Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    не этот ли Су-25 журналисты ТК Зведа над нашей границей рассматривали?
    http://lifenews.ru/news/136494

    Захваченный ополченцами Су-25 нанёс удар по украинским военным
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    С ОК
    Под городом Снежным в Донецкой области 12 июля разгорелся бой, в результате которого ополченцам удалось сбить вертолёт Ми-24 украинской армии. До этого бойцы ДНР с помощью артиллерии разбили несколько боевых расчётов противника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Создается ощущение, что в этом эпохальном спиче мэр города Киева употребил все известные ему слова. Блеснул, так сказать, богатством личного лексикона.

    "Если сегодня мы сделаем вид, что ничего не происходит. Если мы проглотим, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ, Крым. И будем дальше ГОРДО ДЕЛАТЬ ВНИМАНИЕ, что ничего не происходит - ДАЛЬШЕ могут быть ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ и в отношении НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ Украины. Есть четкое понимание ДАННОГО СИТУАЦИЯ, и у нас ЕСТЬ ЧТО БЫЛО БЫ (мы об этом говорили) сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть КАКОЙ мы можем, что делать, какой выход из данной ситуации. Проговаривалось с представителями международных организации. Я уверен, что необходима международн... Уверен, что Крым мы можем вернуть обратно через определенный промежуток времени, когда авторитаризм российский больше не будет действовать".

    Когда я утверждаю, что украинство - это не нация, а лишь форма деградации и вырождения русского человека, оскорбляются и не соглашаются даже многие русские (советские, как правило, но не обязательно). Дескать, что ты гонишь на братский нам народ, которому просто запудрили голову?

    Нет, я, конечно, понимаю, что по одному Кличко не стоит судить о всех украинцах. Да вот только проблемка одна - именно украинцы и выбрали этого имбецила мэром своей СТОЛИЦЫ. Вот где собака порылась! Ну не я же за него голосовал, правильно?

    Только за один этот позор, перенесенный Матерью городов русских, мы обязаны покончить с мерзейшим украинским экспериментом.

    Кличко меня всегда до слез веселит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    13.07.14. 20:58 Сообщение от ополчения г. Снежное.

    "Колона Укро-армии передвигалась из п.Калынова в Алексеевку . Численность колоны составляла 30 единиц различной бронетехники и грузовиков. На марше колону атаковало народное ополчение. В результате боя 27 единиц техники противника уничтожены. Трем автомобилям удалось вырваться из зоны обстрела, но на повороте 1 автомобиль перевернулся. Украинская армия не идет на помощь своим солдатам.
    За последние сутки народное ополчение понесло следующие потери :5 чел.-200 ;2 чел -300."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Так чавес и есть производное от сиалекса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Оскорбуха!Ты потерялся ваще,Никола?Если бы я не вырос в Донбассе и не служил в Севастополе,мне бы было пох...А так-то непосредственно сопереживаю и мечтаю о войне!!!Чтобы получить возможность отыграться за невинно убиенных,за мой бывший ДОМ,за родню,живущую там!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Хорошо он Пендосов тролил, только мало...фидэль моолодец еще держится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Мечтаешь, так иди и воюй!Что ты здесь слюни разводишь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    вполне возможно
     
  10. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Слюни-привилегия не служивших!!!А я по сей день военнослужащий!Поэтому и не имею возможности вот так сорваться и уехать!Но тебе не понять!!!Тепличные растения дохнут даже на ветру!!!Флуди дальше-делавар!!!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Читай, изучай .
    www.pravdabeslana.ru/peredacha.htm
    Авиацию применяли для освобождения Грозного .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Раз летает то надо использовать по полной .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Не сомневаюсь, что скоро будут новости о крупных потерях укров от авиации ополченцев..

    Ха, под эту тему можно и наши 24е туда же пускать, поди разбери чей он.. :D :thumbup:
     
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Вот тебе и кубинские врачи получившие образование в СССР и неиспорченые"конвертами"-знают дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    Вот и я сумлеваюсь, что бы укры так смело над нашими границами летали:shock:
    Очко то не железное поди:D
     
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это не комне вопрос а к немецким геологам . )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.957
    Ппц... Поток сознания:shock:
    Это у него называется блестнул эрудицией:lol:
     
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Причем удобно - даже если собьют в хлам , можно перегнать другой и сказать что за ночь умельцы ДНР починили .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    :thumbup::thumbup::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...