Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ему сложно не обращать.....


    Муж был на встрече выпускников. Жена интересуется:
    - А как Володька-то?
    - Да этот пи*арас в правительстве заседает!
    - А как Петька-то?
    - Да этот пи*арас бизнесмен!
    - А Коленька-то как?
    - А этот пи*арас банкир, с*ка!
    Жена вздыхая:
    - Э-эх, когда же и ты у меня пи*арасом-то станешь???
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    С одной лишь поправкой - автор - украинка. А так, да похоже на наши СМИ. Может случайное совпадение мнений?
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Да и так ясно что перебрешут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я сваё отваевал, харэ, просто иногда кажу шо вижу вакруг. :cool:


    Хм. плохо ты баб знаиш тада, одной кажешь на фсю жисть усвоит, поймёть, а другой.... впрочем для профилактики мона навалить шоб у тя рога не атрасли.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    твои рога - твое багаццтво (с) :D
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    http://youtu.be/oxwSRqwO1PM

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    мну савершенна нэ ынтересна який плакат у тя в тваей опочивальне висить. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шой та наши салоеды затихарились? :shock: Надысь приуныли посля конференцыи нашего ген. штаба МО РФ :umnik:
    Сидять в своих глиняных мазанках соломою крытай, капченое сало молча жують и без горилки. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Роют компру на путяна-пока нечего трындеть.А и правда тема без них затухает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
    Ну не знаю так не знаю:D Тока нафиг тебе такая баба, которой нужно наваливать для отсутствия у тебя рогов?:cool:

    зы Лан оффтопим, сейчас Миша придет, всем по сопатке надаёт;)
     
  11. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Очередной транш придет и будет продолжение,зарплата понимаеш.
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Они не для того эту провокацию устраивали, что бы потом публично покаяться. Что вы еще хотите?
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Тсс!:spy: Бяду накличешь:ded:
     
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Но надежда то есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мну? Хлопчиг, мну не нуна, цэж я давно безнадёжна жанатый :ded:



    Ты думаишь он ужо потренировався....? :shuffle:
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Они сегодня за гонорарами рванули.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Собрались щирные украинцы. Один из них спрашивает:
    - Москалив тут нема?
    - Hи, нема, - отвечают ему.
    - Точно нема?
    - Точно.
    - Hу тогда давайте по-русски поговорим...
    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Транш им надо до четверга заслужить, иначе не дадут и придется до октября бедным украм на подножном... Я думаю, по любому денег Украине не дадут, не отобъется.
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    А вот и ни хрена! Побежали почтовые ящики проверять. Уж если Патрашенка футболистов БРАЗИЛЬСКИХ начал в солдаты забревать, то нацгадам в нее точно прямая дорога. Теперь ясно че, так все форварды Шахтера на запад резко ломанулись

    http://itar-tass.com/sport/1332825

    Футболист харьковского "Металлиста" Эдмар получил повестку в украинскую армию

    Спорт 21 июля, 21:18 UTC+4
    Бразильский полузащитник принял украинское гражданство в 2011 году

    КИЕВ, 21 июля. /ИТАР-ТАСС/. Футболист харьковского "Металлиста" Эдмар получил повестку в украинскую армию. Об этом бразильский игрок, принявший украинское гражданство в 2011 году, сообщил в интервью местным СМИ.

    СМИ: шесть футболистов-легионеров донецкого "Шахтера" самовольно покинули команду


    "Я очень удивился повестке, потому что я этого не ждал, и когда увидел, то даже не знал, что делать, - сказал Эдмар. - Я обратился в клуб, они сказали принести им эту бумагу, тогда и будут решать этот вопрос. Я не знаю, может быть, кто-то из моих партнеров по команде, украинцев, тоже получил повестку, но мне никто ничего не говорил. Жена моя очень испугалась, но я ее успокоил, сказал, что все будет нормально. Всем занимается клуб, я же постоянно тренируюсь, скоро старт чемпионата. Если бы вдруг действительно пришлось идти в армию, я не знаю, что бы я делал. Единственное, что я умею хорошо, - играть в футбол".
    Эдмар, этнический бразилец, женился 13 декабря 2008 года на украинке Татьяне Галовской и взял себе двойную фамилию Галовский де Лассерда. Украинское гражданство футболист принял 3 марта 2011 года, после чего успел провести за сборную Украины девять матчей и забить один мяч.
    Эдмар переехал на Украину в 2003 году, подписав контракт с симферопольской "Таврией". В 2007 году полузащитник стал игроком харьковского "Металлиста", за который выступает до сих пор. В его активе 286 матчей (117 за "Таврию" и 169 в "Металлисте") и 36 (по 18 за "Таврию и "Металлист") голов в чемпионате Украины.
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Ну если только Нюрберг:D Или как там международный трибунал называется?
    зы: На обаму в клетке поглядеть было бы интересно