Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Когда я писал что под окнами летают и ты бы думал иначе - я имел ввиду они там меж собой обкидываются ракетами, а летает все рядом с нами..
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И на это (летание снарядов рядом) надо ответить градами, ога. А лучше с десяток ядренных тактичных ракет, чтобы обе стороны принудить к миру путем тотальной аннигиляции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    и все равно я за то, что бы отогнать их от границы..
    пускай себе там гандошатся в Донецке, но подальше от границы..
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тогда и наши должны войска от границы отвести. Хотя с чего бы это? Вся территория РФ является разрешенной для нахождения на ней стольких войск, сколько это нужно. Укры тоже самое имеют. Что значит отогнать. Не уж, либо отогнать и уже не останавливаться вплоть до Польши, либо это все "у страха глаза велики".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Да ладно, это все 'вежливые' ГРАДы, наши тут совершенно не при чем :hi:
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Сложно сказать, но как всегда утверждение что нанесла удар Россия, без доказательств.
    Моё мнение, возможно это провокация. План Запада по во влечение в войну России не выполнен, а его требуют срочно выполнить. Дальше утверждать что "во всём виновна Россия" нельзя. Люди на Западе да и Украине уже в эти байки не верят. А олигархам пришедшим к власти в Украине отвечать за бардак не хочется.
    Живая сила и бронетехника как специально собрана в одном месте, хотя места полно, поле.
    Я не спец. но думаю собирать в одном месте столько людей и техники когда идёт война не стоит. Что военные думают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Я хоть и не очень военный, но думаю, что украинским генералам не стоит собирать личный состав и технику в одном месте, а так же вообще к ним приближаться. Кроме этого, им не стоит командовать войсками и не стоит проводить какие то ни было операции, даже отдалённо напоминающие военные. А ещё им не стоит раскрывать рот (разевать пасть).
    И вообще, быть украинским генералом не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Серьезные планы, советник Авакова Антон Геращенко мечтает:laugh::

    И может, когда-нибудь мы сможем организовывать такие спецоперации - пусть боятся, сволочи! - как это делал Израиль, похищая из Аргентины того же Рудольфа Эйхмана, руководителя программы по уничтожению евреев. Поэтому нам нужно создавать такие мощные спецслужбы, которые могли бы реализовывать такие задачи. В том числе и на территории других государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    внезапно, на Кубу Путин полетел.

    СШП уже небось памперсы закупили )

    СМИ: Латиноамериканский вояж Путина заставит Вашингтон понервничать
    Президент России Владимир Путин прибыл на Кубу с официальным визитом. Главными пунктами программы поездки главы российского государства станут беседа с лидером кубинской революции Фиделем Кастро, а также переговоры с председателем Госсовета и Совета министров Кубы Раулем Кастро. По их итогам ожидается подписание целого пакета документов. Вояж Путина на Кубу – важная веха в укреплении не только российско-кубинских отношений, но и связей России со всей Латинской Америкой. Как пишет издание El Pais, постепенное проникновение Москвы в сферу влияния США – Латинскую Америку – совпадает с вмешательством Вашингтона в кризис на Украине.
    11 июля 2014, 16:04


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/40324#ixzz37CGwittM


    ну фсе, это пять

    Владимир Путин пообещал поддержать Кубу в борьбе против блокады США
    Президент России Владимир Путин заявил, что Россия окажет Кубе помощь в преодолении незаконной блокады со стороны США.
    11 июля 2014, 23:56

    Об этом он заявил по итогам встречи с председателем Госсовета Кубы Раулем Кастро.


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/40391#ixzz37CJB9Uns
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.671
    По поводу инфы Ашеффа по обстрелу градами.. Сомнительно, но вот пара строчек из соответствующего форума:

    Вторая строчка от Котыча (Стрелков).
     
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    т.е. все - таки град
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    думаю, что это наемники, не опоченцы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Трындец,вы тут все военные тайны поразглашали :D
    смерша на вас нет :spy:
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я бы еще добавил "и вежливых"...
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #737 sevmorpoot, 12 июл 2014
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
    сегодня-
    Сегодня же над российским городом Донецк в Ростовской области летали самолеты. Как рассказали «Эксперт Online» местные жители, на российскую территорию залетели два украинских самолета, которые с 7 до 8 утра на низкой высоте кружили на окраине Донецка. «Сейчас все стихло, а утром слышно было, как на украинской стороне гудел транспортный самолет, который сбрасывает силовикам на парашютах продовольствие и боеприпасы. Самолеты, которые залетели к нам, скорее всего, были разведывательные. Их обстреливали тепловые ракетницы, чтобы в случае чего отвести огневой удар. Потом пролетели в районе границы российские вертолеты, и украинские самолеты улетели, – рассказывает пенсионер Геннадий Валентинович. - к нам снаряды пока, слава Богу, не перелетают, но когда идет обстрел у границы, слышно так, что аж по ушам бьет. Очень страшно. Сейчас граница закрыта. Один снаряд разорвался на КПП. А вчера я был на таможне. Беженцев – тьма. Аж мурашки по телу. Вереницы автобусов. В основном все едут из Донецка». Видела, как низко пролетели над городом украинские самолеты и местная жительница Анна Зарубина. И она сама, и ее мама. «Что это значит, мы не знаем, никакой официальной информации нет. А по территории Изварино стреляли. Пограничники говорят, что силы украинской Нацгвардии подгоняют к нашей границе тяжелую технику и стягивают войска»

    http://q99.it/FfI6MJo

    вот еще,правда, вчерашняя

    http://www.unian.net/politics/938551-v-luganske-poyavilis-rossiyskie-tanki-t-72-jurnalist.html
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #738 sevmorpoot, 12 июл 2014
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
    По поводу инфы Ашефа-

    Украинских солдат и пограничников обстреляли из систем залпового огня БМ-21 – Госпогранслужба
    По украинским силовикам открыли огонь со стороны российской границы
    Сегодня в 00.28 подразделения Вооруженных сил Украины и Госпогранслужбы подверглись артиллерийскому обстрелу системой залпового огня БМ-21, которые применялись со стороны границы Российской Федерации, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.
    "12 июля в 00.28 подразделения Вооруженных сил Украины подверглись артиллерийскому обстрелу системами залпового огня БМ-21, которые применялись со стороны границы Российской Федерации. Были обстреляны подразделения, выполнявшие задачи в рамках АТО в районах населенных пунктов Зеленополье, Дьяково, Бирюково, Изварино. Артиллерия Вооруженных сил Украины открыла огонь. По команде Министра обороны в воздух подняты истребители, которые патрулируют воздушное пространство Украины и готовы к отражению возможных атак", - сказано в сообщении.

    т.ч. я не сомневаюсь,что нацгадов наши все-таки у@бали :nod:
    ибо нех под нашими дверями срать
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Енто шо, я вот чичас на Салогере, и тут всю ночь истребки нызенько над нами и нашистами летали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    #740 doc600, 12 июл 2014
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
    актуально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...