Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да мне он если честно тоже глаза мозолит, гам-дон адназначно!
    :D
     
  3. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Гермофродитов защищать.
    Мужиков нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Очевидцы отметили, что российские туристы также избили немцев и англичан, пытавшихся поддержать украинцев. А за россиян в свою очередь вступились выходцы с Кавказа, казахские и белорусские туристы.
    .
    Такого не может быть никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дим, ты же знаешь, я не читаю советских газет... да и не советские тоже не читаю. Невозможно в цивилизованном мире, создать прецендент успешной вооруженной повстанческой борьбы. А тем более, в украинской истории уже был соответствующий период. Потому и пессимистично смотрю на развивающиеся события. Так как в подобных конфликтах, обе учавствующие стороны, заведомо проигравшие. Печально будет, если не дай бог, резня начнется. А ты, про какие то ссылки из штабов. Я пока не вижу, стремления сильных мира сего, прекратить конфликт. К тому же 100 лет назад, в это время уже шла 1-я мировая. Очень нехорошие ассоциации. Разубеди меня, скажи, что у меня больное воображения, что беспокоится не о чем...
    Зы: Я помню в ветке про Абхазию, кто то написал про возможную следующую войну с Украиной. Его на смех подняли, из серии фантаста со второго этажа. Не сильно много времени прошло, а сценарий начатый в Сербии видимо реализовывается. Вот тогда надо было впрягаться, при чем почти получилось. Я про Приштину и разворот Примакова. Сравните с нынешними действиями. Хотя чего ожидать то, Вова далеко не Евгений Максимович.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Про этот позор и вспоминать не хочется. Видимо Примаков поступил так по прямому указанию. Иначе сложно понять поступок этого вполне умного политика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #4527 Мидведь, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    Понеслась истерика :
    h t t p:// w w w.l i v e l e a k. c o m/view?i=b4b_1405739357

    Для тех кто не понимает:
    Заголовок : Больные проРоссийские сепаратисты пиз*дят барахло у дохлого британского футбольного фаната.
    (Дальше переведу только то, что понравилось) : Ауси Демжен (репортёр) была одной из первых на месте крушения самолета подбитого с помощью оружия из россии. Она нашла тело Джона Адлера и сделала фото аптечки, которая у него была (??? Ху*ня какая-то). "У него был бинокль из Теско (дешевый супермаркет) они вытащили его из футляра, но увидев, что он разбился, бросили обратно" - говорит эта "звезда".......... "Когда они ушли я пошла между тел и увидела открытые кошельки и разбросанные бумаги вокруг них. Это ужасно, ужасно!"
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    конечно же - :)

    наши же выиграли :D
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты имеешь в виду, что у белорусов даже на Турцию денег нет? :confused:
     
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Стопятьсот раз прав человек. По этому-то и России за мировую справедливость тяжело тягаться, когда внутри самой бардак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #4531 Мидведь, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    Во загадка! Не могу вставить в пост ссылку на статью - глючит и всё! Может у кого получится собрать - я тут по частям напишу:
    h t t p:// w w w.l i v e l e a k. c o m/view?i=b4b_1405739357
     
  12. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Тоже в Москву уезжаешь? Ну наконец то возможно будет с тобой в Москве встретится. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Вектор, ты тут кого имел в виду? :confused: Timax или Vlah?
     
  14. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    В Авдеевке тихо, и утром и сейчас. Только что с товарищем разговаривал по скайпу. Укры в поле Юго-западнее Авдеевки. Слышны очереди со стороны Ахметовского завода Коксохима и взрывы со стороны Донецка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Такое ощущение что ты вообще не читаешь. Видимо то что сейчас происходит - это не резня. Так мелочи жизни. Очень очень по гейропейски.

    Меня вот самолет полный европейского фарша волнует существенно меньше чем гибель даже одного человека в новороссии от рук хунты. Да, это в какой то степени плохо - вот только пора бы гейропейцам почувствовать что война это не только картинки на которых укропы победоносно расстреливают ополченцев. Но и то что их жаренные тушки тоже может как нибудь раскидать по травке.

    Я вчера из Белоруссии приехал. Немного послушал что творилось в Белоруссии во время войны - от тех кто был в партизанском отряде во время войны. Хотя это были дети - им посчастливилось выжить. После этого я все больше убеждаюсь что всю эту Европу вместе с США надо выжигать. Начисто. Это не люди. :nod: Обезьяны. Мерзкие отвратительные обезьяны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Путиловский!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    та не...

    укры опять все перепутали, это их губы плотно сжимаются кольцом вокруг члена Стрелкова :D
     
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Детский лепет. Проблемы есть в любой стране.

    Какая-то несусветная глупость на примере дачной дороги указывать место страны в мировом политическом раскладе.

    И кстати Варяг гнет эту тему с упорством Паши Т-34 с его фотодоказательствами нищеты и упадка городов русских.
     
  20. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    #4540 evit, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014

    Там ничего нового ты не увидишь. Радуют комменты. Много антиамериканских.