Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4401 Паша Т34, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    У нас разные понятия о слове "нормально"...то что ты показал и было доказательством "убогости". А переход с наркоманалми и грязью о котором я говорил и быдло такси с быдло льрьками возле супермаркета ВЕста ты не сфотал.

    Пусть каждый останется при своей правде.

    Сейчас тема одна, а я не могу быть двуликим, поэтому когда общаюсь на других форумах. а их порядка четырех да, говорю одгно и тоже примерно. Может и скучно зато правда.

    У меня нет ко Львову как городу претензий. Многим городам Рф есть чему поучится. Но Политика уничтожила весь нормальный быт который был между нами как людьми. Все вывернули наизнанку. Для тебя же важны совсем иные вещи, внешние, я смотрю вглубь.

    Когда я говорю за грязь для меня врагом явл. именно она, а не Рф или еще кто-то. Ты снова не понимаешь сути...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так ты не патриот Украины? А повоевать за свой город, за свою страну? Получается ты "тварь дрожащая" и прав не имеешь... Эх ты, укроп консервированный, сам у нас спасаешься и тут же хаешь страну, дающую тебе убежище. Может лучше в Польшу попросишься?
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дарова Пашок. Это хорошо, что ты уже понял, что стоит тебе появиться во Львове и там узнают откуда ты приехал - разорвут тебя как Тузик грелку...

    Но, то, что ты бежишь поджав хвост, вместо того, чтобы встать в окопы, защищая свою Родину - мерзко...:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Свежее от Стрелкова:

    Противник ворвался в пос.Авдеевку и оттуда двинулся к ж.д. вокзалу. Одновременно атакованы наши позиции в районе Пески, Карловка, Нетайлово. Танки и мотопехота на БМП при массированной поддержке артиллерии - гаубиц и РСЗО. Ведем бой. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4405 Паша Т34, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    А если придет время черезвычайной ситуации, когда нужна будет помощь медиков, строителей и я начну тебя уперкать что ты не можешь ничерта оперировать, строить и ты не патриот. Понимаешь каждый должен заниматься своим делом. Я воин с городсткой грязью, плохой инфраструктурой, бедностью, болезнями и т.д. Я рожден чтобы созидать, а не разружать. Более того моя помощь в развитии городов ещ понадобится всем работы хватит.

    Плюс без тебя и меня есть кому воевать, но нечем. А когда нечем ни твоя ни моя помощь уже бессмысленны.
    Поэтому лучше отойти чтобы копить силы, созидать и наращивать мощь и когда ты будешь увереным что сможешь победить идти в атаку. Мы просто по разному видим картины и ситуации. К тому же ты в теплой постели, а я здесь и если бы ты видел что происходит то говорил бы по иному.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Меня не разорвут, поверь, хотя сейчас уже может быть и такое не исключаю. А вот тебя точно разорвут.
    Просто печально что превратили и довели до абсурда отношения.
    Это у вас рамсы с бандеровами и Европой США, я же мог видеть и видел ситуацию шире, и даже имея претензии к тем то и тем то ни когда не позволял доводить ситуацию до абсутрда, я всегда на фоне розни искал точки соприкосновения, а не разрыва.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #4407 Tima, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    голубь мира:D
    ты наверное не плачешь, а мироточишь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Им срочно надо подавить сопротивление, видимо, чтобы не всплыла правда кто сбил Боинг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Слушай, а город не бомбят? У меня один знакомый воюет там гдето в районе шахты Засядько - завода им. Кирова. Интересно, как там?
     
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Шахта Засядько это Донецк. Недалеко от Аэропорта где сейчас идет очень жестокий бой.

    Завод им. Кирова есть в Горловке и Макеевке. В Донецке нет такого.

    Ладно я поехал вывозить детей друга из района Аэропорта. Там оченб горячо чсейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Хммм...прям как американцы в 44м...открыли второй фронт когда СССР уже дожимала фашистов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Усе понятно! Ты, у нас, Пашок - дворник!

    P.S. Не отмазывайся, всем и так понятно, что не могешь ты противостоять ВСУ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4413 Паша Т34, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    Хм, а РФ собирается учавствовать в этом противостоянии?
    Я не боюсь никакой работы.
    Тот кто не умеет быть дворником врятли может быть хорошим начальником. А жизнь сама решит насколько кратка грань для тебя лично между двумя этими понятиями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    А у меня складывается ощущение, что на этих 4-х форумах ты хочешь прежде всего доказать себе, что РФ - во всем виновна, и второе, что Украина - бедная и несчастная.

    А на самом деле в 2-х словах:
    Свергли легитимную власть, отдали власть США (точка).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Бородай в пятницу заявлял о том, что в книгу рекордов Гиннеса можно включить Новороссию (ДНР и ЛНР), как самую большую в мире семи миллионную террористическую организацию. Он ошибался. по мнению Госдепа США, самой большой в мире террористической организацией обязательно нужно будет признать РФ и все беды в мире и в США (даже их ежегодные наводнения и ураганы) обязательно записать на деятельность Оборонэкспорта, Газпрома и Роснефти.
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Пашок, это не у нас, а у ВАС. Не вали с больной головы на здоровую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Насколько я вижу - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Может название я перепутал, но помню смотрел в гугле картах - там шахта Засядько, а на другой стороне Киевского проспекта огромный завод - бывший оборонный.
     
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Нет, у вас...я не буду сейчас доказывать.
    Наши рамсы между собой мы всегда выясняли сами и без оружия. Сейчас противостояние вышло за рамки границ. и более того будет самое страшное что если укропы здесь все зачитсят, то кто ответит за судьбы тех убитых женщин и детей? Это вопрос риоорический. Здесь нужно было или идти до конца или не лезть вобще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Человек занят, вывозит родню и пишет на 4-х форумах.)))) Целыми днями :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...