Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 12

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июл 2014.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    У меня оба деда командиры Красной армии ,а двоюродный дед кавалер Орденов Славы .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото

    Не... Ожидаемо, позорище первому, имидж теряют, ослы, хоть бы такую шнягу не подавали(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Тогда ты не их внук......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото

    В семье не без урода
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    игорёк :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Видимо, просто шоу закончилось. Его роль там сыграна. Дальше - серьезные дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Т.е. ты против США бро? :cool:
     
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Двое из них хохлы . Еще у нас в родственниках грузины . А по бабушкиной линии я немного немец . Гы .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    #1249 Rodstvenik, 13 июл 2014
    Последнее редактирование: 13 июл 2014
    Геологи не добывают....:)

    Зачем делать авто, если его можно купить. Если немцы не могут добыть газ и нефть, они это покупают. В России можно выращивать бананы и ананасы, но зачем? Проще купить.

    Понятно о чем я?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Первый канал наше все . Надо его зачислить в Стратегические воиска . А Киселеву дать звание генерала .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    интересно, что бы они сказали о своем внуке?
     
  12. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    щас веселье?не согладзе!
    Ждём-с!Уже пора бы...обстрел Российской территории,ничё не навевает?Бандерлогам кажись,тока застрелиться!А они убогие,всё верят в Америку!Грузия-Крым,Абхазия,Осетия...Чё там итог провести-чертУ!!!Я за старый СССР!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Вот тут согласен.. Сейчас там, что не день то у укров "перемога" и день ото дня всё хлеще. Уже день без 30-ти подбитых у укров бтр(ов) не обходится, счёт потерь в живой силе пошёл на ежедневные невероятные кол-ва.

    Колонны "сепаратистов" уже много больше напоминают колонны регулярной армии по оснащению - даже машины связи в колонне идут.

    По всему видно, что к ополчению пришли опытные специалисты.. Очевидно, что тупо "поднять" Су-25 на одном энтузиазме не выйдет, хоть тресни.
     
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Мать твоя меркель-сукашвили твой брат...мать твою.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Мне кажется что сливают ДНР .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Только что приятель пишет:

    Уже этой ночью и днем начали обстрел окраин. Убитых намного больше чем показывают СМИ. Бьют из "Градов" и гаубиц и в основном ночью часов в 11-12 и утром часов в 5 когда все спят. Начали с Марьинки это еще не Донецк, но километров 4-5 до Донецка, Разбили много домов, детский дом, комбикормовый завод, Молокозавод, подстанцию. Ополченцев там не было вообще. Били целенаправлено по жилому сектору. Сегодня били по Трудовским и Петровке - это сразу первые районы Донецка от Марьинки. Я живу в центре, это далековато до этих районов и днем не слишком слышно, но когда в 4 .05 утра укропы отработали градом я сразу подорвался. Звук как долгий очень громкий гром. Можно посмотреть http://rusvesna.su/news/1405222237. Центр пока не трогали, но все в ожидании. Вокруг города бои не прекращаются ни днем ни ночью. Очень много техники нагнали. Вокруг города порядка полста "Градов" стоит наготове а может и больше. Ну и конечно танки БТРы, пушки ну и т.д. Вряд ли их просто так пригнали. Если ружье заряжено, оно рано или поздно выстрелит. Короче настроение конечно пиздец. Интересен факт что желающихвоевать в ополчении достаточно. Нет на всех вооружения. Практически нет тяжелой техники, единицы. Я живу на первом этаже, кравать возле окна,окно практически все время открыто, "тревохная сумка" с документами, фонариком ну и так по мелочи, шмотки собраны, что бы успеть быстро выпрыгнуть в окно. Очень много погибает под завалами.В то что укры не решаться стрелять по городу никто не надеется. Короче где то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.959
    :lol:
    ты неисправим:D блажен кто верует:D

    а еще говоришь дед полный кавалер ордена славы.

    " Откуда ты такой взялся? Мама у тебя такая хорошая. . про паровоз поет...)))" (с)
     
  18. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Ну и мы хоть какие то автомобили производим.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    И что в этом плохого?Укропы наверно на пять томов белой книги уже наработали пора на место ставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    По 1 каналу по-моему меньше всего про это рассказывалось.
    Больше даже в таких вот "блогах".
    Моторола, видать и впрямь фигура, раз уж про него истории вские вытаскивать стали да в сеть выкидывать. Ну если и есть жена, то что с того? А если не живут давно, как семья? Что за бред вообще? Нашел и среди войны бабу которая рядом с ним и молоток - мужик! так еще и нацгадов мочить успевает! Не ляшко же - пидо-терминатор ссаный. У него есть хоть какая жена? Или муж, возможно, не знаешь?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...