Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    на какое количество народу рассчитаны перечисленные марки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Слушай юристоэкономист ты великий. Этим постом ты сейчас во всеуслышанье заявил что туп и необразован как пробка. Но это не самое плохое. Бывают люди которым не дано быть умными и все это понимают и относятся к таким со снисхождением. Но ты самое что противное подл и мелочен своей поганой душонкой. У тебя война у порога стоит. А ты нам про плохую Россию рассказываешь. Пора б уже выбор сделать. Сдохнуть как трусу в подвале или осознать себя достойным человеком. Тебя барана убивать пришли а ты нам про юриспруденцию трешь. Тьфу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так уже летаем. моря то нет рядом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Платья от кутюр, парни держите меня, я падаю :lol:
    Высокотехнологичные платья, сейчас игорс придет со шпротами :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    там много таких
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я ношу поль шарк, езжу на ауди, обуваюсь в балдинини, но я деньги плачу за них. пока есть деньги, будут и армани.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Швейцарские часы делают во многом из российских механизмов. И китайских кстати тоже. Мерсы - уже собирают в России, пока грузовые. Вместе с движками кстати. Феррари - блоки им к пример льет швабе. Ты удивишься но это Российский концерн со 120 летней историей. Платья от кутюр очень помогают согреваться зимними холодными ночами без газа. Харлей дэвидсон - о!!! Ты крут. Нашел таки что делают в пиндостане. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я не пойму зачем ты это село выложил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :help:
    :hospital:
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    В этом селе пашуля жить лучше чем в Киеве. Вот такие дела малятки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ПавлушкО, на Руси есть така мудрасть, не говори гоп, пока...., тобишь не скачи раньше времени. :wink:
    Ты вот кажеца шурупишь больше нежели твои скачующие братья и сёстры, ты сам то веришь что свиностан способен противостоять раша-армии? Она конечно у нас не така боеспособна как у израильтян, но не така хилая как у ваших свиносалоедов :cool:
    Пиндосня своих вояк к вам на защиту не вышлет, а вот мы вполне способны надрать вам ваши хвосты с крючками. визгу от вас буит аж в антарктиде слышно будя. :hi:
    Я ужо балакал, я так же не сторонник защищать диванных полукаклов донетчины, марижопальщины и лоханщины, но... ваши бандеровские выходки по обстрелу нашей уже территории, заслуживают чтобы вас салоедов трохи проучить, шобы вы уважухали сильного суседа , а мир испокон устроен так, слабый у сильного сосет, правда вы у пиндосов печенюшки жували-хрустели, сасать у нас тильки будете, и всегда!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а я пустую украину и горе населения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    и с годами все только улучшится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Паша, половина Донецка уже в Крыму живет, по крайней мере те у кого есть деньги, у меня минимум человек 20 из Донецка и Макеевки временно перебрались туда, говорят доехали нормально, без приключений на своих авто. Зато по пьяни они все были готовы встать под ружье, а на деле пшик. Эх, хорошо что они родственники по линии жены, а то зачмырил бы.
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Насчет израильской армии - это анекдот?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    зачем туда 'пилить'? много рейсов новых появилось в Симферополь :)
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В Китае официально производятся комплектующие для очень, скажем так, большой части производителей часов, швейцарских, в том числе, tissot не исключение.

    Часть электроники китайская.

    Часть электроники, платик - китайские.

    Про феррари ничего не знаю. Наверняка электроника тоже китайская.
    Про харлеи и кутюры не знаю тоже ничего.
    Но феррари, кутюры не такое уж массовое производство, так что не сильно влияют на товарооборот. Штучный товар.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Доки, скильки можно тебе вторить, не армани, а маде ин армяне. И ваще ваши курганские бутик автобусы на "птичко-черкизоне" это жесть, к отделу рыболовства там хрен подъедешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эх, Паша... Это же уровень церковноприходской школы. Не позорься своими комментариями, не оценим.
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так есть море Байкал и целый океан есть - Северный ледовитый :D В общем - летайте :beer: Крым ждет своих зауральцев ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...