Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4541 Паша Т34, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    А ты что чечен?
    Первое. Второе. Самое важное. претензии не к чеченам, а людям которые ведут себя безобразно, безкультурные, калаш в руках значит БОГ, а это далеко не так, даже на войне есть законы морали и права, они не понимают идеалов этой войны и т.д. и если они в своем массе таковые я не виноват.
    Ну дык это только на форуме можно воевать безболезненно и быть терминатором.
    Я уже говорил, в юридическом русле и мирном поле здесь бы была победа над бандеровцами. но повторюсь Донбасс сделали площадкой выяснения отношений на мировом уровне, причем РФ учавствуя в этом конфликте де факто проигрывает.
    Во всем мировом сообществе Крым украинский.
    А по истечении некоторого времени Украина уже будет втянута полностью с НАТОвский союз де факто и когда сунется то это будет совсем другая игра.
    У нас нет ИКЕА!
    Все что ты пишешь ересь, включая этот пост.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Правда глючит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    МЕТРО наверное имел ввиду. Метро то есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Письмо приехавшего из США. Познавательно

    Сергей, я три дня назад вернулся из командировки. Оттуда. Был полтора месяца в США. Так вот, там никто ничего про Украину не знает. Т.е. - вообще. Ну, есть маргиналы, процентов 5, которые увлекаются политикой - они что-то знают. Ну, естественно - из своих же американских источников. А основная масса обывателей вообще не в курсе.

    Ты говоришь - надо им разъяснять? Я считаю, что это бесполезно. 5% маргиналов свято верят американским СМИ. Забавно, что они делят их на "честные" и "лживые". При этом и "честные", и "лживые" дают одну и ту же инфу, только "лживые" в заведомо гипертрофированном виде.

    Что касается остальной массы обывателей - они не интересуются политикой. Вообще. Они жрут, спят, пьют пиво, смотрят спорт и обожают каналы типа "магазин на диване". Всё, больше их ничего не интересует. Они даже не трахаются - по крайней мере, я не могу представить, как эти две туши (а американское ожирение просто бросается в глаза, повсеместно) могут хотя бы нащупать, где там в складках жира гениталии. Это абсолютно другой мир, с другим менталитетом и психологией. Это такой заповедник, гетто для откорма безмозглых тупых свиней. Наивно думать, что им можно что-то объяснить. Невозможно объяснить человеку что-то, если он физически не способен и не готов воспринимать какую-то информацию.

    И ещё могу сказать точно. Невзирая на свободное владение оружием в Америке, в случае начала полномасштабных боевых действий на их территории никакого значимого сопротивления не будет. Там просто некому защищать Родину. Да и само это понятие отсутствует в принципе. ©
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    На месте крушения Boeing найдены тела 272 погибших, заявил назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк. По его словам, Украина готова передать координирующую роль в расследовании трагедии западным партнерам


    Сели на шею Западу.... делайте все сами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я же его мысли читать не умею. Причем у него каждый пост такой, пишет ересь, а я должен разгадывать ребусы и гадать что он имеет ввиду.
    Метро не разграбили.
    Руководство само сказало чтобы забирали всю еду и т.д. Все равно пропадет.

    Плюс. когда в московской подземке было крушение состава и таксисты возилди втридорого это нормлаьно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Местные говорят, что в Донецке каратели на Первомайской улице - т.е. вошли в город.

    Идёт бой на шахте Октябрьская. Про потери ни слова, кроме одного двухсотого на жд вокзале. Потери среди карателей так же не приводят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Ополченцы заявили о задержании подданного Королевства Швеции
    Командир ополченцев Горловки Игорь Безлер подтвердил, что ополченцы Донбасса накануне задержали 64-летнего подданного Королевства Швеции по имени Нильсен. ​Ранее о задержании гражданина Швеции заявил спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.
    21 июля 2014, 15:46

    «Задержали некоего Нильсена 1950-го года рождения. Утверждает, что ехал в село Попасная к своей женщине. Мы пока не знаем, военный он или нет. Была информация, что у Национальной гвардии есть снайперы из Швеции, так что будем разбираться», - заявил командир ополченцев Горловки Игорь Безлер, слова которого приводит РИА Новости.


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41828#ixzz386SRJHHT
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Путин проведет заседание Совбеза России 22 июля
    21.07.2014, 15:12 | «Газета.Ru»

    Президент России Владимир Путин 22 июля проведет заседание Совета безопасности, где будут рассмотрены вопросы обеспечения суверенитета и территориальной целостности России. Об этом сообщается на сайте Кремля.

    «22 июля 2014 года под председательством президента Российской Федерации Путина состоится заседание Совета безопасности России, на котором планируется рассмотреть комплекс вопросов, связанных с обеспечением суверенитета и территориальной целостности Российской Федерации», — уточняется в сообщении.

    Отмечается, что с докладом выступит секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Это центральная часть города. Такого не может быть.
    Может зашли в село Первомайское. Это прям под Донецком. Там как раз сейчас и идут бои.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #4551 Аудиоман, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    Слушай, Пашок, ты бы хотя бы почитал новости, прежде чем делать очередной тупой вброс:

    "Как сообщили в столичном департаменте транспорта, желтые такси компаний «Новое желтое такси», «Формула такси» и «Такси 956» работают бесплатно. Машины курсируют между пятью станциями Арбатско-Покровской линии. (с)"

    Даже больше:

    ""На месте случившегося продолжают курсировать бесплатные легальные такси, предоставленные компаниями "Новое желтое такси", "Формула такси", "Такси 956", "Мостакси", "Сити-сервис", "Ходынские крылья", "Глававтопрокат", — напомнил сотрудник пресс-службы. (с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Во всем западном, антироссийском сообществе - да. Но это не МИРОВОЕ сообщество. Да и пройдет писят лет, никто и не вспомнит, что Крым какой-то незначительный период времени в истории был под Украиной. Украинским, как ты имел неосторожность выразиться, он никогда и не был. НАТО не принимает страны с нерешенными территориальми спорами. А если и примут, в НАТО Украина будет на коротком поводке.
     
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Антироссийские санкции США и ЕС противоречат принципам Всемирной торговой организации (ВТО), сообщил журналистам первый зампредседателя комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев.

    «Применяемые сегодня антироссийские санкции находятся в прямом противоречии с принципами ВТО, что позволяет говорить о том, что возможности членства в этой организации вряд ли обеспечат ожидаемые экономические преференции», — сказал парламентарий.

    Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что санкции США — это «пример недоброкачественной конкуренции», с которым нужно разбираться в рамках ВТО и других международных процедур. Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев сказал по итогам встречи в рамках «деловой двадцатки» в австралийском Сиднее, что Россия вынуждена вынести вопрос о недопустимости санкций на генсовет ВТО.

    По словам Гутенева, не оправдались пессимистические прогнозы о крахе российской экономики и ее основных отраслей от ожидаемого наплыва дешевых импортных товаров после вступления в ВТО, однако есть и свои минусы.

    «Не вполне оправдываются надежды российских экспортеров на облегчение доступа на международные рынки: против российских компаний по-прежнему действует около 80 ограничений», — подчеркнул депутат. Он отметил, что для простого российского потребителя членство в ВТО малозаметно: ожидаемого снижения розничных цен на импортные товары не происходит.

    На прошлой неделе власти США ввели новые санкции в отношении ряда российских компаний и банков, в том числе Газпромбанка и Внешэкономбанка, а также «Роснефти» и НОВАТЭКа. Им, в частности, будет закрыт доступ на финансовые рынки США, а американским компаниям и частным лицам будет запрещено выдавать компаниям кредиты сроком более чем на 90 дней. Также США могут оказать давление на любые иностранные компании, ведущие бизнес в США, с требованием отказаться от бизнеса с включенными в санкционный список российскими компаниями.


    Читать на сайте РИА Новости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ну мразей то тоже хватало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да не надо мне рассказывать про это бесплатно. С жидовской мордой я видел начальство этих желтых.
    Эти желтые чтобы их в попу власти не дернули лижутся и якобы в ЧП возят бесплатно. По факту отвезли крохи.

    Плюс не о них речь, большая часть таксистов, бомбил и т.д. сбежались как коршуны. В Шереметьево на терракте было тоже самое, а ты здесь тыкаешь что и без того обреченное Метро разнесли на пожрать во время войны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #4556 Аудиоман, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    Опять ты все видел. А ниче, что я все дни ездил на работу по Кутуз туда-обратно? И все наблюдал своими собственными глазами, а не по словам друга-дяди-сестры-мамы-когото-там.

    Хех. То тебе плохо, что таксисты возили кого-то за деньги, когда я привел тебе пример, что было бесплатно - тебе опять плохо.

    Пашок, да у тебя депрессия!! Иди, запусти пару фейерверков в сторону БТР или танка ВСУ, глядишь и полегчает. :cool:

    P.S. Все дни, каждые 100 метров от Арбатского моста до метро Парк Победы стояли полицейские и запрещали всем парковаться вдоль дороги. Так, что бомбилы пролетали мимо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ты как "черный плащь" везде успеваешь и на форуме и родственников отвозишь и смотришь как таксисты бабки гребут на чужом горе :)
    Ты быстре вернулся кстати, отвез в РФ следующую партию родственников ?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4558 Паша Т34, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    Можешь мои слова считать как предсказание.
    Как только зачистят ЮВ, СШа примет закон в конгрессе о том что Укриана ее союзник.

    Кстати в Украину уже заходит потихоньку натовская помощь и добровольцы из разных стран.

    По поводу не весь мир, да не весь, но это весь цивилизованый мир, самые серьезные технологии, деньги. культура и т.д. Я понимаю что Индия и Китай это серьезные игроки. но это в абсолюте. если смотреть относительно то это страны с гигансткими людскими ресурсами, нищие, которые почуяв запах крви, а это сладкую жизнь, могут и нож в спину вставить. тем более что Китай без СШа и ЕС это практически пустота. Да это практически как бизнес с циганами.
    Я перевез ребенка и мать от Аэропорта к их родственникам где потише и вернулся домой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ты сам хочешь что бы сша взяла вас под опеку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ну и отлично, скоро Украины не будет как самостоятельного государства :thumbup: