Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так идите, кто вам мешает? Или:

    - Изя, ты любишь Родину и готов за нее умереть?
    - Если я умру, то как же я буду любить Родину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Таки кто убивает женщин и детей? Тут выбор не велик, ополченцы или украинская армия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ну я тогда не вижу логики того поста.
    Пойми, мне например чтобы выяснить кто прав или кто виноват с бандеровцами не нужно браться за оружие, я бы сделал это в юридической плоскости и мирно. А сейчас на Донбассе выясняют отношение далеко не бандеоровцы и местные в широком смысле. Вот в чем проблема.
    Я говорю за Рф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    А кто?
     
  5. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Танк, ты крысинное гавно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Приезжай узнаешь, если не понимаешь...слабо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    о как:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А кто? )

    Ты не можешь говорить за РФ, ты даже не гражданин РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Не хухры мухры:lol:
     
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Скоро похоже уже будет гражданином, лыжи намазал))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4431 Паша Т34, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    Я уже предложил вариант. Встречу, помогу всем чем смогу, если в штаны не наделаете...при этом обвиняя кого-то в чем-то.

    Для того чтобы знать что земля круглая не нужно быть гражданином Рф.
    Я не прошу тебя воевать. Зачем ты набиваешь себе цену постоянно?
    Здесь воюют все НАШИ. А ваши такие как ты сидят дома.
    С западенцами я бы и другие разхобрались бы сами, если бы не разыграли карту покрупному.
    Я же говрю, ты вобще не понимаешь что происходит.
    Я предлагаю тебе быть в качестве наблюдателся чтобы ты не писал ересь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    А шоколада тебе не привезти?? Тоесть я поеду там воевать за ТВОЁ светлое будущее, а ты будешь родню в Москву вывозить??? Там и так полно наших воюет, чтоб вас западненцы не нагнули и погибло немало, а вы ноете, что в "юридической плоскости" решили бы вопрос, но вот чечены тут понаехали....
    Ну реши в юридической плоскости - куда побежал??? Слабо?
     
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я всегда буду в душе гражданином мира.
    Паспорт и любовь к своей Родине вовсе не озн. что я должен ненавидеть другие страны, культуры и т.д. Я могу выражать протесты. осуждать некоторые позиции, но я не могу не считаться с остальными.

    Ладно я уехал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    to Паша Т34 тебе не впадлу ездить на гитлер-бенце, может назовёшь его SS-Benz?
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Народ хочет приехать. Да вот только ВАШИ погранцы не пускают и заворачивают всех обратно.

    Мне вот нравится: Донецк обстреливают из артиллерии, а такие как Пашок шхерится по темным местам, вместо того, чтобы пойти и объяснить "юридическим" языком ВСУ, что они не правы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    О как, Павло в срочном порядке реформировался в Пашу. Просчай чистая благоухающая Хохляндия - привет немытая Россия? :D
     
  17. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Вот вся ваша сущность - кричите "чечены понаехали", потом приглашаете приехать. А когда приеду что скажешь - "вот ещё один приехал - чеченов понаехало" . И так по кругу. Шустрые, да??
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Тафай, к вечеру не выйдешь на связь, помянем как хероя тыла. :laugh:
     
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    То, что сопротивление про русских регионов, будет подавлено, это понятно. Если Россия А5 дистанцировалась от происходящего, ловить им похоже не чего. В принципе, подобное уже было и не раз, в той же Сербии например. Тогда вопрос, если Украина введет войска в Крым, это будет началом открытого военного конфликта или Россия просто уйдет оттуда? И будут ли продолжаться продажи Украине энергоресурсов? Особенно в свете, возможного весьма жёсткого подавления сопротивления. И, что вы тогда будете обсуждать... Я бывал в Сербии и в курсе, что и как потом там произошло. Вот всё идет к тому, что это повториться на Украине, а потом на русских форумах будут поясничать про стремление украинцев в Гейропу. Как много лет тёрли о стремление туда сербов, в том числе и на этом форуме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну дык, война пришла и в Донецк, пора вспомнить о корнях..