Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    ... и тип оружия будет российским, а прилот ведет переговоры с землей не на мове а по русски..... значит виновата Россия
     
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    На самом деле как я понимаю это не все что у нас есть. Если кто то обратил внимание то использовались по сути исключительно гражданские данные. Что снимки - видимо с ресурса п, что данные средств контроля воздушного движения. Данные с военных средств контроля пока никому не показывали. Т.е. это был первый акт марлезонского балету. Плюс вынуждают показать данные со сбирса видимо - чтобы заодно получить информацию о его возможностях ;). Это как второй слой действительности. Так что будем подождать ;).

    Думаю что у нас есть как минимум информация с систем ПВО, переговоры пилотов ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ящики на самом деле ничего не дадут. Ну получат информацию - в такой то момент выключен двигатель, в такой то момент обесточена такая то система и т.п. Это мало что даст - только в случае тех неисправности. Главное это переговоры пилотов и диспетчера - но тут тоже вопрос, увидеть атакующий самолет и ракету маловероятно, а еще и успеть про это сказать ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Что то я не шибко уверен, что подтвердится, какая то мутная история с этими ящиками...Будем ждать и надеяться. Хотя, думаю и ящики запад проигнорирует, они уже в конец наглеют. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, а никто не обратил внимание на одну деталь, озвученную на брифинге? А именно, что: пилоты гражданских лайнеров, шедших пересекающимся курсом немного сзади и немного выше Боинга777, вполне могли наблюдать перед собой всё развитие трагической ситуации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Неужели еще не понятно, что в этом деле нет и не будет доказательств правоты одной из противоборствующих сторон! Они не приемлют никаких доказательств и будут гнуть ту линию, которая им удобна. Забудьте вы уже обо всей этой мути, типа Международное публичное право, Международные суды, Международные комиссии и т.д. Все это для стран 3-го мира....

    Здесь же, игра сильных мира сего, кои и пишут и меняют и игнорируют все нормы по ходу развития....
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #4988 Варяг, 22 июл 2014
    Последнее редактирование: 22 июл 2014
    Я, и если тильки на эту, крымженаш....:rock: :D

    на нэньке ввели "пять гривень солидарнасти", а мы чем хужее....???!!! Хто там гундосил вчерася тут про чудовый урожай на полуострове?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Это надо адресовать не мне а чешскому Кеше. Я то понимаю.
     
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Известия это такая помойка ... хотя для таких как ты это самое то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    У них должны быть записи переговоров с диспетчером. Они же тоже шли под управлением Днепропетровска, значит все 3 были на одной частоте.
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    То то и оно. Интересно, выложат или нет инфу от других пилотов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    стоит ли это ожидать, если есть тенденция игнорировать материалы МО РФ?:cool:
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Зато тебе как самому хлавному офисному планктонщику каждное утро форбс приносит узбечка уборщица , ага. :cool:

    Давай шо нить пукни для нас любителей жовтой прэссы. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ребята, еду на украину. в черниговскую область. страшно. а надо. держите за нас кулаки. 30го в обратный путь. обязательно отпишу. что и как. ежле что не поминайте лихом.

    ваш одноклубник Кристиан (Андрей):flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Удачи Вам и мы ждем подробного отчета :)
     
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    спасибо:beer:

    ну...... пошли.


    с Богом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да ну, очередное гадание на кофейной гуще, похрен как пройдет расследование, пиндосы уже не остановятся, как в Ираке було, не нашли ничего, а садамчика угробили, так и тут.
    Вон евгеи арабов сотнями уже жмурят, и гейропа не вопит, Сирия... та же хрень, все свои языки в дупы позасовывали, так и тут буит. Нехренась кому то чего то там доказывать, хохложернова войны уже не остановить, да и за полукаклов лениво трусливых подвязываться чой та не шипко хочется. А совсем промолчать, Свиностан уверует в своей победоности и... вопчем тильки догадываться и остается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вовчик,а чё ты так распереживался ?
    каким ты боком к з/п в лимон ?