Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Насчет Крыма - хороший вопрос. Жена у меня думает, что закончив с ЮВ армия Порошенко реально пойдет на Крым. Мое мнение: все-таки не сунутся они в Крым, как бы не хотели. Попытка напасть на РОССИЙСКИЙ погранпункт будет означать, что по факту Украина развязывает войну с соседним государством.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Тимакс, я правильно тебя понял, ты обвиняешь Россию за нежелание вводить войска на Украину?
     
  3. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Да там ВАШИХ 20 процентов воюет и то воевать не умеют вобще. А остальные по клубам ходят и родню подальше вывозят, а сами остаются добро стереч и разжиться новым из разбомбленной IKEA. Я же говорю - знакомый у меня там - так что я в курсе - воевать желающих нет, а как IKEA разбомбили так мирное население под пулями на тачках кто сколько мог домой добро растаскивало.
    Ещё с трупами фотографироваться мода пошла у местных.

    И где я ЕРЕСЬ написал?? Тебя спросили два разв - кто в твоем понимании воюет - так и не ответил, х*йню какую-то пишешь.... Ладно, давай иди кастрюльки свои вывози, а то грОши уплоченные пропадут...
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А тем временем:

    "Москва. 21 июля. INTERFAX.RU - Комиссию по расследованию крушения малайзийского авиалайнера должны возглавить Нидерланды, уверен премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

    "Эта страшная международная трагедия - это международное преступление против человечности должно быть расследовано международной комиссией. Мы готовы к тому, чтобы руководство и координацию расследования взяли на себя Нидерланды как страна, которая наиболее пострадала с привлечением всего международного сообщества", - сказал он на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

    Он также заявил о готовности Украины взять на себя транспортировку тел погибших в Нидерланды для проведения всех необходимых экспертиз.

    "Что касается аутопсии и судебно-медицинской экспертизы всех лиц, которые погибли, то в Амстердаме находится одна из наиболее развитых в мире клиник, и украинское правительство готово транспортировать все тела погибших в Амстердам для проведения все необходимые и независимые экспертизы", - заявил Яценюк.

    Премьер подчеркнул, что Украина готова "передать координационную роль по расследованию этой ужасной трагедии западным партнерам". По словам Яценюка, со стороны российского руководства не было оказано необходимого содействия.... (с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Жареным запахло? А где же слава украине? Куда слава убежала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Да с Крымом просто никаких шансов: полоса обороны узкая, с моря банально нечем атаковать и десант высадить, авиация там просто труп.
     
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я не понимаю, почему у границ страны идет военный конфликт, где убивают людей, в том числе этнических русских. Я спокойно отношусь к реакции Кремля на условную Сирию, или какую ни будь Африку, но это уже драка за дверью, на нашей лестичной клетке. При чем соседи бьют друг друга, а мы шо, после драки пойдем пить с победившими или как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Советник Кличко: "дыра" в бюджете Киева достигла 274 млн долларов.

    "Самая большая проблема в Киеве на сегодня — это дефицит бюджета. Дыра в столичном бюджете — 3,2 миллиарда гривен. Это только по защищенным статьям. И это не только результат неэффективного управления — изначально министерством финансов были заложены показатели, которые даже тогда вызывали сомнения. Все считали, что налог на доходы физлиц поднимется на 15%, но этого не произошло, и рост оказался на уровне всего 5,5 %, а это — минус 1 миллиард гривен в бюджет. Еще пример некорректного планирования —от аренды земли Киев недополучил 2,2 миллиарда гривен", — цитирует издание Никонова.
    РИА Новости http://ria.ru/world/20140721
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    фантастика на втором этаже :)

    з.ы. Кеш, прости, но обсуждать это, учитывая сколько у всу потерь от меньших по численности сил ополченцев, несерьёзно... у всу примущество только в технике, подготовка подавляющего большинства солдат ниже нуля имхо :)

    или ты считаешь, что столицу украины стоит перенести в севастополь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты бы эта, переехал в Россию жить что ли, тогда уж и рассуждал бы.
    А то может Чехия пусть, ну как славянское братство, вступится ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    http://www.parlamentnilisty.cz/aren...-kdyz-spadlo-letadlo-Zachytili-jsme-to-327457

    Хотя уже русс и укр армия выровнялись, походу нагнали ботов )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Тут хуже чем в Сербии - Сербии просто не помогли и всё. А тут своих заслали, типа подготовьте всё и прочее, а когда всё сделано было - и референдум и прочее - всех тихо слили, потому что запад нащупал "затаренное". Вот и вся история:

    Для шкурки, а не для мясца
    Охотник подстрелил песца
    Мораль той басни такова:
    Кому песец, кому пиз*ец...
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А кто говорит, что с ВСУ воевать Россия будет? Проблема с Крымом (забегая в будущее) может быть такая: подгонят артиллерию и издалека начнут утюжить погранпункт и близлежащие деревни...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Последствия вмешательства России надо описывать? Имхо, это как нырнуть голышом в бочку с горящим бензином...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Было бы хорошо, если б было так просто..
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Рано списывать ЮВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Чехи больше уже англосаксонские братья, чем славянские. ИХ уже подмяли давненько :nod:
    Сербы свои корни еще помнят)
    ЮВ списывают, если мне не изменяет память с мая )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Именно поэтому я и написал: "в будущем", "может быть"... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Да это бред полнейший.
     
  20. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну и подавят, присылайте исчо.. Смысл этого?