Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4561 Паша Т34, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    Мы о разном вобще говорим.
    При чем ты противоречишь сам себе. сначала гордо заявляешь что таксисты возили бесплатно, а затем что все было перекрыто полицейскими и никто не мог паркануться. Причем я имел ввиду всех таксистов, а не только бомбил ибо твоих желтых Мерседесов кот наплакал и никого они бесплатно не возили, кроме как на камеру. Да меня самого таксисты разводили, что в Москве что в Королеве.
    Нет. Я и пишу что РФ проигрывает эту войну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Вот видишь... Эти горлопаны орали 23 года, что они незалежная, самодостаточная, а оно видишь как, радуются, что к ним большой сэм пришел, будет хозяничать... грустно и не смешно. Грошь им цена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    :lol::lol::lol:
    [​IMG]
     
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Да кстати, я этот момент пропустил, который выделил. Помоему ты немного превозвысил словом "союзник" украину. Украина просто очередной плацдарм к РФ, не более, встанет вопрос, вас стерут с лица земли как Косово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ты себя утешаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты слишком плохо ориентируешься в геополитике, чтобы принимать твои слова за пророчества, а не то за то, чем они являются - т.е. фантазии дилетанта. Мир не первую тысячу лет существует, до Украины были конфликты и после будут. Самое худшее, что может произойти и что касается именно тебя, что Украина превратится в очередной Афган 80-х, Корею и тд, никто не хочет замеса на своей территории - вы типа спортзала, куда походят покачаться, силой померяться, чтобы кровь разогнать. Потом вытрут ноги и оставят с подыхающей экономикой. Китай и Индия прекрасно все понимают, используют западный мир в своих интересах, но скорее ложат его под себя, нежели ложатся под него. Не идеализируй Омерику, она не всемогуща, кредитный рейтинг у них уже упал, госдолг, сиквестр, дефолт светит. Тренд нисходящий и предпосылок для нового скачка нет.
     
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Мне просто жаль Вас. Жаль, что у Вас не осталось руководства идущего по пути незалежности, про которую вы горлопаните 23 года. Жаль, что вы выбрали себе в друзья, не брата, а кукловода. Не за это мой дед воевал с твоим дедом, погибая в окопе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. Пашок, срочно учи ПДД: в чем отличия остановки от парковки :umnik:.
    2. Заметь, я написал о том, что 5 (пять!) фирм такси бесплатно возили.
    3. Не ну, а чо - если тебя развели, то сто пудово всех разводят :laugh: :thumbup:.

    P.S. А забыл, ты ведь наверное в курсе для чего полицейские еще стояли на Кутузе? Скажи, плиз, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    #4569 sk0rp, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    Брифинг кто смотрит???

    Наши предоставляют данные со спутника :)))))
    Че сейчас будет то :)
    ППЦ показали где стоял бук и показали, когда они выехали !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А она когда то таким была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    У нас на востоке японусы на пару-тройку островов из-за шельфа зарятся. В Калининграде лабусы мечтают сепаратистов воспитать. Китаёзы. хоть и братаны, а чо-нибудь оттяпать могут захотеть. С Северным шельфом ещё не разобрались до конца. Сказал же "папа" - комплекс. Россия - не из одного Крыма состоит.
    ИМХО. В Крым никто уже не полезет, ни завтра, ни потом. Откатилась дынька от яблоньки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Это сейчас.
    Как только здесь контингент станет однородным, т.е. укропосвским то спортзалом станет Крым, Ростов, Воронеж и т.д.

    Я больше не хочу спорить. Я сказал, а ды продалжай витать в облакай, самолюбоваться и набивать себе цену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Шлюхи сэр (с) Анекдот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Так они правы по своему, Россия по большей своей части как раз страна нищих и осталась. Другое дело, что это нищета материальная при огромном духовном богатстве. Так вот я говорю про то что государство Российское ещё не на столько богато исильно духовно как его народ. Государственность хилая, большинство тех кто может повлиять на внешнюю ситуацию в мире, сам от этой ситуации и зависит (оффшоры, счета, недвижимость, лечение и т.п. понятно в общем)
    И ввп в том числе, так как сам эту шушару и развёл, не мешая им жировать.
    Вот вам пример на виду
    Никто из весомых российских политиков официально не признал ДНР, ЛНР кода народ , все за это.
    Идти на бол о тку и заставлять их это сделать?
    А детский лепет, это что ты делаешь, что я делаю, что все здесь. К сожалению к большому((
    БОЛТОВНЯ
    Вот сделаем что нибудь руками, тогда и не будет это лепетом, а превратится в руководство к действию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Всё война, да война... На юге Украины по срокам уборочная началась, битва за урожай. Молотят хоть чо-нибудь? А то, зима итак - без газа. Ещё и без корма останутся. Чесноком с Майдана питаться будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ну помоему все доказательства есть, что БУК украинский стрельнул, что теперь будет делать украина??!!! Пашуля ты наверно немного в шоке будешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    о5началось......

    :acute: не кормите троля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Со всем согласен, только все таки не "гемофродит", а гермафродит...)
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вот две фразы. Сначала ты говоришь, что народ мол признал ДНР и ЛНР, а потом пишешь, что "вот сделаем что нибудь руками...". Так вот мало на словах признать ДНР и ЛНР, надо сделать руками. Руководство страны делает довольно реальные шаги для ДНР и ЛНР, окольными путями, через внебюджетные организации, но делает. Что делает реально народ, который признал на словах ДНР и ЛНР? Некоторые делают, большинство - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вот люблю я таких как ты. Сначала напишешь какой нить бред высосанный хорошо если из пальца - а потом на его основе делает выводы космического масштаба и такой же глупости ...

    ВВП предлагал подождать с волеизъявлением? ВВП обещал кому нить кого нить признавать? Так какого же?

    При этом ВВП везде произносит не хохлостан, укропия а новороссия. А вот когда они замочат укропов, дойдут до Киева (хотя эта помойка накуй никому не нужна), вот тогда их и признают... Но сначала надо победить. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...