Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну вот, повылезал снова евгэй....:cool:
    Ты чудо природное, запомни, можно гофно конфетку упаковать в потрясающую по красоте и исполнению обёртку. только та слаще и вкуснее от того не станет. Для кого строит ООО Алые Паруса и Дон жилые комплексы, для народа, восполняя программу по сносу "ветхого жилья"?
    Паша правду говорит, в дерьме города рос. глубинки, та же моя столица масква, ежели бы не среднеазиаты дворники в гофнище от мусора утонули бы давно. Разевал бы свой.... в другом месте и по существу, патриота....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    забей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Ну это вряд ли проканает на гос уровне, только для упоротых.
     
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Паша, ответь пож-та, в Вашей демократической великой стране, покажут брифинг министра из РФ? Как думаешь? У меня есть 1 правильный ответ, угадаешь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Надо будет перенесут.
    И не так много производств СШа и ЕС в Китае. В основном Китай паразитирует на подделках товара и технологий.
    Не знаю. Это проблема Парашенко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    ???? Это как :confused::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) В России 150млн населения. Отбросить зауралье. Получится где-то 100 млн., минус недвижимые, загранотуристы и т.д. - миллионов 30 желающих отдыха в России найдется. Ты хочешь сказать что 15-20 млн. человек не наполнят Сочи, Анапу, Геленджик, Ялту, Евпаторию, Керчь и т.д.? Именно инфраструктура (в которую входит и транспортная доступность) отталкивает от Крыма. Когда наладится она - наладится и поток. Или ты считаешь, что кто-то сейчас поехал бы отдыхать в Крым из Украины? Когда в Крыму шла бы война?

    Да даже если бы и не шла - элементарно не на что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты многого не знаешь :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :shock: Павел, вам дурно )) Срочно необходимо на свежий воздух )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я говорю как есть.
    Моя позиция сугубо меркантильная. Я хочу жить хорошо и чтобы все вокруг жили хорошо. Исходя их этого я руководствуюсь теми или иными тезисами и позициями. Ты и Ко занимаетесь политикой от которой страдают люди, вы ради того чтобы пернуть громче всех заставляете людей страдать. Я именно против этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Поржал.

    Для примера почитай интервью Стива Джобса где он объясняет почему производство ай-фона нелья перенести в штаты.

    полностью

    http://blog.scona.com.ua/?go=2012/09/16/2/
     
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ростов: http://www.goroda-rossii.com/cat142.htm

    Урюпинск: http://photo-gorodov.ru/viewtopic.php?f=38&t=1045

    Остальное сам найдешь думаю ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    После этих слов, с тобой разговор заканчиваю, для меня ты просто тролль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0

    Паша, не читай речи мисс мира на отборочных турах.
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не надо отбрасывать нас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #4676 AGA, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Посмотреть вложение 411894

    Недавно Эппл обещал перенести рабочие места в США. Потратил на это больше 100 млн долларов. Удалось организовать 100 рабочих мест ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #4677 Паша Т34, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    Ну например.
    Швейцарские часы, банки, Ролс-ройс, Мерседес, Феррари, платья от кутюр, Харли девидсон и т.д. делают где?
    А кроссовки Найк это немного другая категория, не захочет Китай делать, найдут других.

    Аппел вложил деньги в инфраструктуру в Китай т.к. этот рынок слишком подвижен и пр-во в Китае позволяет держать хорошую цену на товары высокго качества. Все технологии СШа, нет СШа нет Аппел в Китае. А вот наоборот ситуация возможна, если будут траблы то перенесут производство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а параша - это уже ваша проблема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Квинтэссенция хатаскрайности из которой и получаются полицаи, каратели и удобрения ... гдеж их всех хоронить то :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :D Лан )) У зауральских есть много прекрасных мест же для отдыха. В Крым пилить замучаешься ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...