Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а трупы то почему не отдавать? пусть хоронят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Датышто:eek: Где и кого, кроме тебя после твоего же соответствующего необдуманного поста, я учил жить? Давай с фактами или извинись, тогда и про вежливость уместно будет вспомнить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я вот что думаю...:
    есть версия, что самоль летел уже с мёртвыми людьми.

    а это вообще реально выпустит с порта левый самолёт так, чтоб он незамеченным прошёл?
    а если официально, то на регистрации должно было быть пусто на этот рейс?
    или левые люди её имитировали?

    сдаётся мне, что это маловероятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я только один выход вижу, если провокация не удалась. украине признавать и упирать на то, что не отвечал думали шпиён пытались принудить не удалось расстреляли. и тогда версия с трупами им выгодна как никогда: это была провокация против украины. все дело только в том, что в черных ящиках и был ли мальчик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Что ты имел ввиду сказать данными строками? По-моему это призыв к Кремлю что-то сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    новость желтой строкой убила:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    там основа в серой строке))))
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    этож живыеновости :D
     
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    это уже зоофилия....:)
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Изучать распилы и откаты мне не зачем, и так знаю....
    Ты лучше конкретику пользительности кажи от этих ноу-хау, а то как МКАД по новой строют, асфальт ежегодно перекладывают и в том духе, нэ ынтересна. Укропы вон тоже при полной дупе картинки процветания своим каклам вещають.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А тож, аж с двумя "НН...." :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Приплыли... я, должен теперь разжевывать, элементарный фразеологический оборот. :lol: Если кто то не понимает написанного, то там про мое отношение к происходящему. А, тут такие глубокомысленные выводы. :lol: Ты часом не в следователи записался? Только при чём моя не вежливость и стремление учить других жить?
    Зы: Так как внятного ответа я не дождался, а стремления оппонента снова "наехать", позволяет сделать вывод о никчемности беседы с ним. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Из серии "маразм крепчал"

    Крымчанам предложили получать украинскую пенсию, отказавшись от российской
    Правительство Украины предложило жителям Крыма получать пенсии из Киева, если они откажутся от пенсий из России. Для оформления украинских пенсий желающие должны поехать в соседнюю Херсонскую область.


    Правительство Украины предложило жителям Крыма получать пенсии из Киева, если они откажутся от аналогичных выплат с российской стороны, сообщает правительственный портал.

    Напомним, 16 марта в Крыму прошёл референдум о статусе региона. Более 96% участников голосования высказались за вхождение в состав России, а 18 марта был подписан соответствующий договор. Киев не признал результаты референдума и продолжает считать полуостров частью Украины.

    «Крымчане, которые хотят возобновить выплаты пенсий со стороны Украины, должны лично обратиться с соответствующим заявлением в один из четырёх районных управлений Пенсионного фонда Украины в Херсонской области - в Геническом, Каланчацком, Новотроицком и Чаплынском районах, а также предоставить официальное подтверждение об отказе в получении пенсии от российской стороны», - говорится в сообщении.
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Игор-с, ты не зря ешь свои шпроты :thumbup::D

    Латвия внесла Олега Газманова, Иосифа Кобзона и Валерию в черный список

    РИГА, 21 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Мария Иванова/. Решением министра иностранных дел Латвии Эдгарса Ринкевича трое российских деятелей культуры - Олег Газманов, Иосиф Кобзон и Алла Перфилова, выступающая под сценическим псевдонимом Валерия - внесены в черный список. Об этом сообщила пресс-служба внешнеполитического ведомства.

    Ранее сообщалось, что решением министра иностранных дел Латвии Эдгарса Ринкевича будут внесены в черный список несколько российских деятелей культуры. Как пояснил в интервью Латвийскому радио глава внешнеполитического ведомства республики, это решение связано с ситуацией на Украине. "Это лица, которые представляют сферу культуры, и в Латвии они достаточно широко известны", - сказал Ринкевич.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Все ясно )) Очередной поговорун )) Прочитай пару раз что сам написал-то может дойдет.
    Я всего лишь спросил, что ты имел ввиду этими строками. Все. Но ты я вижу в бутылку лезешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Украина предложила крымчанам свои пенсии в обмен на отказ от российских

    Правительство Украины предложило жителям Крыма получать пенсии из Киева, если они откажутся от пенсий из России. Для оформления украинских пенсий желающие должны поехать в соседнюю Херсонскую область.
    21 июля 2014, 13:36

    интересно, тот кто уедет за пенсией в Херсонскую область - обратно вернется?
    а укропенсии меньше наших?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    и что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    21.07.2014 11:32

    Минфин оценивает потребность Украины в средствах на обороноспособность в 9,1 млрд грн до конца 2014 г

    Министерство финансов Украины оценивает потребность страны в средствах на обороноспособность в 9,1 млрд грн до конца 2014 г. Об этом заявил министр финансов Украины Александр Шлапак во время согласительного совета депутатских групп и фракций в Верховной Раде, передает корреспондент РБК-Украина.

    "В резервном фонде сейчас осталось 520 млн, а на обороноспособность нужно гораздо больше. Мы подсчитали, что до конца этого года необходимо 9,1 млрд грн", - сказал Шлапак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ща потянется вереница мошенников с липовыми справками об отказе от российской пенсии ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    да пусть едут там их 4%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...