - на полном серьезе подхватили "Майдан - проект ФСБ" и во всем винят РФ. Среди адекватно мыслящих в его окружении взгляды на происходящее не изменились.
    В госпиталь регулярно поступают раненые из зоны БД. А у нас в городе постоянно на небольшой высоте летают вертолеты. Сегодня, по словам соседей, вроде даже беспилотник видели.
    В общем, обстановка гнетущая...

    Прошу простить за несколько рваный текст. Просто изложила факты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Вот чорт.Еще вчера всё было,а сег. уже крах,сифилис,смерть? Пойду закупать соль и спички.:lol::lol::lol:
     
  5. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Вот и я говорю "ОниЖеДети", только через 5 лет этот чудик возьмёт коктейль молотова или еще хуже автомат, и пойдет стрелять в "клятых москалей". А когда огребет по полной(судя по телосложению явно не спортсмен) будет требовать от Нато , чтобы его защитили.
    :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну ты жжешь, всё больше походишь на укро телек:lol:
    Тут говорят на Украине демократии НЕТ (сейчас нет)
    А ты говоришь, да вы гоните, она ж была (имели доступ):lol::lol::lol:
    Послушай, вот правда, начинаешь уже понимать, что пиндосам было бы нечего делать у вас, елиб не вселенская глупость укронации. Ничего личного только факты (не по телеку).
    Ну кто-то же должен уже начать мыслить как минимум логично, пусть нация, пусть незалежная, но хотябы хоть каплю порядочная. В ваших силах, в силах простых людей сделать украину по настоящему свободной, а вы её топите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ну и пусть в украине майданит. это же их дети
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Мне кажется всё же версия имеет право на рассмотрение

    Михаил Подгорный:
    Весьма любопытно. Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, «действительно существуют» — есть их профили в Facebook. Но — внимание! — профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года.
    Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах — абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а Facebook для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, Facebook является детищем ЦРУ.
    Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы.
    При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров — это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых еще не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших.
    Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью. (источник http://politikus.ru/articles/24697-...orta-s-dyrkami-i-bortovye-nomera-boingov.html)
    Очень странный самолет украина, боинг, катастрофа, сша, провокация
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    там и паспортов погашенных достаточно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :lol::lol::lol:
    молодец, очень смешно:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Надеюсь поставляли, но не уверен, ПТУР-ов маловато, игл.. С львовской карательной операцией надо как-то бороться! Или ты несогласен?
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В это трудно поверить...
    Совершенно невероятную статью опубликовала голландская газета friechdagblad. Дабы не утомлять читателя лингвистическими кракозёбрами автоперевода, перескажу своими словами.

    Одной из погибших в страшной авиакатастрофе над Донбассом оказалась 17-летняя Петра Маас, родом из маленького городка Монникендам. Именно в этот городок направился корреспондент friechdagblad Берт де Йонг что бы повидать родственников погибшей девушки.
    Городок Монникендам находится совсем рядом с Амстердамом. Дорога проходит через ухоженные поля и заливные лужайки...



    Далее автор рассказывает кратно о прелестях старинного городка, в котором все друг друга знают...И найти нужный адрес проблем не составило - вот эта улица, вот этот дом.



    Журналист долго думал с чего начать разговор с убитыми горем людьми, какие слова соболезнования произнести, стоял в нерешительности перед старинной дверью с маленьким колокольчиком вместо звонка.
    И наконец решился.
    Дверь открыла очень пожилая женщина...

    - Что вам угодно? - спросила старушка недовольным скрипящим голосом.

    - Здесь жила Петра Маас? Вы, очевидно, её бабушка? Мне очень жаль... Могу я с вами поговорить?

    Старушка замерла и долго смотрела остекленевшими глазами на журналиста, осмелившегося нарушить её покой.

    - Да, здесь жила моя сестра Петра Маас, но её уже давно не в живых. Наверное скоро мы с ней встретимся на небесах. А вы, молодой человек, вероятно, ошиблись адресом...


    Как же так? Не может этого быть... В замешательстве Берт достал из сумки документы, среди прочих бумаг и фотографию Петры Маас.

    И тут случилось невероятное. Старушка выхватила карточку из рук журналиста, побледнела, и только губы её прошептали - Моя Петрачка...

    - Да, это моя старшая сестра, и она умерла в 1945 году, ей было всего семнадцать. Такая красавица! Откуда у вас её фото?

    Старушка сошла с ума, как же я сразу не понял - подумал ДеЙонг. Но, какая то неведомая сила уже завела его в маленькую комнатку, заставленную старомодной мебелью, усадила на видавший виды диван.

    Тем временем бабушка открыла альбом... и тут пришла очередь удивляться Берту. Он просто впал в ступор. Со страниц старого альбома на него смотрела...Петра Маас!
    Нет, этого не может быть! Подстава, розыгрыш?

    Меж тем, старушка начала свой рассказ:

    - Мы рано лишились родителей, Петра мне заменила мать. Она была невероятно красива, как цветочек в бутоне. Ах, если бы не эта любовь. Да, у неё был молодой человек, он служил в дивизии СС «Ландшторм Недерланд», такой был красавец, так красиво ухаживал за Петрачкой... Его убили в феврале 1945-го, Петра не могла это пережить. С каждым днём она чахла и чахла, от прежней красоты не осталось и следа.
    А 17 июля того же 1945 года я нашла свою любимую Петрачку повешанной. Вот в той комнате - старушка указала дрожащим пальцем в сторону двери.


    Берт с трудом вспоминает как он вышел из дома старушки, как дошёл до автобусной остановки...
    Нет, не может быть, так не бывает!
    А перед глазами стояла лучезарная улыбка Петры из 45-го, и огоньки глаз Петры из 2014-го. Одной и той же Петры.
    Вот такая невероятная история...

    http://www.frieschdagblad.nl

    Статьи этой на сайте уже нет, что не удивительно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    соляры надо запасти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Капелька

    Капелька Новичок

    25 мар 2014
    61
    astra j 1,6 turbo
    кстати да, я тоже обратил на это внимание, единственное, что я увидел в аэропорту Холандии, пару которая яко бы не попала на рейс из-за нехватки билетов. да рейс странный ПРОВОКАЦИЯ на лицо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Резковато ты начал. Ты б по-спокойнее себя вел, матом не лаял, и все ОК будет! Мы ж вам только добра хотим! Я даже могу подсказать как вам в ЕС получше устроиться, це ж история! А вы ее позабыли-переписали. Короче на табличке напишите - "Нация холопов ищет нового хозяина.." и опять будете и при куске и при работе!
     
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    по ходу, британцы приходят хунте на помощь, принимая огонь на себя
    видать, во всей этой бодяге они обделались по макушку, и другого выходя не видят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Вчера общался с жителем Харькова. Его мнение:
    1. Интересы народа вообще не при делах, идет передел собственности олигархов.
    2. Российское ТВ - правда на 90%, 10% причёсано, но сути не меняет.
    3. УкроТВ - полна хрень, зомбирование.
    4. Бандеровцы есть, их много.
    5. Ополчение получает помощь из России и основная сила это не местные жители.
    6. Боятся, что Харьков следующий в этой войне.
    7. Был во Львове на днях, там тоже есть вменяемые люди, трезво оценивающие обстановку. Хотя намного спокойнее чувствует себя в России по сравнению с западной Украиной.
    8. Но есть и много зомби с прозрачными глазами, повторяющих мантры из украинского ящика.
    9. Украинская армия - убийцы и террористы, каких поискать ещё.
    10. Смеялся, что на погранпереходе украинские погранцы обложились мешками с песком, как будто кто-то на них вот-вот нападёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    "Россия должна прекратить..."
    "Нато должно ввести..."
    "ЕС должно ужесточить..."
    "US должно предоставить..."
    "ООН должна осудить..."
    "МВФ должен помочь..."
    "Авианосец должен приплыть.."


    А Украина никому ничего не должна? Сами-то они что, по пять гривен скинулись, и - харе, искупили и выполнили?
    Воистину, "Украина - сакральное государство. Не сметь её трогать!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    #4359 evit, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    Бред сивой кабылы.
    Самолет упал на территории Украины, там было местное население, они что ждали когда он упадет и подбросили сумки? На фотках видно почти целый грузовой отсек, со шмотками и т.д. Самолет развалился в воздухе, и те части которые упали отдельно от топливных баков не сгорели.

    [​IMG]
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    вот вообще не бред. могли. если коридор ставили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...