Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Где ?:shock:
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    #742 doc600, 12 июл 2014
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
    экспертиза в наличии:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а я вот думаю... как американцы будут переводить фразу: проклятые колорады покрошили укропов в капусту.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    тебе не пофиг ? :)
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Всё-таки есть в Украине адекватные люди -

    Корреспондент.net собрал комментарии читателей по основным событиям пятницы, 11 июля.

    Авторское написание сохранено без редактирования.

    Автомобильной промышленности Украины грозит крах
    Іванов Микола: Народ у нас давно мечтал окончательно похоронить ЗАЗ, ЛуАЗ, КрАЗ, и главное ЛАЗ, так что все нормально.

    Алекс Андр: Зато пробок не будет. Тоже плюс.

    небесные укропейцы: запрягайте хлопцы кони



    В СНБО рассказали, почему не стреляют по российским вертолетам

    Witt -: С этого начинался захват Крыма. Наши войска на провокации не реагировали и теперь имеем то, что имеем...

    В метро Бимба: бред-мы не имеем возможностей атаковать и потому не атакуем если нас не атакуют...я не покупаю машину потому что не имею возможностей,но если я посмотрю на нее я могу поехать

    Роман Роман: Тымчук, Аваков или Лысенко. Кто же выйдет в финал



    Украинским провайдерам дали сутки на отключение российских каналов

    Уолтер Уайт: Если бы еще в придачу и украинские каналы отключили, цены бы этому нацсовету не было, так разом освободить мозг большой части населения от рабства. А от запрета каких то отдельных каналов пользы мало, ну станет меньше прорусских зомби, станет больше проукраинских, свои мозги у них от этого всё равно не появятся. А так, когда есть возможность клацать с канала на канал, можно хотя бы немного представить , что происходит на самом деле.

    Бес Сарабия: Включаешь ящик. Новости, что Россия - враг. Потом начинают показывать российские фильмы, сериалы, программы, мультики с рекламой некоторых российских товаров.

    Не совсем легитимный: Я отношусь к российским сми с известной долей скептицизма - в облаках не летаю, но как житель Луганска хочу сказать им всем спасибо, что они освещают все эти события на Донбассе. Если бы не они, то кто знает, может быть нас здесь уже всех на тот свет отправили. На укрсми правдивого освещения событий на Донбассе я не вижу - сплошь одно вранье. О жертвах постоянно замалчивают.



    У нас есть "Грады" и танки, скоро появится самолет - Болотов

    Укропенко Укроп: А лётчиком будет внук Гастелло.

    фигли вам: а по поводу снимаемых танков с пъедестала... такое ощущение что Сталин провидцем был, пооставляв после ВОВ столько бронетехники в виде памятников. И вот что значит советская техника! Она и через 70 лет в рабочем состоянии.

    IgorKyiv: теряюсь в догадках, а ленининых зачем столько понаставили? Советские дроны?))



    Общественный транспорт в Киеве подорожает осенью

    Hey you...: когда уже будет новость про платный воздух?

    Україна - Європейськ Країна: Давно пора повысить. $0.12 за билет - цирк какой-то.

    Dick татор: Две гривны метро в Киеве это все таки мало, если честно. Вот все хотят повышения зарплаты, а ведь транспорт тоже чьято зарплата! Почему повышение цен на продукты не вызывает такого ажиотажа, ведь оно болезненней



    Кравчук: Рано или поздно Крым попросится обратно в Украину

    STELS IGOR: Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе

    Ласковая Гадюка: Помним, помним, как Кравчук, Ельцин и Шушкевич сообразили междусобойчик в Беловежской Пуще. Три сепаратиста, три весёлых друга...

    One from Antibes: Крым превратился в кольцо Всевластия. А Кравчук, некогда укравший его - в Горлума. Только в этой сказке Мордор не на Востоке. Отнюдь.



    Россия будет тратить на Крым около 90 миллиардов рублей в годФуты Нуты: Да пусть тратят сколько хотят. Украине-то что за дело? Интересно другое, сколько Украина готова тратить на Донбасс?

    Угрофин из Питера: А Кравчук заявил, что Крым будет проситься обратно...

    Black Beer: Рай для распила



    США готовы финансировать восстановление Донбасса

    Bogdan Zlotovich: Ха-ха. Америка уничтожила индейцев, в кандалах держала и уничтожала негров, сбросила атомные бомбы на японцев, сожгла напалмом вьетнамцев, разбомбила урановыми боеголовками Сербию, поубивали в ходе военных операций сотни тысяч мирного населения Гаити, Кубе, Панама, Корее, Марокко, Мексике, Чили, Афганистане, Югославия, Ираке, Уругвае, Египте, Колумбии, Аргентине, Сирия, Филиппинах, Сомали, Ливии, Сирии, Гаите, Руанде. И Вдруг полюбили Украину! С чем украинцев и поздравляю!

    troyan804: Настало время для первого гидроразрыва!

    matoff: Всё правильно Байден делает. Как же его сынишка будет при разбитых дорогах сланцевый газ качать ?

    :)
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #746 sevmorpoot, 12 июл 2014
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
    Обстрел российских МАПП агрессия ?
    Правильно :nod:
    http://www.meganovosti.net/news/2/2951420-full.html
    А ночные события-действия по охране государственной границы Российской Федерации.
    Не ? :wink:
     
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    :laughter:
     
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Что самое интересное, я работаю в гидроразрыве пластов. Делаем всё тоже самое, на нефтяных месторождениях.
    В гидроразрыве на м/р сланцевого газа страшен не сам гидроразрыв, а его колоссальный размер, где прорыв в водоносный пласт непрогнозируем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.353
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У-уууу.... Караган......в Тверской губернии, озерцо такое по размеру сопоставимое с азов-лужа )))))
    Тут сейчас мекка ботаников-нашистов))
    Сейчас трохи с-МЧС-им и слиняем, иначе у моей печени отрастут руки, и она меня ими задушит))))
    Мешок с копченой рыбой и пару ящиков с вотовкой заставляют шипко запужаца за свой арханизьмь, возраст ужо не тот, а соблазн прежний.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Базилио

    31 окт 2006
    2.034
    AllRoad 2,7ТТ; Q5
    Необходима помощь для эвакуации до границы с Россией деда. Живет в деревне Марьинка Донецкой области. Сегодня деревню начали бомбить. Нас туда не пустят, а у границы мы бы его забрали. Может кто сможет помочь?
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А-а... поняв...
    истребки-это типа чертиков ? :D
     
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    На Украине картошка уродилась в этом году, хорошая новость! Дело за малым - только наладить ее экспорт новым друзьям в ЕС, но думаю все будет отлично! Они же настоящие друзья! :)
    http://vz.ru/economy/2014/7/10/694955.html
     
  13. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Надо ему ехать в Донецк, там местные таксисты на микроавтобусах вывозят, в основном едут вечером когда начинает темнеть, километров за 5 до границы выключают свет и едут украдкой. Если надо, могу узнать у своих как выбраться из Макеевки и Донецка, потому что они как раз 2 недели назад через Успенку выехали таким способом.
     
  14. бочковод

    бочковод Bad e-mail

    11 окт 2009
    676
    А80 Аvant ABK 93г
    Я родом с тех мест, там всегда летали, только в 90 пробел был, и сейчас в основном Миги31, аэродром Хотилово в Куженкино находится, ближе к Бологое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Всё правильно сделали. Они как будто меня услышали :D Так и должно себя вести сильное государство, а не тряпка. Никакого ввода войск нет. Отогнали уродов с приграничных территорий, чтобы не шмаляли в сторону РФ, тем более были прецеденты. Не понимаю, почему некоторые форумчане проявляют недовольство. А хотя я уже говорил, видно далеко от границы живут и их это не касается ...
     
  16. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Т.е. технология гидроразрыва одинакова в плане закачки хим. параши в обоих случаях? Разница только в размерах?
     
  17. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Кто ему поверит? С пьяных глаз да с перепугу перепутал застрявший комбайн или любую с/х технику в деревьях :lol:
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.353
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это инфа мариужопальцу, а то ентот цук мну белочку нацепил))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
  20. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    #760 vit1161, 12 июл 2014
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
    Нафтогаз Украины» поручил отключить от газоснабжения ОАО «Киевэнерго» (кроме ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6, которым потребление ограничено до технологического минимума) и ряда других предприятий теплокоммунэнерго, которые продолжают накапливать задолженность за потребленное топливо, сообщает в субботу пресс-служба компании.

    Всего в списке должников 36 предприятий. В сообщении при этом отмечается, что компанииям, у которых задолженность появилась лишь в силу того, что органы государственной или местной власти не перечислили компенсацию разницы в тарифах, от поставок газа отключаться не будут. Эта мера также не затронула предприятия, расположенные в зоне проведения силовой операции на юго-востоке Украины.
    Задолженность «ОАО «Киевэнерго» за полученный газ «Нафтогаз» оценивает в размере почти 1,8 млрд гривен ($154 млн). В список компаний, которым «Нафтогаз» прекращает поставки газа, вошли «Харьковская ТЭЦ-3» с долгом 1,8 млрд гривен ($154 млн) и ПАО «Полтаваоблэнерго» с задолженнностью 600 млн гривен ($51 млн).
    В пресс-релизе подчеркивается, что «в условиях в условиях газового конфликта с Россией накопление задолженности за потребленный газ является недопустимым и будет иметь последствием отключение должника».
    опубликовано на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/262467-naftogaz-otklyuchil-gazosnabzhenie-dolzhnikam.

    Такими темпами скоро АТО будут проводить в Киеве и по всей Западной Украине. А откуда деньги то будут брать на восстановление Восточный областей? Если посчитать задолженность только 36 компаний, то сумма подойдет уже к половине долга по газу Украины к РФ.

    Так к осени придется патроны и снаряды серой а не порохом заряжать...